Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы думаете, а может и знаете наверня

как вы думаете, а может и знаете наверняка, может ли мужчина говорит люблю, скучаю, малыш, зайка, солнышко и т.д. и т.п. (муж) и при этом иметь какие-то отношения на стороне.

И еще один: могут ли на работе дарить мужикам рубашку с галстуком?

Пишут ли в конце смс-ки коллеге, в данном случае, мужу, kiss you.

Спасибо. Грустно.
24.04.2003 11:03:18,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Могут.(плавали, знаем:-))) ). 2 Сами дарили, но без галстука, так что....3.не знаю. 24.04.2003 14:25:39, %%%
Vad
Вполне может быть, по всем трем вопросам :-)).
Ну почему Вы так уверены, что если муж любит Вас, то остальных женщин для него не существует?
24.04.2003 14:11:21, Vad
не приемлю таких отношений, о которых так часто говорит синий. Это не для меня. спасибо 24.04.2003 14:19:58, с вопросом к вам
Vad
По мне то, пожалуйста :-)).
Только вот, есть реальность (жизнь, мир, ...) которым все равно, что приемлет, а что - нет любой отдельно взятый человек. Можно конечно все игнорировать и набивать шишки себе и другим, Ваш выбор...
24.04.2003 15:55:38, Vad
 Леший
Скажите, а Вы уверены, что Ваша позиция, скажем так, "по данному вопросу", полностью подходит для Вашего мужа? Он ведь тоже имеет право сидеть в собственном "окопе" и говорить - "неприемлю такой позиции". И что тогда? Развод? На каком основании? Что люди изначально разные? Так это вообще говоря известно с самого начала. 24.04.2003 15:12:57, Леший
Аха... Это вы к тому, что хорошая жена должна искать компромисс в любых ситуациях? Даже когда ее муж задумал пот...ть постороннюю бабенку? И как должен такой компромисс выглядеть? Ну хоть пару вариантов, плиз! 24.04.2003 15:51:16, Ло
 Леший
Я это к тому, что каждый человек имеет полное право быть таким, какой он есть. Потому крепкая семья получается только тогда, когда люди подходят друг другу. Это, в свою очередь, возможно только в том случае, если вы с самого начала неоспариваете тот простой факт, что взгляды другого человека уже изначально равны вашим собственным. И если они отличаются, то это не означает, что другой человек плох или тем самым перед вами виноват. 24.04.2003 22:51:40, Леший
Плох-хорош, виноват - весь в белом... Какая разница, если жить все равно нельзя? 25.04.2003 17:25:12, Ло
Vad
Варианты:
1. Заняться тем же с тек, кем хочет.
2. Заняться чем то еще, чем хочет.
3. Подать на развод, понимая что это ее решение и ее ответственность, а не "вынужденная неизбежная мера, вызванная поведением мужа".
24.04.2003 18:00:36, Vad
1. Если бы это был приемлемый вариант, то и проблемы бы не возникло. Ура, у меня развязаны руки! Чего-то не радуется автор...
2. А каким образом это решает проблему? Вы думаете, что жены маются ревностью от безделья? Ошибаетесь.
3. Какая разница, чья там ответственность?
24.04.2003 18:25:32, Ло
Vad
2. О безделье речь не шла, предлагалось заняться чем нибудь по своим интересам, без всяких подколок.
3. Огромная. Большенство людей (и еще больше женщин) принимают решения исходя из того, кто будет виноват и чья ответственность. Это - вроде подсознательной самоотмазки.
25.04.2003 10:29:40, Vad
2. Да я тоже вполне серьезно:) Речь, скорее, не о безделье, а о наполненности жизни. Точно вам говорю, можно иметь сколь угодно наполненную жизнь и терзаться по поводу измен мужа. Или не терзаться, но это уже конец близости. И можно начинать терзаться уже по этому поводу:)
3. Развод - не скандал в трамвае, чтобы выяснять, кто виноват. Слишком это серьезное мероприятие, чтобы вообще задаваться такими вопросами. Ну, для публики, понятно, виноват будет изменщик, это как утешительный приз другой стороне:)
25.04.2003 16:25:11, Ло
1. Запросто, если это такой мужчина (есть определенный тип таких). Если не такой, то не сможет.
2. Если всем, то могут.
3. Возможно, если человек вместо "пока", "до свидания" говорит "целую". А это часто бывает.
24.04.2003 13:51:25, ShKitty
vinograd
в жизни все может быть- у нас масса таких мужчин- любят многих:))))) и их тоже- уж не знаю -винно или невинно -но наблюдаю..милые ребята... 24.04.2003 16:30:21, vinograd
1.может
2.могут, наверное.
3.пишут.
Как с отношениями на стороне, так и без.
Наведите мужа на разговор об этой даме. И посмотрите за реакцией. Что говорит о ней, охотно ли говорит о ней, что рассказывает. Спросите его, как он считает, если отношений нет, уместно ли коллегам в конце СМС писать "целую"? Предварительно расскажите "прочитанную в Инете историю" о таком сообщении.
Не говорите, что видели СМС, если он об этом не знает.
Та же и с рубашкой.."Прочитала в Инете, что мужу на работе подарили трусы..жена интересуется, что бы это значило? Как ты думаешь?"
И опять же, смотрите за реакцией. Если спокойно начинает рассуждать на эти темы, строить предположения, то это одно..Если зажимается и отмахивается от разговора, то есть повод для раздумий. Не надо после его ответа "припирать его к стенке" рубашкой:)). Сделайте выводы про себя

