Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Эмоциональное приключение

задала уже этот вопрос на другом форуме. но здесь тоже очень хочу спросить.
то ли я начиталась книг, толи насмотрелась фильмов. короче, не секрет, что эмоциональная встряска дает серьезный толчок к переосмыслению действительности. ситуация моя такая, что мне очень надо бы устроить эмоциональное приключение собственному мужу. оно не обязательно должно носить сексуальный характер, но с ним, с сексуальным характером, было бы пожалуй намного лучше.
кто-нибудь что-нибудь может посоветовать, учитывая, что живем мы конечно не в голливуде, где все возможно (фильм "Игра" и Дугласом в главной роли)?
28.04.2003 16:18:50,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Red Cat
Так, девушка, давайте определимся ;-) : тебя напрягает спрятанность его чувств или - что он принимает твою заботу как должное? Проблемы-то совсем разные.
В первом случае: у него есть (или тебе кажется, что есть) проблема, ты хочешь ее решить, чтобы ЕМУ было лучше (по твоим критериям) жить.
Во втором: тебе не хватает ответной реакции любви. Т.е. важны не столько его ЧУВСТВА, сколько ДЕЙСТВИЯ.
Ты обсуждала с ним эту проблему? И что он думает?
Если считает, что "у нас и так всё хорошо, это у тебя просто переутомление" - ИМХО, вряд ли чего удастся изменить, даже и встряской... Примеры из жизни: жена внезапно уходит от мужа, муж, реально встряхнутый, ползает на коленях, "вернись, я стану другим и т.д." - жена возвращается, недели две (месяц) действительно по-другому, потом - всё на круги своя...

Если же готов что-то делать, считает, что проблема серьезна -
сообщи ему свою "картинку любви". Т.е. для тебя ответная забота и "видит во мне личность" - это что? Записка со стихами на столе? Красная роза каждую годовщину знакомства? Вынесенное без напоминания мусорное ведро? Освобождение от ребенка по выходным?
У каждого из нас ведь своя "картинка счастья" и муж может просто не догадываться, что тебе ПОЗАРЕЗ нужно "вот то-то" - а подскажи, так с радостью сделает... :-))
...А "встряска" его может только озлобить... Лучше уж поговорить :-))
Удачи!
29.04.2003 12:34:31, Red Cat
Maultasch
не, не так. проблема есть у меня. я не могу жить в такой обстановке. ему и так хорошо живется и я хочу чтобы мне тоже хорошо было. к сожалению, для этого требуется его непосредственное участие.
с ним проблему обсуждала и неоднократно. хватает на пару дней. он тоже не считает что у нас ВСЕ хорошо.
розы всякие, мусорное ведро и т.п. мне не нужно от него ни в коем случае. я ему никак не могу объяснить, что разность увлечений не объясняет равнодушия. вот пожалуй, это коротко. хочу чтобы он убрал в задницу свое ВИДИМОЕ равнодушие (видимое, потому что он ведет себя так, как будто ему все пофигу и считает, что я должна сама догадываться, что он обо мне помнит).
в любом случае, большое спасибо за советы.
29.04.2003 15:58:47, Maultasch
А может попытаться принять мужа таким какой он есть? Ты пишешь "у меня много достоинств, поэтому он на мне и женился". Но у него же тоже, наверняка, много достоинств - поэтому ты за него и вышла замуж. Не так ли? За пять лет супружества у тебя просто взгляд на мужа "замылился". Или тебе уже нуден другой муж? Может обойтись без эктсремала? Если уж ты очень хочешь проверить его чувства, может быть вам тогда просто попытаться пожить отдельно (кстати, такое предложение с твоей стороны было бы большой эмоциаональной встряской для мужа)? Хотя у вас же ребенок... Ну почему он должен страдать? Я все больше склоняюсь к какому-нибудь роскошному романтическому путешествию, здесь были такие предложения.
Кстати, я уверена, что твой муж достойно выдержит устроенный тобой "экзамен". "Малоэмоциональные" люди очень мобилизуются в критических ситуациях. Так может приберечь его глубокий внутренний потенциал для более естественного случая?
