Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мучаюсь :(

изменила мужу, хочется попросить прощения, хороша же я буду, когда скажу ему, мол прости пожалуйста. вообщем за что боролись на то и на поролись :(((( даже не знаю каких советов у вас, уважаемые, просить....
01.06.2003 10:11:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не говорить и виду не подавать чего человека мучить! Сами натворили делов сами и страдайте, а иначе не справедливо! 02.06.2003 15:45:52, Родная
Ни в коем случае не рассказывай. Лучше от этого никому не станет, только хуже. Причем, хуже будет становиться с годами, это он никогда не забудет. Сама когда то сделала такую глупость. С тех пор прошло лет восемь, но доверие потеряно навсегда. В душе только боль от того, что сделала ему больно (даже не от того, что изменила, а от того, что рассказала). Как стена выросла между нами. Не делай этого, постарайся сама забыть, что произошло. 02.06.2003 14:18:23, глупость
Когда измените во второй раз, то таких моральных мук уже испытывать не будете.

Шутка.

Мужу ничего не говорите. Иначе будете не только "плохой", но и дурой.

Если совесть совсем спать не дает, то сходите в церковь. Выговоритесь перед иконой или перед священником - полегчает.
01.06.2003 22:41:25, N
а зачем говорить, только хуже будет. Лучше сделайте ему приятное. 01.06.2003 20:07:31, В6
Не говорите ничего своему мужу. Назад ситуацию уже не вернуть, вы просто пожалейте его нервы.
01.06.2003 17:33:52, Арифмометр
 Леший
Изменили? Почему? "Так само собой получилось" или под этим есть какой-нить особый смысл? Если первое, то лучше ничего не говорите и вообще, сделайте для себя выводы и "не поступайте так больше". :) Если второе... то стоит оценить, на сколько это решит те проблемы, которые вызвали измену. Если не решит, то см. п.1. Если решит... то тогда подумайте над тем, решит в рамках семьи или только через развод. Если в рамках семьи то тоже см. п.1. А если "только развод", то... о чем Вы переживаете? :))) 01.06.2003 14:48:49, Леший
нет, конечно я рассказывать ничего не буду, даже если все увидел бы своими глазами говорила бы что "ничего не было", просто мучаюсь, от того что сделала :(, до кучи еще не знаю, что с тем молодым человеком делать, вообщем замучилась сама и всех замучила :((( он мне до сих пор каждые 2 часа месаджи шлет, что жить не может 01.06.2003 14:46:30, плохая
если вы можете жить без этого молодого человека, то пошлите его. Если вам с ним приятно, получайте удовольствие, а мужу компенсируйте чем-нибудь. В чем есть тайный смысл мучений? Вы что-то плохое сделали? Да пока вроде нет. 01.06.2003 20:11:47, В6
Ну, это, вы, матушка, зря... У человека рога растут, жена любимая изменила, а тут еще и с подробностями полезет. Пожалейте человека, не знает и хорошо, впредь умнее будете - по=моему, уже или гулять или мучаться, а то никакого удовольствия :) 01.06.2003 12:51:46, Почти русское чудо
"Молчи, несчастная!!!" :) Раз не можешь гулять с легким сердцем, так и не изменяй.

Вы, можете спрогнозировать реакцию Вашего супруга на такое сообщение? Затевать ТАКОЙ разговор нужно, имхо, только при наличии серьезных и практически гарантированных плюсов по итогам обсуждения.

Иначе - это только перекладывание части боли на дорогого человека. Но, это только кажется, что Вам полегчает. Боль не поделится, а умножится на 2. Терпите. Сделайте мужу что-нибудь сильно приятное, чему он будет очень рад и приятно удивлен ;)))
01.06.2003 11:31:19, нормалёк всё!
Dinah
Off. Нормалек, а че это у Вас вдруг стиль поменялся? И пунктуация какая-то не такая стала... Как будто за нормальком целая группа товарищей прорисовалась. Или это раздвоение личности? Хочу читать самого первого автора, он самый из вас всех прикольный! 01.06.2003 13:40:23, Dinah
понял :) Передам начальству ;)) 01.06.2003 13:48:54, нормалёк всё!
Anykey
> Затевать ТАКОЙ разговор нужно, имхо, только при наличии серьезных и практически гарантированных плюсов по итогам обсуждения

Или при наличии почти гарантированного "разоблачения" со стороны. Тогда может быть и лучше преподнести это самой.
01.06.2003 11:36:06, Anykey
Anykey
Подумала еще.

На самом деле даже в такой ситуации (грозящего разоблачения) необходимость "признания" не бесспорна. Зачастую "вторая половинка" предпочитает "быть обманутой" - при этом не верить никаким сторонним изобличениям и никакому компромату, никаким самым безупречным доказателсьтвам измены супруги. "Жена Цезаря вне подозрений" - спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не произошло.

И если это такой случай, то собственное "признание" лишает супруга даже такой "соломинки". А тогда лучше промолчать или даже отрицать все совершенно очевидные факты...
01.06.2003 14:39:08, Anykey
согласна :) по делу дополнение! 01.06.2003 11:43:44, нормалёк всё!
Anykey
Не надо. Если в случившемся раскаиваетесь, постарайтесь об этом забыть и больше так не делать. Для него это будет сильно лучше, чем Ваши извинения. 01.06.2003 11:11:13, Anykey
не вздумай!
01.06.2003 21:17:37, l-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!