Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как объяснить?

Вот слушайте, у нас на работе девушка одна, 32 года. Замужем, дочке 12 лет.
В нашем же коллективе работает ее свекровь (свекровь- непосредственный начальник этой Яны).
У Яны есть любовник. Не буду говорить, что по сравнению с мужем (красавец, дир-р фирмы, во всех отношения приятный человек), любовник выглядит серо и уныло - на вкус и цвет... :)
Вот что меня поражает. Любовник звонит ей минимум раз в день, она ведет сним получасовые разговоры шепотом в трубку в присутствии свекрови, после работы ее видно в обнимку с любовником из окна.
Муж, я так понимаю, в курсе.
Ситуация продолжается уже 4 года.
Дочка ее живет с ее родителями в квартире мужа (все на полном обеспечении мужа).
У любовника есть жена, дочка. Когда он попытался уйти из семьи, жена закатила скандалы с резанием вен и т.д. Яна испугалась и не брала трубку. Он остался в семье, но по-прежнему видится с Яной каждый день.
Как такое может быть????
Я не понимаю...
16.04.2003 12:53:54,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда...и я не понимаю. Значит люди такие, никаких моральных устоев что ли. Свекровь не понимаю больше других. 16.04.2003 13:36:03, Никусенька
Пожалуй, я тоже именно свекровь. Причем она настолько авторитарный человек - все 3 ее сына ей в чем-то до сих пор подчинены и терпеть это...
Кроме всего прочего, Яна она всегда защищает перед начальством и т.д....
16.04.2003 13:49:47, Kat+
Вы же не знаете, на каких условиях заключался этот брак? Может, муж Яны-гомосексуалист и свекровь таким браком только рада скрыть этот факт? И Яне не мешает и поддерживает ее? 16.04.2003 15:14:44, Hel
Siniy
ну, все люди же разные.. Если они так живут, значит им так лучше.. значит им так приемлемее..
И их семьям может быть хуже, если бы не было этих любовника/любовницы..
А любовнику/любовнице может быть хуже, если не будет их семей..
16.04.2003 13:18:20, Siniy
Обтекаемо :) Это понятно, меня удивляет, ЧТО может двигать людьми, чтобы выставлять себя на такое посмешище? 16.04.2003 13:47:46, Kat+
Siniy
значит движет нечто сильное.. 16.04.2003 13:54:26, Siniy
кАтька
а вас какая сторона интересует?
мужа, жены любовника, свекрови или еще кого?
могу сделать предположение
муж голубой, но для публики имеет жену и ребенка
свекровь знает о его наклонностях и не препятствует сторонним связям невестки
жена имеет любовника и рада бы сойтись, если бы не деньги мужа
любовник - просто любовник
его жена - просто жена
вроде все :)))
16.04.2003 13:00:24, кАтька
Похоже на рельность:))) 16.04.2003 13:38:21, Никусенька
Да все стороны меня смущают :)
Про голубого - это мысль, в голову не приходило...
Я исхожу из того, что любой мужчина - собственник и вряд ли потерпит такое поведение жены (открытое б...во).
Ой, совсем не сталкивалась с голубыми, может, у них и не так :))
16.04.2003 13:15:46, Kat+
кАтька
я тоже не сталкивалась :) да мало ли чего, мы гадать тут сколько угодно можем :) 16.04.2003 13:24:43, кАтька
Siniy
ты не права, есть мужчины и попродвинутее :) Собственничество чаще проистекает от неуверенности в себе, а отнюдь не все мужчины таковы 16.04.2003 13:24:00, Siniy
И что, уверенный в себе мужчина может позволить своей жене ОТКРЫТОЕ проявление своих чувств к любовнику? :)) 16.04.2003 13:44:25, Kat+
Siniy
а почему нет? от этого что, умирают? 16.04.2003 13:55:00, Siniy
Вряд ли :) Но приятно это, ИМХО, быть не может 16.04.2003 13:59:27, Kat+
Siniy
разные люди есть.. поищи в интере, полно свингерских сайтов, где люди спокойно обмениваются женами/мужьями и очень довольны этому, получают не меньше удовольствия, чем другие люди от "обладания" своими любимыми..
Если это приемлемо для всех участвующих, то ничего плохого в таком нет
16.04.2003 14:13:49, Siniy
не верю, что любящий мужчина спокойно будет смотреть на то, как его жену тр*** кто-то еще. Значит, ушло что-то из отношений. Значит, не хватает чего-то в семье. 16.04.2003 14:20:29, ооо
Siniy
нет, напротив, в тех отношениях ечсть что-то, чего нет в обычных ;)
и смотрят не спокойно, а радуясь, видя, как близкому человеку хорошо
16.04.2003 14:23:45, Siniy
а самому такую радость доставить жене слабо? 16.04.2003 14:25:03, ооо
Siniy
почему слабо? а две радости не лучше, чем одна? У каждого свои запросы в плане радосте, у кого побольше, у кого поменьше 16.04.2003 14:27:31, Siniy
ну тогда шведскую семью надо заводить 16.04.2003 14:30:50, ооо
Siniy
надо? обязательно? :) каждый делает так, как ему лучше.. Кому-то и шведскую семью, кому-то и без нее хорошо
Главное не считать, что есть нечто единстенно правильное и все остальное - бяка.. Зачем склоняться в сторону расизма?