29.04.2003 09:52:33, Полли
Перечитала все... И не нашла ответ на один маленький вопрос "а где же любовь к мужу?"... Есть любовь к себе любимой, есть любовь мужа (по словам), есть желание яркого проявления этой самой любви мужа. Но где ответное чувство? Где любовь и уважение к мужу, такому, какой он есть в первую очередь, где желание ЕМУ добра??? ЗАСТАВИТЬ любить - абсурд, заставить ЧУВСТВОВАТЬ - абсурд... Кого мы вправе заставлять, кроме себя самих? 29.04.2003 09:23:24, мышка на сервере
Maultasch
мышка, права, я об этом тут не писала. собственно, с чего я вообще завелась. просто все годы нашей совместной жизни я только и делаю, что пытаюсь его ублажить всякими разными доступными мне способами. (могу привести примеры если надо). все это время мне это доставляло удовльствие. собственно я этим и жила. но со временем все мое отношение к нему он стал воспринимать как ДОЛЖНОЕ, так как будто это есть само по себе, как будто по другому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. он слишком спокоен, слишком уверен. но я не часть домашней обстановки и не только мать его ребенка. именно это мне и надо ему напомнить. да, сплошной эгоизм с моей стороны. и что? я не обещала быть пожизненным альтруистом. я его не могу и не хочу заставить любить меня, нет. я просто хочу чтобы он видел во мне личность, плохую или хорошую - не важно уже. 29.04.2003 10:32:18, Maultasch
В целом ситуацию понимаю. Но не понимаю подобного решения проблемы. Вернее, не вижу как такой "встряской" отношения можно улучшить. Отношения - вещь обоюдная, ты же (на "ты" можно?) сейчас озабочна комфортом только для себя, потенциально перечеркивая комфорт супруга. КАК супруг в такой ситуации сможет дать тебе больше, чем дает сейчас??? Грубо говоря, тебе стало неудобно сидеть на ветке (объективно неудобно - мало найдется людей, кому комфортно сидеть на дереве сколь-нибудь продолжительное время), и ты пытаешься что-нибудь изменить. Только рубить этот самый сук, сама понимаешь, наименее умный (если не самый неумный) выход, вернее, и не выход вовсе - так, замена одной проблемы другой, возможно (скорее всего!!!), куда более серьезной.
29.04.2003 11:26:22, мышка на сервере
Maultasch
понимаешь, ну вот как тебе объяснить. не улучшить я хочу ситуацию, а вообще изменить.
ну если вот аналогию провести, ты читала "Волхв" Фаулза? вот как там приблизительно.
29.04.2003 16:06:28, Maultasch
Я как раз понимаю желание изменить (мне бы его не понимать!!!). Рубя сук ты как-раз кардинально меняешь ситуацию. Становится ли ситуация в целом от этого лучше? - бо-о-о-ольшой вопрос. При этом срубленной ветке наступает полный кирдык.
Все же нужно искать ходы изнутри, а внешние условия менять не шокирующе-кардинально. Кстати, предложенные в теме похищения и исчезновения я бы лично расценила как предательство, и вряд ли сочла бы возможным продолжат отношения с предателем.
30.04.2003 11:48:13, мышка на сервере
Siniy
думаю, у мужа в голове полно желаний.. обычно у мужчин их там полно.. Только с женщинами не всегда делятся, чтоб не обидеть :) Может быть напоить и выудить из него эти желания? :) 29.04.2003 07:01:11, Siniy
[пусто] 28.04.2003 18:23:28
[пусто] 28.04.2003 18:26:24
[пусто] 28.04.2003 18:36:09
[пусто] 28.04.2003 18:40:43
[пусто] 28.04.2003 18:48:27
[пусто] 28.04.2003 18:53:10
[пусто] 28.04.2003 19:00:57
[пусто] 28.04.2003 19:06:30
я ничего не знаю о твоем муже..Ну вот вариант - если есть возможность договориться с родителями/родственниками или подругой..Взять билеты(втайне от мужа)..ничего ему не говорить.Когда он уйдет на работу - тихо свалить вместе с ребенком.Позвонить только поздно-поздно вечером..(причину такой спешки придумать заранее- заболела несуществующая родственница или что-то в этом роде), твой мобильный не отвечал, записку написала, но она завалилась куда-то (записку завалить заранее).... 28.04.2003 18:05:49, Евра
Maultasch
о! тоже хорошо! 28.04.2003 18:10:44, Maultasch
будь осторожна, пожалуйста.У мужа сердце здоровое? это же кошмарная ситуация..прийти домой- а там- никого..Я бы ..я бы даже не знаю, что бы со мной стало.. 28.04.2003 18:14:04, Евра
выкладываю отдельным сообщением- можно прыгнуть с парашютом.Или с тарзанки.Или на колесе обозрения, на открытых сиденьях прокатиться- до сих пор с дрожью вспоминаю.. 28.04.2003 17:52:45, Евра
Maultasch
СЕБЕ я приключение уже устроила. точнее оно само устроилось. много лет назад, еще до моего замужества и отъезда. мне - хватает выше крыши и без атракционов. 28.04.2003 17:57:02, Maultasch
мужу предложить попробовать:)) или прыгнуть в его присутствии... 28.04.2003 17:57:49, Евра
Не надо никакого экстрима, если вы на 300% не уверены в реакции мужа. Он ведь может это воспринять как предательство, черт знает как что еще.
