Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Люблю двоих, никак не могу понять, как так получилось...Встречалась с парнем любили друг друга, причем не просто любили - чувствовали друг друга, не знаю, как понятнее написать, но из-за глупости поссорились, я в отместку вышла замуж(нашла способ отомстить блин, ничего другого не придумала, сейчас очень жалею), за человека который очень любил меня, а мне просто нравился,самое интерестное, что живя с ним в браке я полюбила его, потому что по-другому я назвать это чувство не могу, замужем я уже 5 лет, моему сыночку полтора, но все эти годы я встречаюсь с тем парнем, он сам звонит мне, письма пишет,встречаемся мы не часто раз в два-три месяца, просто гуляем разговариваем, максимум поцелуемся, муж знает все, но каждый раз отпускает меня, я никогда от него ничего не скрывала, но я не знаю, что мне дальше делать, у кого какие мнения есть на этот счет...
15.04.2003 14:19:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
послать "парня" в болото и прекратить письма/звонки итп.
тк муж всё понимает-понимает а в какой-то момент это понимание Вам же боком и вылезет.

16.04.2003 10:43:52, male
Vad
Для начала - расслабиться, успокоиться и разобраться в природе своих чуств. 15.04.2003 15:37:00, Vad
это все длится уже очень долго более 5 лет, я не думаю что какое-то чувство кроме любви может столько выдержать 15.04.2003 15:50:11, ннн
любовник лучше, да и ест он меньше.
С(о)
;-)

Периодические встречи. Письма, звонки.
Романтика. Можно не 5 лет а всю жизнь поддерживать в себе образ. Не слыша его храпа каждую ночь. не наблюдая его ежедневно поедающим макароны. Не обнаруживая бытовых несовпадений.
Чистая, ничем не замутнённая лубофф.
;-)
16.04.2003 11:26:17, male
Olga U
Я с Вами не соглашусь.
5 лет это тянется как раз потому, что это редкие романтические встречи, это письма, это что-то интригующее и будоражущее кровь :-) А муж это что-то спокойное, домашнее, обыденное...
Я сама через это прошла когда ребенка не было и даже делала попытку "резких движений", но потом со стороны посмотрела на своего мужа, который так же благородно и спокойно наблюдал за всем и поняла какая я дура :-)
Кстати, после этого я очень "поумнела" и теперь позволяю себя только легкий флирт (на работе в компании) и не более того, иначе это действительно тяжело и больно для всех.
15.04.2003 18:13:45, Olga U
Vad
Ну и пусть длится. Нет ничего плохого в теплых чуствах к нескольким людям. Я бы сказал больше - чем более развит человек, тем к большему количеству людей он так относится.
А разобраться нужно лишь в том, кто чего хочет конкретно, и постараться без лишних комплексов найти взаимоприемлемый выход.
15.04.2003 16:21:03, Vad
тоесть если на данный момент из-за этого не возникает конфликтов, оставить все как есть? 15.04.2003 16:46:25, ннн
Vad
А почему бы нет, если Вы этого хотите? 15.04.2003 16:52:42, Vad
умнеть 15.04.2003 14:37:07, Well
а поподробнее... 15.04.2003 16:43:19, ннн
Siniy
в идеале - помочь первому найти классную девушку (не хуже тебя), чтоб женился (если еще не)..
ну и можно оставаться с ним друзьями/любовниками

потому как лучше быть на одном и том же уровне (в плане замужества/женатости)

а остальное - ничего ужасного
полигамия - не болезнь :)
15.04.2003 14:31:33, Siniy
он женится не хочет категарически, я уже птобовала найти ему кого-нибудь 15.04.2003 14:35:12, ннн
Siniy
ну, значит не зацикливайся на этой проблеме, время само все расставит по местам 15.04.2003 14:50:44, Siniy
Обычно полигамия больше свойственна мужчинам все-таки... 15.04.2003 14:34:05, Олененок
Siniy
число полигамных с той и с другой стороны примерно одинаково :)
так же как много и с той и с другой стороны тех, кто признают только моногамные отношения
хуже же всего, что есть некое число тех, кто для себя допускает одно, а для своего партнера - нечто меньшее.. Хотя, и в этом случае возможноа гармония, если подходящий партнер попадется :)
15.04.2003 14:52:21, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!