24.04.2003 12:05:17, Hel
выводы сделаю. а дальше как быть?
про смс-ку он, есс-но, не знает.
разговор про эту дамочку заводила не раз. Ответ: у меня только с тобой отношения. Но частые звонки ее и смс-ки смущают...
24.04.2003 12:15:29, с вопросом к вам
разговор про даму не в плане того, "а что у тебя с ней за странные отношения", а вообще, "расскажи мне о своих коллегах по работе..а вот этот хороший работник, а вот этот, а вот эта..а дружный ли у вас коллектив или нет" 24.04.2003 12:43:23, Hel
>может ли мужчина говорит люблю, скучаю, малыш, зайка, солнышко и т.д. и т.п. (муж) и при этом иметь какие-то отношения на стороне.

ЛЕГКО! :)

>могут ли на работе дарить мужикам рубашку с галстуком?

чаще это делает любовница (или желающая ею стать), что бы подтолкнуть жену к "задумчивости", ухудшению настроения, слежке, обнаружению на стороне подружки, скандалу, разводу ...

>Пишут ли в конце смс-ки коллеге, в данном случае, мужу, kiss you

Вашему мужу? Это вместе с подаренной рубашкой? Какая, блин, заботливая тётенька ... Ещё небось и кормит его на работе домашними солениями ... экономит семейный бюджет! У мужа вечером аппетит не ухудшился? А настроение все время приподнятое? А ... остальное приподнимается так же часто, и так же качественно?

Вы, главное не грустите :)) Во всем есть свои плюсы ;)) Главное их увидеть и уметь использовать на все 100% !
24.04.2003 11:34:03, нормалёк всё!
Привет! Посоветуйте и мне чего нибудь в сложившейся ситуации ниже:(((( 24.04.2003 11:43:03, Никусенька
А я извините, не все ваше читала ... Вы уже того .. :)) любви предавалися? 24.04.2003 11:51:30, нормалёк всё!
Самое интересное не читали:) я же сбежала от него в самый ответственный момент. Просто дала ему по морде:) и мотанула, а он за мной, короче покуралесили друг от друга по Москве. Потом он долго выяснял зачем я это сделала : а я и сама не знаю, так ему и сказала. Он уехал в командировку...ну и там ниже усе сказано:((( 24.04.2003 12:07:34, Никусенька
По морде????!! Ужас! У мужика "процесс пошел", а ему вместо разрядки и кайфу по морде лупят ... ну Вы даёте .. :(( И он ещё после этого получает "не знаю", что подразумевает "ты, болван, ничего не понимаешь!!!". И апосля он ещё разговаривает по человечески, в ресторане, предлагает заботу родственную ... нда :(( Крепко мужик вляпался. Ну, ещё парочка таких выходок с Вашей стороны, и наверное капут, имхо.