Хочется неординарности - купите тур на уик-энд и оторвитесь по полной. Займите денег и подарите ему машину. Ну не знаю, что вам по средствам. Но что-то конструктивное, что можно "отыграть назад", ежели что...
28.04.2003 17:25:00, ЕК
Maultasch
уверенным в нашей жизни быть вообще нельзя. т.е. можно, но несколько безрассудно. нет, мне не неординарности надо. мне нужен шок. пусть даже с непоправимыми результатами. единственное НО - ребенок. он еще слишком мал и нуждается в полноценных обоих родителях. 28.04.2003 18:19:08, Maultasch
ПГ
Шок? Пусть даже с непоправимыми результатами? Элементарно. Сделайте так, чтоб он застал Вас в постели с любовником. Полезное - да еще с приятным впридачу.
А как войдет - не смущайтесь, а пригласите присоединиться.
29.04.2003 01:06:55, ПГ
Maultasch
не пойдет. я не хочу любовника. 29.04.2003 16:28:17, Maultasch
Вы меня не совсем правильно поняли. Чтобы получить результат, нужный Вам, надо, как говорится, "соблюдать технологию". Иначе Вы рискуете получить совсем не тот результат, которого ожидаете. Короче: если у Вас нет представления о том результате, который Вам нужен (конкретной формулировки) и знания поведения Вашего супруга, то велика вероятность получить именно "бум", который потом всю жизнь разгребать. 28.04.2003 18:40:20, ЕК
Maultasch
в том то и дело, я не планирую результат как таковой. я хочу расшевелить человека, с любыми (почти) последствиями для себя.
правда, тут проблема, у нас ребенок маленький, которого мы оба просто обожаем.
28.04.2003 18:50:16, Maultasch
Поймите это словечко правильно, плиз, но другого я пока не подобрала: НЕЧЕСТНО это. Не обижайтесь. Я не о вашей морали здесь говорю, а о возможных проблемах именно для Вас. Конкретно: расшевелить - для чего? на что?
ЧТО ИМЕННО Вы от него хотите? По пунктам. Тогда и варианты Вам предложат более прицельные.
28.04.2003 18:56:57, ЕК
Maultasch
эмоции мне его нужны. чувства. настоящие, и не обременные моралью, общественным мнением, воспитанием и т.п. хотя это может быть для меня страшно. 28.04.2003 19:02:42, Maultasch
По моим наблюдениям, не все мужчины умеют проявлять чувства.
А чтоб без социальный стереотипов...
Купите путевки в Таиланд, махните там на какой-нить небольшой остров. Вот там как-то никого не заметно. А если совсем люди надоедят, езжайте на необитаемый остров. У нас - незабываемые впечатления!
28.04.2003 21:42:17, ЕК
последствия в виде сердечного приступа тебя тоже устроят.Я не хочу пугать- но это очень реальный исход, к сожалению..Надо бы , ИМХО. все таки поискать что-то менее экстремальное.Я понимаю, что хочется мгновенного результата..но это просто опасно.Хоть ты и не хочешь принять мое предложение о прыжке с парашютом, мне думается. что можно было бы попробовать..Речь ведь не только о твоих ощущения (хотя мне показалось- извини, если что,что тебе бы тоже не помешало испытать кой-какие эмоции), речь о его ощущениях..Неужели ты думаешь, ему не страшно будет за тебя.. 28.04.2003 18:23:01, Евра
Maultasch
Свет, ситуацию с сердечным приступом я тоже очень серьезно обдумываю. Этого я не хочу однозначно. 28.04.2003 18:24:49, Maultasch
ну вот и смотри тогда. примерь по себе - что бы могло вызвать удивление,ну беспомощность свою спровоцируйв конце концов!! ну придумай какую-нить ситуацию, неужели не бросится утешать и поддерживать плачущую жену..Гости к вам приодят? общие друзья ? твои друзья -мужчины? подговоить кого-нить чтоб на глазах у мужа стал оказывать тебе знаки внимания..за ручку пытался подержать, демонстрируй испуг, растеряннгость, ищи помощи у мужа.Правда- есть один тут моментик- мужик (ассистент ) может получить в зубы..не знаю. кто согласится.. 28.04.2003 18:39:54, Евра
Ulia
Да, точно проведите уик-энд где-нибудь в романтичном месте. Я однажды так и сделала, муж ни о чем не догадывался, даже собранных чемоданов не увидел. Сказала только, когда садились в такси утром. Но и то не всю правду. Сказала, что полетим срочно в Киев на встречу к моим родителям, а уже в аэропорту призналась, что летим в Париж на 4 дня. У нас там друзья живут. Муж был в полном ступоре. Благо не пришлось самой звонить его начальнику и просить отгулы, т.к. получилось, что поездка совпала с Днем независимости. Мы приходили в гостиницу в 2 часа ночи, а в 7 утра уже уходили гулять. Но, как сами догадываетесь, спать нам не приходилось. Вот. 28.04.2003 17:44:54, Ulia
Ель
кидаю мозговой штурм
1. пригласить девочку-бисексуалку по вызову, и устоить сексуальную оргию ВТРОЕМ !
