Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши любовники и любовницы!

Вот такой вопрос!
Буду немного абстрактно, правда…
Как бы вы отнеслись к такому явлению в семье?
Например, точно ли вы знаете, что у вашей половины нет любовника?
Как бы вы к этому отнеслись, если бы знали?
А сами?

Скажу про себя, у меня есть любовник, мужа ценю и уважаю, но, как видимо, не от хорошей жизни, есть любовник.

И, знаете, пытаюсь в муже поддерживать какие-то …эээ… тусовочные момены…
Идет с друзьями пиво пить – я счастлива! Радуюсь и даю ему напутствие – хорошо провести время (он меня все время ставит в известность насчет своих задержек)
К слову, так они редко бывают(((

Наверно у меня комплекс вины образовался?
Я «на стороне» развлекаюсь, а муж скучает…

Говорят, лучшая защита - это нападение, т.е. если сама изменяешь, то и мужа начинаешь «грызть», ожидая такого, перенося свои поступки на него…
Но у меня наоборот....

Вообщем, немного запуталась)))

Собственно, у меня вопрос: вот как бы вы отнеслись к похождениям своей половины «на лево», знаете ли вы как это бывает, или уверены, что вам верны до гробовой доски…
10.06.2003 01:03:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да вроде бы нет никого..хотя ни в чем нельзя быть уверенной на 100%.Если б узнала, что кто-то есть..мягко говоря, была бы очень расстроена.А потом , наверное, стала бы использовать мужакак помесь банкомата и вибратора- хоть шерсти клок.Если какая-то функция отказала бы (особенно если это оказалась бы банкоматовская функция) - рассталась бы, скорее всего.Потому как больше никакой ценности он бы не имел. 10.06.2003 17:31:10, Евра
а у вас есть дети от этого мужа?
10.06.2003 17:38:56, Арифмометр
есть. 10.06.2003 17:47:17, Евра
Кириллна
Предпочитаю считать, что никого нет. Если точно узнаю, что есть - ну уйду, что же делать... Я столько лет делила любимого человека с другой, что больше на такое ни за что не пойду! 10.06.2003 14:46:20, Кириллна
ЧерниКа
Я точно знаю, что у моей половины нет любовницы. Почему знаю? Потому что у него низкий секс.темперамент и я иногда думаю, что даже если бы она у него была, то интересно что бы он с ней делал. Думаю, что ни одна любовница не была бы им удовлетворена в прямом смысле слова:)))
Поэтому, могу быть уверена практическ на 100%.

