Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Жена и муж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а хранит ли ваш муж (жена) фотографии св
а хранит ли ваш муж (жена) фотографии своего экс-мужа(жены) дома?если да-то как вы к этому относитесь?
14.06.2003 13:09:26, Jules
8 комментариев
У нас есть фотки их общие, в альбоме. Абсолютно никогда не заморачивалась по этому поводу - так как это часть прошлой жизни.
16.06.2003 15:55:14, Томик


он хранит даже кассету со свадьбы(прошлой), зато то у меня 4 альбома с фотами:) На показ не выставляем,но относимся совершенно спокойно:)
15.06.2003 11:24:34, Танечка
Я храню,но так,что б мужу на глаза не попадались:))) На всякий случай:)
15.06.2003 00:15:01, Ж@нчиК.

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