2. придумать сексуальную игру, где ты школьница, он учитель (слесарь и.т.п.) с переодеванием и полным вхождением в роль - на недельку !
3. ну и самый жесткач :))
инсценировать похищение тебя с ребенком, твое серьезное заболевание с угрозой летального исхода
28.04.2003 17:12:16, Ель
Maultasch
1 и 2 его не встряхнут. вариации варианта 3 надо будет обдумать на досуге. 28.04.2003 17:36:29, Maultasch
Фяка-Пфяка
давайте-давайте. Ребенка только не впутывайте. Тут неоднократно приводились примеры, что мысли вполне материальны. 28.04.2003 17:51:51, Фяка-Пфяка
Maultasch
в материальность мыслей не верю. и ребенка впутывать конечно не собираюсь, ему еще рано. 28.04.2003 18:06:54, Maultasch
Фяка-Пфяка
Хм... А почему вы уверены, что после переосмысления действительности вам в его жизни найдется место? 28.04.2003 16:41:32, Фяка-Пфяка
Угу... у меня такая же первая мысль... 28.04.2003 16:45:14, Нэтка
Maultasch
а я и не уверена вовсе. но выяснить надо. опасно, зато правдиво. 28.04.2003 16:42:36, Maultasch
Фяка-Пфяка
Надо - кому???
Если бы мне, кроме стрессов естественного характера, кто-то начал организовывать еще и искусственные - боюсь, я бы выкинула его из своей жизни далеко-далеко. Нафиг мне рядом со мной человек, который вечно носит змеюку какую-нибудь за пазухой - просто так, чтоб мне жизнь медом не казалась?
28.04.2003 17:18:06, Фяка-Пфяка
Maultasch
надо мне. я не могу жить в болоте. отчасти это есть манипулирование. я хочу его заставить переживать то, чего он переживать вовсе не хочет. я думаю об этом. однозначно я сама себе ответить не могу. 28.04.2003 17:31:38, Maultasch
слушай, а как нить менее экстремально нельзя?? если мое мнение интересно- даже не думай об этом.Я где-то полгода назад тоже считала, что жизнь у меня-болото и надо бы встряхнуться.Так я ТАКОЙ адреналин получила, прокляла себя со своими заскоками дурацкими..Или можно что-нить приятное придумать.Где там у нас аттракцион "свободное падение" ?? в Стокгольме, кажись..Да хоть колесо обзрения в Москве!! Посадочные места. которые открытые - вот уж страху то я понатерпелась..Едешь - и кажется- все, прощай мама. прощай папа..С парашютом прыгнуть, с тарзанки - не хотите попробовать?? 28.04.2003 17:48:53, Евра
Фяка-Пфяка
извините, а чего бы вам на свою...эээ...шею не поискать приключений? Если вам уж так скушно? У меня такое ощущение, что вы, простите, с жиру беситесь, не знаете, куда себя девать - собственных проблем нет, так надо их кому-то организовать. Гоняйте свой адреналин, если вам его не хватает, оставьте мужа в покое, Это ВАМ неймется, а не ему.
Очень ему сочувствую. Иметь в доме такую противопехотную мину, как вы - это полный абзац. :(((
28.04.2003 17:38:16, Фяка-Пфяка
Maultasch
объясняю без пафоса.
