Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые бранятся

Милые бранятся – только тешатся….. Так говорится в народе…
А если не просто бранятся, если Муж достаточно сильно надавал Жене пощечин, так что пара синяков выступила. А все из-за того, что в гостях у друзей Жена (будучи в гостях вместе с Мужем) встретила Бывшего Мужа (есть совместный ребенок 7- лет от роду) и попыталась поговорить на тему разрешения на выезд за границу. А Б.М. начал устраивать истерику из серии «всегда любил только тебя, вернись я все прощу, ты самая лучшая, жить без тебя не могу». При этом Жена на все эти высказывания четко ответила, что НЕТ возврата к прошлому. Да, надо было сразу уйти, как только все это началось, но…. Если честно, то Жене было в какой-то степени приятно слышать это, т.б. что исполнителем разрыва был именно Б.М. и небольшой флирт она себе позволила. Но повторяю, очень небольшой. И вот результат, штук 10-15 увесистых пощечин и синяки на лице. Вот сидит Она бедненькая на работе, и думает, собирать ли вещи и ехать к маме, или простить и забыть. (Прощения Муж уже просил и не раз, но где гарантия, что этого больше не будет, или не зайдет еще дальше. Вдруг прибьет в следующий раз ненароком).
21.04.2003 17:45:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете один раз мой муж,напившись(чего раньше не было)тоже меня ударил,правда до синяков не дошло,неделю просил прощения.Простила живем уже 12 лет ни разу не повторилось,смотрите сами.Но если повториться я бы ушла. 22.04.2003 09:37:48, не раскроюсь
Siniy
конечно еще раз побъет, скорее всего.. и не раз.. Но не думаю, что переступит грань между пощечинами и избиениями..
Идеальных мужчин нет, ты сама такого выбрала.. Кто-то из-за ревнивости в бутылку залезет, кто-то вот побъет - в любом случае результат сильно негативен.. Так что если в нынешнем муже плюсов все же больше, чем подобных минусов, то лучше, мне кажется, прощать и не думать о плохом..
22.04.2003 06:30:33, Siniy
Мой опыт говорит о том, что ОДИН раз простить можно. Если он искренне раскаивается и сам испугался своего поступка, то есть довольна большая вероятность, что больше этого не повториться. Но быть готовой, что если вдруг будет второй - надо бежать без оглядки, потому что тогда это повторится и еще не раз.
То, что он вообще-то человек выдержанный, а тут сорвался ТАК, как раз понятно - у выдержанных людей срывы протекают сильнее (я не оправдываю, я объясняю. Конечно, рукоприкладство не допустимо, и нужно держать себя в руках). По себе знаю.
Ну и стараться впредь приступы ревности не провоцировать. Ему могло быть и вправду больно, во всяком случай, мой до крайности ревнивый муж говорит, что чувства такие, что в срдце всадили нож и там медленно поворачивают.
21.04.2003 21:29:52, Р-ка
Фяка-Пфяка
Вот интересно, что бы делал муж, если бы знал, что на оплеуху получит пинка по самому для него дорогому? Или иск на моральный ущерб на ВСЕ деньги, которые он когда либо зарабатывал и еще заработает?
Не знаю. Не могла быть жить с животным, даже если оно умеет просить прощения.
21.04.2003 18:49:27, Фяка-Пфяка
Да попыталась я дать отпор, но несмотря на худощавое телосложение и небольшой рост, это просто одни живые мышицы, т.ч. Это было просто бесполезно.
А самое главное, что я безумно люблю Его.... и теперь боюсь. Вы не видели Его глаза в этот момент, глаза робота, абсолютно ничего не выражающие. Как мертвые...
21.04.2003 19:00:31, Natalilux
а интересно, как он среагирует, если вы скажете, хор., прощаю, но постой-ка смирно, счас я тебе морду набью? 22.04.2003 09:55:32, В6
Фяка-Пфяка
Вне зависимости от ваших решений, имхо, неплохо было бы завизировать побои в травм пункте. И спрятать справку подалее. Штук несколько таких справок вам очень могут пригодиться при разводе.
Хотя еще не перевелись на Руси женщины, которые всю жизнь ЭТО терпят. :(((
21.04.2003 19:05:15, Фяка-Пфяка
Справку.... Да, наверно Вы правы. 21.04.2003 19:10:48, Natalilux
Отметьте, что получение такой справки - 100%-я гарантия близкого развода. 21.04.2003 23:02:41, AleXXX
Знаете, последнее время справки эти дают, только если вы пишете заявление в милицию, заранее не запасешься 22.04.2003 13:53:10, ...
Вы имеете в виду,что морда была набита в порыве чувств, а справка берется на холодную голову? 22.04.2003 10:36:54, В6
Типа того. Это действие - ритуальное, после которого женщина окончательно поймет, что с ней произошло и подаст на развод. 22.04.2003 23:18:56, AleXXX
а синяки на лице сколько % гарантии?
хорошо быть сильным?
22.04.2003 05:06:49, Талифа куми
Можно простить. Но вот один момент: что именно вам поставил в упрек ваш муж? как дело долшло до рукоприкладства? Он сразу на вас накинулся? Или вы поругались? 21.04.2003 18:29:58, matilda
Да не ругались мы. По дороге домой Он поинетерсовался понравилось ли мне сегодняшнее шоу, Я сказала что Да. Было смешно, т.б. что нанешняя пассия Б.М. (они вместе живут уже 2,5 года) была там же. 21.04.2003 18:40:19, Natalilux
Сами виноваты. Бмужья действуют на нынешних, как красная тряпка на быка. Конечно, настоящий муж обладает неуравновешенной психикой, нормальный бы мужчина себе такого не позволил. А вы не могли предположить такой реакции? Если могли - то виноваты вдвойне. По вопросу - я бы мордобоя не простила. 21.04.2003 18:29:30, Астра
В том то и дело, что не предполагала такой развязки. Муж очень выдержанный человек. Все эмоции держит в руках. 21.04.2003 18:38:12, Natalilux
Знаете, я бы после такого не смогла больше доверять мужу и относится к нему, как к близкому человеку, и уважать бы не смогла.
А муж, которому я не доверяю, которого не уважаю и который мне не близок, мне не нужен совершенно.
21.04.2003 18:06:31, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!