16.04.2003 14:38:06, Siniy
Kotya
Синий! Ты умница!!! :)) 16.04.2003 19:38:28, Kotya
За это и выпьем :)) 16.04.2003 14:19:38, Kat+
Siniy
:) 16.04.2003 14:30:35, Siniy
то есть, если мужчина уверен в себе, он знает, что жена сколько бы ни гуляла всегда к нему вернется? что-то я плохо понимаю 16.04.2003 13:28:40, ооо
Siniy
уверенному в себе не так важно обязательное возвращение жены.. Ему и так хорошо.. С женой тоже хорошо.. И с тем хорошо, что ей хорошо от того, что она делает.. 16.04.2003 13:41:30, Siniy
а еще один вопрос? а зачем жениться-то тогда? если и одному хорошо. можно и без жены в таком случае обойтись. 16.04.2003 13:43:31, ооо
Siniy
ну, в момент женитьбы человек мог еще и не быть в себе уверен ;))
Ну а вообще, с женой может быть лучше (иначе и правда, зачем с не быть?).. с ней уютнее, спокойнее, приятнее.. Но лучше с ней только в том случае, когда она рядом по собственному желанию, а не из-за того, что вынуждена быть собственностью и следовать желаниям мужа.. Когда человек очень ценит свою свободу, то он больше ценит и свободу близких людей
16.04.2003 13:59:05, Siniy
ну. знаете ли. ясно, что жена находится рядом с мужем чаще всего по своему собственному желанию, иначе бы разошлись. Если бы мне мой муж сказал: гуля , дорогая, я займуст тем же, я бы напряглась. да что там напряглась... ушла бы. как же можно любить человека и отпускать его на свободу, да еще и радоваться его победам на стороне? бравада все это. 16.04.2003 14:09:46, ооо
Siniy
ну да, при этом столько топиков про измены.. А ведь скрывают от мужей/жен чаще не просто так, а потому как муж/жена сказали "изменишь - убью/уйду/выгоню".. В этом и есть несвобода, в невозможности делать то что хочется не становясь при этом тайным врагом 16.04.2003 14:26:21, Siniy
вот в этом и вся штука: правильно Алехх сказал, жениться-замуж выходить надо тогда, когда есть уверенность, что проживешь с этим человеком всю жизнь. ЕСли нет такой уверенности - нечего семью заводить 16.04.2003 14:38:35, ооо
Siniy
это правильно, и это лишь один пункт.. А второй - нужно затем по жизни так поступать, чтобы увеличить вероятность прожить с этим человеком всю жизнь
Потому как глупо расчитывать лишь на "хорошие стартовые данные"
Ну а больше всего увеличивается вероятность прожить всю жизнь с этим человеком от того, что принимаешь его таким, какой он есть.. Вместе с любовниками/любовницами и т.п..
16.04.2003 14:49:01, Siniy
закругляюсь не потому, что сказать нечего (могу долго рассуждать), а потому, что с работы ухожу. Воспрос напоследок. Я так понимаю, Сергей, что ты с женой свингуешь. Как часто? И жена-то это сразу приняла? Вот тут я сомневаюсь. 16.04.2003 14:52:32, ооо
Siniy
позволь я не стану отвечать про свою семью.. не потому, что сказать нечего ;) 16.04.2003 15:24:57, Siniy
не из праздного любопытства спрашиваю, у приятельницы такая ситуация: Разошлись с мужем месяц назад, только сейчас смогла рассказать, что же произошло. Оказывается, муж (Синий, ни в коем случае не воспринимай как наезд. Пример - не более) тоже оказался таким продвинутым, хотя никаких намеков 6 лет не было. Сначала говорил о том, что вот неплохо было бы еще одну девочку в нашу кроватку затащить. Жена воспитана совершенно по-иному, худо-бедно идею с девочкой у мужа из головы удалось выбить (началось это все прошлой зимой). "Выбила" осенью. Этой зимой - другая идея - 2*2. отговорить уже не удалось. Решила, как говорится, мужу угодить. (замечу, мужик искал пару сам, женщина готовилась психологически, ей было не до поисков). Пару раз встрчались с той парой в кафе, на третий или четвертый решили действовать. И что бы вы думали? Увидев, как жена обнимается с тем мужиком, сказал б****., развернулся и ушел. вечером же собрал вещи... А тоже был этакий современный уверенный в себе молодый человек... 16.04.2003 17:18:40, ооо
Siniy
среди любых людей встречаются придурки 16.04.2003 18:53:28, Siniy
Привет, Синий.
Я иногда ловлю себя на мысли, что несмотря на мои рассуждения о свободе, я не могу представить, что мою жену будет трахать кто-то еще. Не знаю, что это: неизжитое чувство собственности или брезгливость...
17.04.2003 10:29:12, superJarilo
Siniy
ну, каждому человеку виднее, что это конкретно у него.. :) Да и представлять - зачем? Попробовать разок и посмотреть на свои реакции :) Могу сказать, что сильнее всего зависит от доверия и расположения тому человеку, который будет ее трахать ;) Ведь с кем-то в горы пойдешь и будешь из одной тарелки есть, а с кем-то и за одним столом сидеть не захочешь 18.04.2003 06:45:34, Siniy
А! Так это очень просто:))
Вы ведь себе позволяете отношения на стороне? Вот и представьте жену на ВАШЕМ месте. Как ей хорошо, классно, и что она в этот момент (или слегка попозже:)) думает о вас.
Многое встанет на свои места:))
17.04.2003 11:31:59, Ло
Нет, не позволяю... :)
Точнее - время не позволяет. А я бы с удовольствием! :)
17.04.2003 11:58:20, superJarilo
Только время? Ну тогда то что я написала - в силе. 17.04.2003 12:22:45, Ло
Не спорю. Очень может быть. Я всегда стараюсь поставить себя на место другого, что бы лучше его понять... 17.04.2003 13:55:27, superJarilo
вот-вот. рассуждать можно сколько угодно... Интересно мнение мужчин с сайта, мнение Синего известно. Алехх когда-то тоже на эту тему высказывался. 17.04.2003 10:52:08, ооо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!