1. на свою задницу приключений я уже имею предостаточно, поверьте. мой адреналин в полном порядке. не в этом дело.
2. где вы увидели жир? я не вижу.
3. бытовых проблем и самоприменения у меня тоже достаточно. у меня маленький ребенок (при полном отстутсвии родственников поблизости), работа и даже не одна. с самореализацией у меня полный порядок.
4. еще раз. я не хочу жить в борлте. я не хочу быть предметом мебели, мягким и уютным диваном. уж лучше противотанковой миной, как вы изволили выразиться.
5. я своему мужу не сочувствую, а завидую. у меня много достоинств. и он это знает. поэтому и женился собственно.
6. против обсуждения моей персоны я ничего против не имею, но с самооценкой и реальностью у меня нет проблем. по большей части я реалист.
28.04.2003 18:03:39, Maultasch
так чего конкретно ты хочешь добиться?? 28.04.2003 18:06:38, Евра
Maultasch
чтобы он заглянул в себя во внутрь (это в идеале). даже без этого, чтобы ПРОЯВИЛ свои чувства, а не отмахивался от них, чтобы не боялся их. чтобы ЖИЛ, а не несся куда-то за неизвестно какой птицей счастья. 28.04.2003 18:09:44, Maultasch
Чтобы "заглянуть внутрь" вовсе не обязательно "вскрывать тело"... Иначе, вполне возможно, заглядывать внутрь придется Вам одной. 29.04.2003 09:03:17, мышка на сервере
какие именно чувства? чувства к тебе? к ребенку? любовь, тревога - что это должно быть?? Или все равно какие чувства? Он скуп на эмоции, что ли? 28.04.2003 18:12:38, Евра
Maultasch
да, именно так. он скуп на эмоции. он их так боиться, что прячет их глубоко в себя. так глубоко, что сам потом отыскать не может или не хочет. то ли он их боится, то ли стесняется
единственное относительное исключение - ребенок (боюсь, что временно).
28.04.2003 18:15:12, Maultasch
еще раз говорю- будь осторожна..Если человек не показывает свои чувства, это не значит что он их не испытывает!!!я причинила очень большуб боль своему мужу..хотя, когда мы потом вместе анализировали ситуацию - вроде как и не было другого выхода.Но повторить такое я бы не хотела.Валидол, корвалол есть в доме? муж знает, как этим пользоваться? 28.04.2003 18:19:11, Евра
Maultasch
слушай, расскажи, какую ситуацию вы анализировали. пожалуйста. если хочешь - мылом maultasch@nm.ru

"Если человек не показывает свои чувства, это не значит что он их не испытывает!!!"
Совершенно верно! Я даже знаю, что он их испытывает, иначе у нас не было бы семьи.
Но он своих эмоций так боиться, что мне уже страшно становиться. он их раз от раза все дальше загоняет, так что сам уже их не видит, не то что я. а мне они нужны как воздух! я люблю его очень.
28.04.2003 18:22:05, Maultasch
ну может быть он просто считает недопустимым для мужчины показывать чувства!! ты жестока!..про наш случай я тебе напишу.. 28.04.2003 18:24:24, Евра
Maultasch
раньше я тоже списывала на воспитание типа "мальчики не плачут". сегодня, как тебе сказать, у меня появились подозрения, что его чувства СЛИШКОМ глубоко загнаны (в их наличии я не сомневаюсь по некоторым причинам). так глубоко, что он сам забыл о них. дело даже не в том, КАКИЕ это чувства, дело в их существовании. я бы хотела чтобы он хоть что-нибудь серьезно ОЩУТИЛ. в его жизни было достаточно боли и потерь (не любовных), он научился с ними бороться. борется с чувствами до сих пор. 28.04.2003 18:30:35, Maultasch
Елена Д.
Ему нужно оттаять, он пока боится, чтобы не было больно. У меня было так же я научилась "закрываться" так, что потом снова училась доверять людям, это не просто :( И толчком извне этого не добиться, скорее наоборот. Это должно быть его внутренее желание. Мне кроме самой себя удалось и мужа "раскрутить", это было намного сложнее и я вижу, что теперь он беззащитен от меня... и я не имею права этим пользоваться. Ваш муж пока ботся открываться Вам, надо постараться понять почему, но ради бога - не экстримом, ему и так тяжело, поверьте. 29.04.2003 09:01:37, Елена Д.