Он ещё не переболел Вами. Не хотите ускорять этот процесс - поласковее будьте. Сейчас ждите .. ласково. Вот после Пасхи ... повинитеся, поцалуетеся ... ;)) дай Бог, сладится ;))

Я Вам честно скажу, что я с экстримом не работаю :)) Когда начинают по мордам-с - я сваливаю, это не мой контингент и не мой участок работы. У "моих" все "чинна-благародна", все страсти под коврами кипят. Так, что можно смело моими домыслами пренебречь "в связи с не владением предметом" ;))
24.04.2003 12:35:37, нормалёк всё!
Да правы вы конечно...Но он тогда словами не понял, пришлось, в состоянии эффекта. 24.04.2003 13:39:43, Никусенька
спасибо, что откликнулись.
так что с рубашкой-то? делать вид, что все так и должно быть? на работе так на работе?

kiss you было не одновременно с рубашкой, но было... и звонит эта дамочка частенько что-то. но по выходным и по праздникам звонков вроде нет.

:) поднимается часто. во всяком случае не реже, чем раньше - 2-3 раза в неделю.
24.04.2003 11:40:11, с вопросом к вам
А Вы сами-то чего хотите? Правду и только правду? Знаете, что с ней делать будете? Вы можете сформулировать, КАК Вы поступите и почему в случае наличия романа и в случае его отсутствия? От цели и плясать нужно .. Ответите Вы, отвечу и я. 24.04.2003 11:51:16, нормалёк всё!
чего я хочу... мужа хочу. Если есть этот самый роман, что делать буду? не знаю пока, честно. не была еще в такой ситуации. Но не раз говорила, что в случае чего покатится колобком по дорожке, но говорилось это в шутку скорее. собственно, и муж говорил, что если узнает, что у меня появился кто-то (такого нет) сделает мне ручкой в тот же вечер. 24.04.2003 11:58:51, с вопросом к вам
э-эвона как! :) Дык Вы сколько живете вместе? Браку сколько? Самим по сколько? Дети е? Вы работаете? 24.04.2003 12:03:40, нормалёк всё!
живем 8 лет. нам 28 и 29. детеныш один. работаю. при должности. хозяйством не измотана, выгляжу хорошо, мужикам нравлюсь. муж об этом знает, но романов у меня не было никогда, не хочется. с мужем выходим в свет, секс есть, отдельная квартира, машина, материально живем хорошшо... 24.04.2003 12:19:21, с вопросом к вам
ясен пень :) Ну, тоды по пунктам :))

Если я правильно поняла, то Вы хотите сохранить семью, но если узнаете, что у мужа роман - чего делать не в курсе. Предлагаю - ни чего не резать под корень тупыми ноницами :)

Значится так. Как мне видится, у Вашего мужа НАЧАЛО романа. И тетенька СЛАБЕЕ Вас. Возможно, хуже выглядит, возможно толще, возможно замуж не бурут, хотя трахнуть не прочь, а ей "уже 27" :)) Это комплекс такой неполноценности. Практически не лечится, т.к. имеет под собой удобренную почву в виде необъятных пустых просторов в голове :))

Почему слабее - потому, что силенок сподвигнуть Вашего мужа на "нужные" действия явно не хватает. Вот она и провоцирует Вашу "помощь". Когда любовница пытается всяко разно дать понять жене, что она есть на свете - это 99% того, что мужик к ней относится хуже, чем к жене. Хотя возможно все "зайки, лапочки, скучаю-люблю-хочу, .." присутствуют и там, и в немерянном количестве ;)) А як же! Баки забить - святое дело! :)

Если Вы поведетесь на все эти её звонки-smsки-рубашки-.. Вы опуститесь на её уровень. Ну и цапайтесь там за мужика, а он пусть развлекается и переполняется чувством собственной исключительности. Если Вы начнете ходить хмурой, придираться к её звонкам, припирать мужика её подарками, то пересып случится РАНЬШЕ. Вообще, 8 лет брака ... имхо, пересып будет.., если муж решит, что ЕМУ надо и вреда семье "однако ж тоже никакого". Если Вы будете везти себя образцово-показательно, т.е. ласково, не бурча, не скандаля, ... то муж сделает так, что его встречи (если будут) с той тетенькой - для Вас будут незаметны (ну, если Вы хоть немножко прикроете глаза :)) Мужья, обычно оберегают любимых жен, от "ненужной" информации. Подыграйте ему в этом.

