Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокая

Мой брак ошибка?

Понимаю. что наверное о такого рода проблемах уже писано-переписано и всё же..... На сегодняшний момент от этого мне не легче. Официально замужем 4 года будет в июне, вместе живем 6 лет. Двое детей дошкольников, причем старшая не от него, но с рождения её воспитывает мой нынешний муж, она считает его отцом. дети его обожают и прочее..... Периодами его люблю и я. Но он жутко изменился с тех пор как мы встретились - он уверяет, что я довела, я могу сказать обратное и в его адрес. По натуре я вспыльчивая, но отходчивая, вскиплю-остыну. а он был неким катализатором что ли.... всегда такой спокойный, понимающий... Куда всё делось? Постоянно напряженная атмосфера дома, мне даже тяжело это выразить словами:(, но явные перепады настроения, мы уже на милиметр от драки: по любому поводу, но обычно ссоримся из-за денежных отношений. С этим у нас не густо, да ещё он немерянно курит, пьёт колу в несмтных количествах и не собирается ни в чем подвигаться... К слову сказать всю зарплату он отдаёт мне, а потом начинается из-за каждого рубля дикая брань: но ведь я всё рассчитываю, и каждая копейка... Я знаю. что многие скажут, что нужно оставлять на эти нужды ему на карманные расходы, но! уверяю вас тогда практически ничего не останется на жизнь и отдых. Да и вообще порой мне бывает за него даже стыдно: болтает без умолку с совсем незнакомыми людьми (например с моей работы, скажет какую-нибудь чушь не в темук... и.т.д..) Или начнет руками вылавливать оливки из вазочки на банкете..... Короче, я в полном раздрае сама с собой и с ним. Порою просто ненавижу и раздражает всё, то отхожу и понимаю (но это я и сейчас сказать могу), что он добрый в общем то человек, но может просто мы не друг для друга? Любой конфликт - ужесточение. Без него проживу, хотя будет тяжело, но дети!!! Они в нем ума не чаят и для окружающих мы счастливая пара. Что делать то??? Помогите!
Спасибо, кто нашел в себе силы прочитать это всё до конца
31.03.2003 16:09:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему вы просто устали. Быт "сьел" всё положительное в ваших отношениях. У меня бывают такие же кризисы, когда жизнь не мила, но так же как вы "отхожу и понимаю", что это Я виновата - накрутила себя сама, а повод то был мизерный...
Помогает тишина и ОДИНОЧЕСТВО. Совсем в небольших количествах. Тогда так дико начинаешь скучать и понимать, что любишь его!!! Любишь!!! Со всеми его дурацкими привычками!:))))
01.04.2003 19:32:43, Нэтка
kate_rina
кока-кола вредная, курить вредно, намекните ему, их (дядьков) это очень пугает. А что часто на банкеты ходит? пусть там коку и пьет, там бесплатная она. 31.03.2003 20:07:20, kate_rina
"Да и вообще порой мне бывает за него даже стыдно: болтает без умолку с совсем незнакомыми людьми (например с моей работы, скажет какую-нибудь чушь не в темук... и.т.д..) Или начнет руками вылавливать оливки из вазочки на банкете..... " - ИХМО, это явный признак, что вы его уже не любите и вещи, на которые вы раньше закрывали глаза, теперь вас раздражают.
Детей жалко, но, как говорится,при несчастливых в браке родителях вряд ли вырастут счастливые дети.
Удачи вам.

31.03.2003 18:56:03, Алеанка
Согласна:( 01.04.2003 19:53:16, Zhanna (38!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!