Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!! как вернуть мужа!

В общем поссорились мы крепко, инициатором разборок была я и излишне погорячилась. Короче, сказала, чтобы уходил и вещи ему собрала. А он вещи забрал и ушел!
Вчера принес ключи! Я стояла онемевшая, ничего толком сказать не смогла!
Вот я идиотка! Что делать? :(((((((
25.06.2003 15:55:40,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем возвращать мужа, которого Вы не уважаете?
И если Ваш муж к Вам не вернется, то сделает правильно. И для себя, и для Вас.
Кроме того, жить с неуравновешенным человеком (таким как Вы) очень тяжело. На это не каждый способен.
26.06.2003 13:22:34, не местная
Вот также и я с первым мужем развелась..Прогнала его и думала, наивная, что приползет на коленях прощения просить....А мужчины не понимают полунамеков. Теперь я умнее:))) 26.06.2003 13:10:07, Дев и Мупсик
Письмо написать(записку, емелю, асю - что угодно) - c извинениями; а дальше видно будет.
26.06.2003 12:59:19, male
Всё зависит от того, в какую игру Вы играете со своим мужем.
Варианты.
1. Самый бесперспективный для Вас. "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и т.д." ОН уже счастлив, и не надо его возвращать (пытаться).
2. "Догони меня, милая" Тогда у Вас есть реальные шансы. ОН внутренне готов и только и ждет, когда Вы за ним явитесь. Продолжительность уговоров, прощений и прочих ползаний на коленях зависит от того, как далеко Вы зашли в этой игре.
3. Мои предложения.
1. Продолжать играть в эту игру до старости.
2. Поиграть в эту же игру с кем-нибудь другим.
3. Поиграть в другие более интересные игры (если конечно Вы такие знаете).
Вам выбирать.
26.06.2003 11:07:37, Ясум
:) 26.06.2003 13:28:17, Талифа куми
Мне кажется, что в этой ситуации важна степень его вины. То есть насколько он виноват перед вами. Одно дело, если сцена разыгралась из-за немытой тарелки, а другое - из-за измены, например. Если из-за действительно серьезных вещей, то шанс помириться у вас, конечно больше. 26.06.2003 10:53:59, Клеола
ЕЕ
Мне кажется, что дальнейшее развитие событий зависит не только и не столько от самого инцидента сколько от предыстории отношений.

Кстати, многие женщины "в порыве" действуют аналогично, хотя, ессно, это их и не украшает. Но зачастую мужчина с пониманием относится к столь бурному проявлению эмоций, особенно, если чувствует свою вину за то, что жена пришла в такое состояние.

Но если вины особой нет, а экспрессия уже порядком надоела, то... возможны варианты.

Ну, и если есть некто третий - то тут в общем-то без шансов, во всяком случае в обозримом будущем.
25.06.2003 22:59:28, ЕЕ
 Леший
У Вас есть крохотный шанс его вернуть. Если Вы действительно осознали, на сколько плохо поступили, то Вам нужно как можно быстрее разыскивать мужа и буквально в ноги ему бухаться, умоляя простить. А так же обещая, очень убедительно обещая никогда больше таких фортелей не выкидывать.

