Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сложилась такая ситуация, стыдно, чувств

Сложилась такая ситуация, стыдно, чувствую себя виноватой. Дело в том, что мы с мужем были на корпоративной вечеринке по случаю юбилея его компании, он изрядно выпил, ну и уснул. Я, судя по всему, тоже выпила немало, и целовалась с его коллегой. Больше ничего не было, да и быть не могло, я популярно ему объяснила, что ничего не будет, он, по сути, меня даже не касался, но боюсь, что кто-нибудь мог это видеть и сложить другое мнение. Боюсь, что муж узнает, я, конечно смогу ему объяснить, и его убедить, но, боюсь, что он мне не будет доверять. Стыдно, виню себя в этой глупости и по сути слабости, ни о чеи не могу думать последние дни, кроме этого соего наиглупейшего поступка. Может мне самой рассказать об этом мужу? Или это еще глупее, как быть?
30.06.2003 12:24:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алкоголь лишает всего: здоровья, рассудка, семьи.
Вот и мучайся теперь...
Учитесь не пить, а если этого не избежать, то пить и не пьянеть (пьянеть, но не сильно).
Средство знаю.
01.07.2003 13:29:41, Esok
все начисто отрицать! Ж) 01.07.2003 06:32:43, Талифа куми
ТАК!!
Если ты та, о том я думаю, то тебе стоит задать хорошую трёпку!!!! Я ошибаюсь?
30.06.2003 16:18:45, Та ещё штучка
может лучше вести себя так, как будто ничего не помнишь? я так сделала, а он даже видел этот ужас, но я действительно ничего не помнила ))) даже раковину только на третий день нашли, выхожу я утром умыться, а раковины нет..... 30.06.2003 13:49:17, пить вредно
Эпизоды выпадения памяти при опъянении - первый и достаточно надежный признак начинающеося алкоголизма. Стоит ли менять обвинение в неверности на подозрение в алкоголизме? ;-)) 30.06.2003 14:08:04, курмышкин
Irina L
Да ладно! Я по молодости напивалась до выпадения некоторых моментов из памяти. Ничего, алкоголиком не стала :-))) 30.06.2003 14:17:08, Irina L
это так, но часто и все об этои не рассказывай :-)) 30.06.2003 14:30:54, курмышкин
Он знает, что со мной такого никогда не случается, да и в добавок, мы обсуждали тот вечер, и я ничего не сказала. А, может, просто совсем ничего не говорить, а если спросит, сделать вид, что помню, но не придала ланному факту значения - ну, приставал, ну, отшила, ну и что? Другой вопрос, ему могут сказать, в шутку ли, специально ли, не знаю, а он МНЕ ничего не скажет, будет себя накручивать. 30.06.2003 13:58:36, бываю здесь частенько
Siniy
фигня, конечно, но мне лично было бы приятнее, если бы жена о таком сама рассказала.. Конечно, не стоит рассказывать в случае если муж ревнив как Отелло.. Ну а если нормальный мужчина, то только увереннее будет себя чувствовать.. 30.06.2003 12:58:14, Siniy
Нет, он далеко не Отелло, и возможно, ему бы польстило, если бы я рассказала, что отвергла особо наглые и настойчивые приставания, а вот про факт самого поцелуя (я сама, честно говоря, считаю, что это фигня, но как на это посмотрит мужчина?) как говорить? 30.06.2003 13:01:17, бываю здесь частенько
Siniy
женщина все же воспринимается более слабой, так что факт поцелуя - это скорее подтверждение желанности этой женщины другими мужчинами
а это тоже льстит мужскому самолюбию, что его женщину другие хотят так, что даже целоваться лезут с такой настойчивостью :)
Хотя, ты права, рекакция сильно зависит от того, как все преподнести.. Ведь если что-то типа мести, "вот, оставил меня одну, а поэтому я целовалась, сам виноват", тогда вряд ли нормально воспримет.. А если просто донести до сведения, сказав, что "не понравилось, не отвечала на поцелуи, и вообще лезут всякие как только увидят, что муж заснул, как классно что ты у меня не такой как все эти мужики :)".. тогда больше вероятность, что воспримет нормально
30.06.2003 13:11:44, Siniy
Залог семейного счастья - никогда ни в чем не признаваться! Даже если Вас застукали не за поцелум, а прямо в процессе;-))) 30.06.2003 12:47:52, курмышкин
Да, я тоже так считаю. Просто мерзко мне от того, что муж на следующий день говорил, что доверяет мне на все сто, даже мысля у него не закрадываетсЯ, что если меня оставить одну, я могу что-то там сделать. С другой стороны, присутствует обида на мужа в том, что оставил меня одну среди незнакомых мне людей, и хочется сказать "А нечего пить, смотреть надо за женой!" 30.06.2003 12:58:29, бываю здесь частенько
Пьянствомужа никак не пересекается с Вашими поцелуями - вы же это понимаете. Не стоит даже думать таким образом, птому что Вы уже готовы ему это сказать В этом случае, вместо того, чтобы убедить его в том, что все было совершенно невинным Вы начнете его обвинять в том. за что он тоже, наверное, раскаивается, также как и вы о своем. Все механизм ссоры запущен - ккждый обвиняет другого тем больше, чем больше чувствует свою вину.
30.06.2003 13:07:43, курмышкин
Вы правы, и наверное, это лишний раз подтверждает поговорку про лучший способ защиты, который нападение. Я согласна с тем, что это никак не связано друг с другом, просто я в такой нелепой и неприятной для меня ситуации впервые и даже не знаю, как себя вести, если вечером он меня спросит о том, что произошло. 30.06.2003 13:14:02, бываю здесь частенько
вы так переживаете по этому пустячному поводу, что пожалуй лучше действительно рассказать, причем большую часть признания посвятить своим переживаниям по этому поводу. Это его позабавит:-))) 30.06.2003 14:05:32, курмышкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!