Ну а так иногда даже шутим на эту тему Я - "А не завести ли тебе милый любовницу - ну так для практики.
Муж "А ты???"
А чего я? Может она тебя заведет, чему нибудь новому научит, мне - большая польза.
Такие же диалоги и в обратную сторону, особенно когда я, постоянно неудовлетворенная в секс.плане на него наезжаю.
Ну заведи любовника, чего мучаться?
Ну а я... Ну периодически завожу любовников... Но мне это не очень помогает. Во-первых, чистый секс в большом кол-ве меня уже стал волновать гораздо меньше, а найти любовника, чтобы его интересовало что-то еще, не так просто.
Ну в общем так и живу... Пока можно сказать в поиске... Но не в активном...
А вообще мне иногда кажется, что наверно те, кто больше всего боятся наличию любовницы/ка, у тех оно скорее всего так и получается.
А те, кто к этому относится философски, у тех наверно и шансов меньше.
10.06.2003 14:13:07, ЧерниКа
Irina L
Убила бы на фиг! :-)) А если серьезо, то наверное сразу бы развелась. Пока что я в своем муже уверена, хотя он и в отпуск без меня ездит и во всякие велопоходы... Сама не изменю никогда (и это "никогда" действительно НИКОГДА). 10.06.2003 13:27:47, Irina L
Уверена, что не изменяет. К похождениям налево отнеслась бы отрицательно. Сама тоже не изменяю. 10.06.2003 13:23:02, Томик
я ж со свечкой не стояла, откуда ж я могу сказать наверняка;) Отношусь пофигистически, как Дыбра, секс для мене не самое главное, что есть в наших с мужем отношениях, скорее физиологическая потребность организмов, не более. 10.06.2003 12:39:10, В6
Уверена, что не изменяет :-)0Потому что надо очень извернуться, чтоб найти место и время - мы практически постоянно вместе. Если б узнала, не знаю..Раньше б выгнала, наверное..А сейчас мудрее что ли стала? Постаралась бы разрулить ситуацию.. 10.06.2003 11:54:27, Лулу
Я немного стромодна:-0 Если я завожу любовника, это значит что с мужем я жить не хочу. И не живу:-) И уж тем более отнеслась бы только положительно к наличию у него любовницы при таком раскладе. 10.06.2003 11:17:46, E. coli
swehh
Глупо звучит, но уверена, что у мужа нет любовницы. Может быть пока, не знаю. Если будет - я надеюсь, он приложит все усилия для того, чтобы я об этом не узнала. И главное, чтобы окружающие об этом не узнали.
Но пока (ТТТ) все хорошо, мы знакомы всего 9 лет, а впереди вон еще сколько (надеюсь).
Но думаю, все будет хорошо. Ведь прежде чем связать жизнь с человеком, ты к нему присматриваешься. И я не верю в такие повороты судьбы типа: "Они поженились, а он вдруг оказался алкоголиком (наркоманом, маньяком, бабником)". И я в своем муже абсолютно уверена, я ему доверяю, уважаю и люблю. И у меня никого кроме него нет и, надеюсь, не будет.
10.06.2003 10:45:35, swehh
Это прекрасно, когда так))) по хорошему завидую...
да, внезапного ничего нету наверно... просто чувства прошли!
мы женились по большой любви и страсти!
а теперь это ушло, во всяком случае, у меня...
Осталось уважение, я продолжаю заботиться о муже, но все как-то не так, не от души...((
10.06.2003 10:49:25, Миранда
понятия не имею есть ли любовница(цы), нет ли любовниц, мне это не известно.
Но вообще он женщинам нравится, так что всё может быть..
Одно могу сказать точно, у меня любовника нет.
10.06.2003 10:29:21, Шаффи
кАтька
у меня муж пришел сегодня домой утром, мобильный выключен, не предупредил ессно :) и как-то ... это... , я совсем не думаю, что у него есть любовница. :) слишком самоуверена? :)
я просто не думаю об этом - зачем? будет проблема - будем думать-решать, а заранее-то чего придумывать?
10.06.2003 10:20:26, кАтька
т.е. лучше не знать?
по принципу: "меньше знаешь - крепче спишь"
10.06.2003 10:24:00, Миранда
кАтька
не так, я не думаю над тем, что будет если узнаю :) пока не узнала - не думаю.
и подозрений на пустом месте тоже не рождается, почему-то %))
10.06.2003 10:27:23, кАтька
Знала много уверенных, что у половины нет любовника (цы), но оказывалось, что любовник (ца) все же есть.
Я уверена,что нет, но ес-но не точно, поскольку точно ни в чем быть уверенной нельзя.
Но, если у него есть любовница, то интересно, когда он с ней встречается.
У меня любовника нет.
Если бы узнала, что есть любовница у моего мужа, думаю придумала бы что-нибудь, чтобы она поняла, что трогать мое нельзя.
Что именно, пока не знаю. ТАкой проблемы передо мной не стояло.
Развеститсь или не развестись с мужем из-за того, что у него была бы любовница думала бы, но если бы он помог мне осуществить мои планы учебы его любовницы, и сделал бы это на пятерочку (в виде искупления своей вины и доказательства любви ко мне), то, если бы чувства с моей стороны оставались и муж был бы мне нужен, я бы не развелась, если бы он мне был не нужен, развелась бы.
10.06.2003 10:06:33, Анонимка
Другими словами ваш муж должен будет сделать что-то нехорошее своей любовнице, (то есть женщине, которую он считает что любит) чтобы остаться с вами. А после этого вы уже будете прицениваться - нужен он вам или нет? 10.06.2003 13:16:02, Арифмометр
вот после этого точно не нужен. А на кой мужик, который может сделать чего-то нехорошее даме, с которой имел любовь, сегодня ей, завтра мне - никаких моральных принципов. 10.06.2003 14:41:28, В6
Прямо Нотр-Дам :-)))) 10.06.2003 13:36:26, ккк
Насчет гробовой доски не знаю, но пока точно уверена, что не изменяет. Я тоже нет. Мне это не нравится.-) Если бы узнала, то поговорили бы с мужем. В принципе, думаю, отнеслась бы без большой трагедии. 10.06.2003 09:59:00, Р-ка
-Милый, скажи, во сколько ты сегодня придешь с работы?
-Ну, не знаю: скорее всего, часов в десять...
-Это точно!
-Думаю, ДА. А, что?!
-Нет, нет, ничего. Ну, я могу на это расчитывать...

Теперь на тему "Вы точно знаете..."

-Никому нельзя верить. Даже себе. -говорит мужик, отстирывая свои штаны у раковины.
-Ведь только пукнуть хотел!...

Теперь серьезно:
Пока я уверен, что у меня нет даже рожков :))
Если бы появились сомнения, нашел бы способ - проверил их.
С другой стороны: меньше знаешь-веселей живешь!
Как бы отреагировал. (Пауза)
Раньше бы я набил морду ему, её (чуть-чуть)...
Теперь же, делать этого не стану, глупо.
Устрою себе вечеринку, оттянусь по полной и уйду. Без скандалов, не требуя объяснений, не объясняясь... для того, что бы остаться друзьями. Ведь есть сын.
10.06.2003 09:42:00, esok
Наверняка не знаю, изменяет или нет... скорее нет... с работы всегда домой вовремя... ну разве если только в рабоче время.... но мне пофигу изменяет или нет... почему? не знаю, на ум сразу приходит вот это: "Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность" (с) Франсуа де Ларошфуко.
10.06.2003 07:17:05, ??
Дыбра
Пофигистично. Но я вообще-то ревновать не умею, все топики о ревности прочитываю с абсолютно тупым взглядом и выражением умственной неполноценности на лице 10.06.2003 01:44:07, Дыбра
я тоже... а уж думала что одна такая уникальная 10.06.2003 15:05:15, sneshinka
А почему??? это уверенность в муже или радость, что не только сама на сторону смотришь?
и, соответсвенно, типа прощение....
10.06.2003 01:53:16, Миранда
Дыбра
ни то ни другое. Я просто не выделяю секс в ряду удовольствий. Ну не будешь же ты ругаться на мужа, что он торт без тебя в гостях сожрал? ну и тут примерно так же 10.06.2003 02:01:55, Дыбра
Не совсем! мне _плевать_ что и где он сожрал!!!!
важны мои чувства и ощущения!!!
а их мало....
10.06.2003 02:08:50, Миранда
с ума сойти, обожаю своего любовника...

тоскую, страдаю... не знаю, что делать...
а реге есть моя аська, может поговорим с кем-нибудь приватно?....
только завтра с 9-00...
сейчас, кажется, в постель упаду....
10.06.2003 02:13:16, Миранда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!