Вопрос: "А нафиг???" (извините:)) Чего Вы хотите в итоге получить? 28.04.2003 16:31:16, Нэтка
Maultasch
Ах да, цель. Цель - показать мужу, что жизнь одна и коротка, и что жить надо СЕЙЧАС, А НЕ ПОТОМ, когда деньги будут и т.п. Словами пробовала - не доходит. Хочу встряску и сильную. Ему и себе заодно.
Ну и вообще расшевелить его эмоции. мы 5 лет живем вместе, ребенку почти полтора года. Кризис супружества.
28.04.2003 16:40:24, Maultasch
ИМХО - искусственно такие ситуации нельзя создать, мы же не в кино, не каждый человек на такое поведется.
Если у него уже такая жизненная позиция - бывают люди такие просто - и в 20 и в 40 лет чувствуют себя одинаково устало.
А если уж человек оптимистичный и легкий на подъем, то его и шевелить не надо - сам тебя расшевелит.
28.04.2003 16:45:40, Танья
Maultasch
Танюш, привет, давно тебя не видела. Глянула в регу, там Филипп совсем большой, бегает уже.
По теме. Ну не могу я больше! Мне необходимо его расшевелить или я помру просто!
28.04.2003 16:49:20, Maultasch
Может тебе самой расшевелится? :)
Я вот на дискотеке была - полегшало :)
А вообще знаешь, мы уже 4 года скоро как вместе, и все время что то происходит, вся жизнь в борьбе - сплачивает очень. Я уже наоборот, спокойствия хочу, какая уж там встряска? :)
28.04.2003 17:04:08, Танья
Maultasch
тань, какая дискотека? что ты! мне надо чтобы так серьезно. 28.04.2003 17:34:13, Maultasch
Аааа... Понятно. Неблагодарное это дело. Никто Вам не сможет гарантировать, что встряска пойдет вам обоим на пользу. Поотдельности - может быть, а вот обоим сразу... :(( 28.04.2003 16:44:37, Нэтка
У мужчин... (почему-то именно у мужчин, у женщин такого не наблюдаю)... есть такое свойство - они живут, начиная со школы, как будто в черновую - на черновичке накидывают приблизительную схемку жизни - пойти в институт поучиться, с девушкой шуры-муры завести, попробовать пожить отдельно - типа, семьей, работку найти/поменять... на детях многие ломаются - тут только понимают, что возвернуть назад ЭТО уже не получится - тут начинаются метания, той ли дорогой я пошел, ту ли женщину выбрал, тому ли научился...
Короче, кризис. Причем начинается он с чего-то одного(чаще с беременности подруги:)) а отразиться может на всех сторонах его жизни - меняет работу, переучивается, уезжает зарубеж... И куда в итоге такой кризис приведет никто не знает.:(( Надо ли это делать искуственно - результат-то непредсказуем??...
28.04.2003 16:53:20, Нэтка
Maultasch
Кстати, это свойство не только мужчин. дело в том, что есть люди которые живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а есть другие, которые живут ТАМ и ПОТОМ. Женщины вынуждены чаще жить действительностью, потому что на них чаще висит повседневность с ее бытовыми проблемами - дети, дом и т.п. это сложнее, но это лучше жить сегодняшним днем а не завтрашним. 28.04.2003 17:02:25, Maultasch
Мож быть. Я... это... "голубая" я - на мужчин больше внимания обращаю.:)))) 28.04.2003 17:26:23, Нэтка
Maultasch
Да, мне надо. я морально готова к ЛЮБОМУ результату. 28.04.2003 16:59:46, Maultasch
Блин, это надо быть очень мужественной... или доведенной до предела. Неужели всё так плохо??:(( 28.04.2003 17:28:40, Нэтка
Maultasch
нет, не так плохо. просто я однажды решила быть честной и открытой. в первую очередь сама с собой. 28.04.2003 17:33:07, Maultasch
Фяка-Пфяка
Да? И как в вашу честность и открытость вписывается манипулирование и инсценировки? 28.04.2003 17:42:13, Фяка-Пфяка
Maultasch
вот именно это в мою открытость и не вписывается никак. поэтому я и думаю тут вслух. 28.04.2003 17:55:25, Maultasch
Maultasch
хорошо. себе я уже встряску, скажем прямо, несколько месяцев назад устроила. теперь хочу устроить ему. 28.04.2003 16:47:00, Maultasch
а как? я тоже хочу встряску:))) поделитесь опытом:))) 28.04.2003 16:48:16, В6
[пусто] 28.04.2003 16:51:31
Да-а-а... это не подойдет:((( 28.04.2003 17:02:56, В6

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!