Впрочем, даже в случае если Вы так поступите, это не гарантирует однозначного возврата. Есть вещи в жизни на столько серьезные, которыми можно пошутить только однажды.
25.06.2003 18:32:03, Леший
Ну, ты у нас знатный сапер! :))))))
Чтобы мужья возвращались, как бумеранг, надо уметь их правильно бросать. :)) Хотя, если он только того и ждал, то вряд ли вернется - или вообще, или пока не отдохнет. Мужчины же тоже не дураки и знают - провинившаяся жена случай редкий и должен хоть как-то быть использован. Хороший повод погулять. :))
25.06.2003 20:45:23, Кысь
 Леший
Как тебе сказать. Бумеранги они тоже разные бывают. Не все возвращаются. :) А на счет веры... понимаешь.. ИМХО, каждый человек имеет право на ошибку. Порой даже на довольно серьезную ошибку. Вопрос не в том, ошибся он или нет. Вопрос в том, извелек ли он из этого для себя урок и если да, то какой именно! Очень не даром за одного битого аж двух не битых дают. Хотя... все это дело чертовски тонкое... потому тут нет и не может быть однозначных безаппиляционных ответов. 25.06.2003 23:25:09, Леший
elly_miracle
подписываюсь с кучей восклицательных знаков. 25.06.2003 18:42:29, elly_miracle
Детство какое-то! Сколько лет Вашему мужу? Найдите себе взрослого человека. И не занимайтесь ерундой.
25.06.2003 18:27:15, Барбара
Действительно, взрослый человек, настоящий мужчина зарядил бы такой бабе в репу, улегся бы на диван и сказал - "Хрен тебе, сама выметайся!" 25.06.2003 22:55:39, AleXXX
:)) Особенно, если это ее квартира:) 26.06.2003 13:11:41, Дев и Мупсик
 Леший
Вы считаете, что когда тебя за просто так, красивого словца ради, выставляют из дома, да еще и вещи собирают, то пропустить подобное мимо ушей - это признак взрослости? Оригинально. Оригинально. 25.06.2003 18:39:25, Леший
Вы имеете ввиду - найти подкаблучника? Мужик поступил совершенно правильно. 25.06.2003 18:32:58, Кабанъ Сидоровичъ
Уважаемые господа! Если Вы мыслите категориями "мужик", "баба", "дать в репу", то развивать дискуссию нет смысла:)))
26.06.2003 11:15:10, Барбара
А какая разница как кого называть? От этого ведь суть дела не поменяется? :-)
26.06.2003 12:50:45, male
Елена Д.
Я уверена, что мой муж сделал бы то же саммое, он ведь не собачка, чтобы его просто так за дверь выставлять :( 26.06.2003 10:51:38, Елена Д.
Какое, право, мужское единодушие!!
Чувствуется, наболело!
25.06.2003 23:40:47, &&
 Леший
Так уж больно типовая-то ситуевина.. :) 27.06.2003 00:55:24, Леший
Фяка-Пфяка
Интересно, а вы бы вернулись, если бы вам сказали "Поди вон!" и собрали вещички? 25.06.2003 17:47:49, Фяка-Пфяка
Елена Д.
Вот-вот :( Одно дело крикнуть - другое - собрать и выставить вещи :( 26.06.2003 10:50:35, Елена Д.
ждите .может перебеситься и вы тоже. При случае не надо упускать общения, сделать милые глазки, чтобы он понял как ему без вас плохо. ну если он конечно этого стоит. 25.06.2003 17:43:48, маня
Кондратея
Извиняюсь, конечно, но "умерла так умерла". Все, что можно сделать - это быть сдержаннее. В следующей попытке брака. 25.06.2003 17:33:21, Кондратея
Есть такой анекдот:
Как звучали бы вопросы некоторых автомобилистов, если переложить их с "машинного" на "человеческий"? Например - Моему приятелю надо сделать сложную операцию на позвоночнике. Ко врачам он не хочет, дорого. Мы с ним уже купили книгу по хирургии и ножик. Кто посоветует с чего лучше начать?

В вашем случае, если перевести с "человеческого" на "машинный", то получится:
У меня вчера было плохое настроение и я, чтобы дать выход нервам, разбила машину о столб. Машина сгорела и ее отвезли на свалку.
Посоветуйте как ее восстановить, чтоб была как новая?

ИМХО, есть вещи, которые не прощаются.
"...сказала, чтобы уходил и вещи ему собрала." из их числа. Если он вернется, то тем самым признает ваше право выгонять его из дома по вашей прихоти. Это что-то из области садо-мазо.
25.06.2003 17:26:31, Gr
Подожди немного (чтоб эмоции поутихли) и делай первый шаг (если до этого не предоставится никакого более благовидного случая, который бы вас свел). ИМХО, лучше честно признать свою ошибку и откровенно поговорить (без разборок), чем искать предлоги и затягивать ссору. 25.06.2003 16:07:56, Рыська
Den
Можно спросить? У вашего мужа первый брак? 25.06.2003 16:07:48, Den
второй 25.06.2003 16:17:38, местная
зря вы так, люди и так после разводов душевно травмированные, налицо больное самолюбие у мужа, такими вещами не шутят, попробуйте срочно сделать попытку примерения, может еще есть шанс. 26.06.2003 12:07:33, Улитка
Den
Спасибо. 25.06.2003 16:19:56, Den
пожалуйста :)
думаете, тенденция? :)
25.06.2003 16:29:33, местная
Den
Читаю семейную конфу, отвечая для себя на вопросы - как бы я поступил. В данном случае аналогично, ну или "первое предупреждение" :) (анекдот такой был). От советов воздержусь.
25.06.2003 16:43:16, Den
Сказать, чтобы возвращался 25.06.2003 16:06:59, Агнесса
Да, я тоже считаю, что вы должны сделать первый шаг..и чем быстрее, тем лучше. 25.06.2003 18:06:40, SMILE
А ушедший случаем не маминькин сынок? Может он второй раз к мамочке вернулся?
Тогда это тяжелый случай.
26.06.2003 13:10:05, ICE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!