Пусть Ваш муж получит этот адреналин :)) Поюзает бабенку :)) Покормится её любовью. Подзарядится. Вы тоже можете её поюзать :))) Не в смысле секса, а ...если ума и желания хватит. Я вот развлекаться так люблю :))) Упражняю свои манипулятивные способности :))) Да и забавно оченно :)) Если человек сам в мясорубку лезет ... ну, помогите, крышку захлопните, режим включите :)) потом фрикадельки сделаете :))) Это если Вы понимаете о чем я ...;)

Любовница тут самый проигрышный расклад имеет. Если у Вас в семье "зайчик, солнышко ..." , детеныш, Вы хороши, мужики заглядываются ... У-у-у. Дура она ... ну, у них и участь такая, что бы их выжимали и потом выбрасывали, как ненужную вещь. Нужно же обо что-то ноги вытирать ;))

А Вам нужно быть просто мудрой, спокойной, ласковой, все по прежнему и даже чуть лучше :)) И .. это ... :))) Не могу удержаться :)))) Ну, устройте, себе поток нижнего белья "в подарок", смски с киссами, "дарлингами" и "whant тебя" :)) Ну, что не можете организовать себе вечерние разговоры с мужиками? Игривости побольше в голосе .. Не можете вдруг внепланово в командировку или на худой конец внезапно (тщательно с утра намывшись, уложившись, причесавшись и наманекюрившись) на "горящие" билеты в театр вечером с работы уйти, предупредив, что вернетесь к 12. Чуть под шофе ... :))

Ну, млин, мужу адреналин нужен, так дайте ему его :)) В своем исполнении :)
удачи :))
24.04.2003 13:14:27, нормалёк всё!
выглядит она действительно хуже (на фотках видела). замужем не была. а вот как быть спокойной мне и ласковой в этой ситуации... стараюсь во всяком случае:) 24.04.2003 13:47:36, с вопросом к вам
она Вам не соперница :) Есть такой контингент офисный, Вам любой мужик, если разоткровенничается скажет "для потрахивания" :)) Это не бл..ди :) Это порядочные :)) Из тех, у кого все по порядку, а не в кучу ;)))

Они обычно
1. курят (в курилке легче знакомиться и базарить)
2. На всех вечеринках накрывают и остаются допоздна до самого, т.к. только так можно мужика заполучить ;)) На трезвянку, мужики домой едут к женам :)
3. Не красавицы
4. За мужем не были и страстно хотят, хотя делают вид, и говорят, что нет :)))
5. С минимумом чувства собственного достоинства, с преувеличением значения секса в своем исполнении в жизни женатого мужчины :))

Надеюсь, что Вам это добавит "спокойствия и ласковости" :) Запомните, есть она в жизни у Вашего мужа, нет её - один фиг :)) С Вами рядом она никогда не стояла. Если Вы по глупости ей сами место не освободите :))
Всё. Уехала я :) Чао!

P.S. любовница на работе - для мужика удобный вариант :) Дешево (даром! т.к. баки про "любофф" забиты), быстро (ехать никуда не нужно), всегда под рукой :))) и рейтингу в мужской иерархии добавляет. Редко, какой мужской экземпляр откажется ...;) Понимаииишь...
24.04.2003 14:13:46, нормалёк всё!
извините, но вам не хватает адреналина. если по-русски, то с жиру беситесь. Еще раз извините 24.04.2003 12:34:04, В6
дай бог, чтоб бесилась с жиру. 24.04.2003 12:38:34, с вопросом к вам
не, ну а правда, что вам даст если вы узнаете? Скажите ему, слушай, я тут твою смску случайно увидела - узнаю: убью... и тебя и ее... и себя.(только в шутку, а то подумает, что крыша съехала:) Вы так серьезно к этому относитесь... 98% тут все чистенько:))) 24.04.2003 12:49:58, В6
Про ласковые слова и отношения на стороне, а также про рубашку - вполне может быть. А вот насчет смсок - это не есть нормально. 24.04.2003 11:33:45, Астра
"Про ласковые слова и отношения на стороне, а также про рубашку - вполне может быть" - что может быть? что есть эти отношения на стороне или что их нет? извините, не поняла 24.04.2003 11:42:25, с вопросом к вам
Может такое говорить и иметь отношения на стороне. Это можно говорить даже просто на автомате. А можно и вполне осознанно.

