Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Коллеги прислали :))

Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.
Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так не существует и идеального мужчины.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность; доходность; ликвидность.
Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с большими доходами ненадежны.
Ненадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
24.06.2003 15:13:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инвестировать лучше всего не в мужчин (доходных, не доходных, надежных и т.д.), а в детей. Вот это действительно долгосрочные инвестиции. 24.06.2003 17:53:56, Suliko
O'Merry
Вот уж не соглашусь! В детей - это совсем не инвестиции... :) Тут на получение каких-либо доходов и надеяться бессмысленно :)) 25.06.2003 13:15:20, O'Merry
А на какие доходы можно рассчитывать, вкладывая в какого-то мужчину (тоже ребенка только ЧУЖОГО)? И что Вы в него собираетесь вкладывать и на что рассчитываете?:)))) ЧуднО!
Рассчитывать надо на себя.
А в детей вкладывают (прежде всего в их образование и воспитание, и не только деньги, но и время, и саму жизнь) не потому что от них доход, а потому что это продолжение Вас самих, это всё равно что вкладывать в себя (кстати тоже неплохо для начала:))))
25.06.2003 14:56:45, Ольгея
Елена Д.
Прежде чем инвестировать в детей, надо, чтобы они появились :) 25.06.2003 08:20:05, Елена Д.
Простите, я не знала, что для Вас это проблема:((( 25.06.2003 10:00:28, Suliko
Елена Д.
Конечно, для меня проблема заводить детей без мужа. Я бы не стала. 25.06.2003 13:31:51, Елена Д.
Замуж по моему вообще не проблема выйти. Я думала у Вас серьёзное что-то. 25.06.2003 14:50:14, Suliko
Елена Д.
Кому как :) Некоторые не могут и рожают "для себя", я так бы делать не стала, вот о чем разговор. 26.06.2003 10:24:44, Елена Д.
Все так точно, что хочется заплакать.

Кстати,про женщин - тоже самое могу сказать;)

Это хоть как-то утешает:)
24.06.2003 17:07:25, Кarolina
ОФФ: Лен, глянь мыло... 24.06.2003 18:33:45, Чудик
Ответила:) 24.06.2003 18:53:08, Кarolina
Елена Д.
Их надо вырастить :) Как в кино, надо замуж за лейтенанта выходить. Тогда и с ликвидностью будет в порядке и с сохранностью :)) 24.06.2003 16:14:53, Елена Д.
Не факт. Можно остаться на 20 лет с лейтенантом, ктоторый потом убежит к молодой :-))) 24.06.2003 16:19:11, Nastia
Елена Д.
Ну так надо не за любого лейтенанта выходить, а за перспективного :) и дать ему возможность вырасти в генералы. Хотя, конечно, и такие бывают неблагодарными, но это все-таки встречается реже :)) 25.06.2003 08:19:02, Елена Д.
Ага:)) Молодые-то глупые чаще всего:))
В иллюзиях пребывают:)
24.06.2003 17:06:51, Кarolina
поэтому имеет смысл прибегнуть к диверсификации и включать в портфель инструменты с разной доходностью/надежностью/ликвидностью:))Кроме того, ожидания инвнесторов (подруг или родственников, например) могут и здесь помешать принять верное решение и мужчина окажется переоцененным:))Про фальсификациюи нформации и сообщение недостоверных сведений о мужчине (что делается для повушения его цены)вообще молчу- всем известен опыт Enron.:))Можно долго продолжать:)) 24.06.2003 15:48:07, Евра
Дыбра
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.06.2003 15:42:17, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!