У меня есть знакомый, он всех своих подруг называет зайками, малышами и проч. - и никогда не путается в именах:)))
24.04.2003 11:50:20, Астра
да он вроде искренне говорит... но вот эти звонки, киссы в конце смс-ки и рубашка что-то на мысли определенные навели... 24.04.2003 11:51:53, с вопросом к вам
могу только про подарки ответить- дарили и галстук, и даже трусы с неприличным рисунком точного размера. 24.04.2003 11:20:55, Данилкина мама
да? я как-то засомневалась.. 50 мужиков у них на работе, и что? всем одинаковые рубашки-галстуки? что же тогда женщинам дарят? 24.04.2003 11:24:46, с вопросом к вам
всем разные галстуки- такие шелковые, в стиле батик покрашенные. а на это 23 февраля- кожаный чехольчик невыясненного предназначения, но все сошлись на мысли, что это чехол для презервативов. муж как их туда положил в шутку, там до сих пор и хранит.а женщинам- косметички, очешники, вазы.с корпоративной символикой:) 24.04.2003 12:23:53, Данилкина мама
Мы как-то мужикам дарили тельняшки:))) А вот моему знакомому на работе подарили галстук, так ревнивая жена его ножницами искромсала:))) 24.04.2003 11:34:38, Астра
а точно на работе-то галстук подарили?
и как муж отреагировал на действия жены?
24.04.2003 11:40:56, с вопросом к вам
Галстук подарили абсолютно точно на работе - на ДР коллеги сделали такой подарок. А муж никак не отреагировал - ну такая вот жена... 24.04.2003 11:51:14, Астра
лифчики одинакового разиера!:))) 24.04.2003 11:27:51, В6
и-и-и :)))))) 24.04.2003 11:33:59, нормалёк всё!
мне не смешно, к сожалению... 24.04.2003 11:31:23, с вопросом к вам
ну подумайте, зачем вам знать правду? Все отлично, все в порядке! Пусть что хочет делает, только мне это знать не надо. 24.04.2003 12:39:10, В6
а когда надо будет знать? когда домой ночевать не придет? 24.04.2003 12:41:56, с вопросом к вам
Нет, есть очень много причин, самого безобидного плана. Надо знать в случае, если его поведение станет отличаться от обычного в худшую сторону. Перестанет называть вас зайкой, станет цепляться к мелочам, задумчиво смотреть в пространство, по вечерам говорить, что у него болит голова и он не может... 24.04.2003 12:55:28, В6
наверно, так. скорее всего, так. спасибо. Но мне все равно как-то надо обозначить свою позицию в этом плане или нет? Мне, допустим, неприятно, что ему в конце послания поцелуи посылают... 24.04.2003 13:02:05, с вопросом к вам
Я бы сказала: "Скажи этой ведьме, какого черта она тебе поцелуйчики шлет, меня это как раздражает - жуть, что не врубаешся, что ли? А рубаху тебе кто подарил? счас всю изрежу ножницами" :))) но это зависит от вашего стиля:)))мы после этого начинаем хохотать и все ок! 24.04.2003 13:17:16, В6
Могут,могут..
Все они могут,и говорить все тоже самое,а на следующий день вообще уйти.
Но в тоже время эти отношения на стороне могут ничего не значить.Они просто любят завоевывать.Завоеватели хреновы..
24.04.2003 11:13:21, Зетта
конечно, может. И это будет абсолютной правдой:)) Дарить могут. "Целую", могу написать, но только по-русски. 24.04.2003 11:12:49, В6
а в чем разница между kiss you и целую тебя? 24.04.2003 11:15:51, с вопросом к вам
целую -попроще, " " (переключаться на англ. режим лень и сокрость печати падает до 0:))) с претензией:)) 24.04.2003 11:17:58, В6
это если телефон с кирилицей, а то у меня ее вооще нет. 24.04.2003 12:59:05, Леста
Врать они все умельцы:) дарить рубашку с галстуком:))) мммм...не встречала что-то, хотя смотря какая работа конечно, что там принято и все такое. Коллеге писать "целую" могу, но только если давно и долго с ним в дружеских отношениях. 24.04.2003 11:09:12, Никусенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!