Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я на 90% уверена что мой муж меня не по

Я на 90% уверена что мой муж меня не поздравит с праздником . И на 100% что ничего не подарит. Хотя в течении 5 лет на каждый праздник получает от меня подарочек! Мне после 5 лет постоянных обид почти и не обидно на этот раз...
07.03.2003 13:29:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возьмите и купите себе огромный преогромный подарок!!! На его деньги:) 09.03.2003 17:28:24, Лара Помидорова
А поговорить Вы с ним пробовали? По какой причине он не дарит Вам подарки? Принципиально? Или забывает о дате? Или не умеет выбрать? Или не придает этому значения?
В нашей семье не придается огромное значение этим атрибутам праздника. Когда есть свободное время на поиск, когда есть желание сделать сюрприз, когда точно знаешь, чему бы человек был рад, тогда все это есть в наличии. Но бывает и по-другому. Было некогда, не хотелось откупаться дешевыми безделушками, не уверен в модели / размере. Тогда идем вместе выбирать - покупать. И прекрасно обходимся без сюрпризов.
А в отношении того, что Вы всегда делаете подарки своему мужу, то ведь дарить подарки не менее приятно, чем принимать.
08.03.2003 23:03:42, Джульетта Капулетти
ЕЕ
Конечно делать подарки не менее приятно, чем их получать, а некоторым (мне, например) и приятнее, пожалуй, но когда игра только в одни ворота, то ведь это самолюбие задевает, ИМХО 09.03.2003 07:13:11, ЕЕ
5 лет и Вы все обижаетесь. Да отмените вы подарки оффициально и проще будет. 08.03.2003 21:11:43, Йоко
Ну и хорошо,что не обидно! А зачем Вы ему подарочки 5 лет дарите? Чтоб его совесть мучала? 08.03.2003 13:07:10, Сексуальноозабоченная
ОльЧа
У меня муж почему-то созревает на цветы к исходу праздника (чаще всего)или же попросту мы этот момент опускаем. Приятно, что сегодня мужчины-коллеги и мужчины не совсем коллеги, вернее совсем даже не коллеги,словно сговорившись..надарили розовых роз...вроде и не Светка Соколова, и не 30 лет)) Но приятно чьёрт побери.....вот)) 07.03.2003 23:40:35, ОльЧа
Anykey
А у меня в этом году все какие-то нестандартные цветочки получились - лилии и ирисы... Забавно с ними :) 08.03.2003 11:29:27, Anykey
солощ
А мне вместо цветов, купили Рафаэлу. 07.03.2003 21:08:29, солощ
а подарите сами себе цветы :))

хм, а я попросила цветы не покупать и прочее тоже не стоит :)
и что? я не права?
07.03.2003 16:43:23, ShKitty
Рада
У меня тоже так было в первом браке -за 7лет семейной жизни - ни одного цветочка((((( (категорически отвергал всяческую романтику)
Сейчас я настолько уверена в чувствах своего мужа, что даже сама ему говорю, что пусть не заморачивается насчет подарка. А цветы могу и сама себе купить - даже не обидно. Потому что знаю, муж подарить огромный букетище, если захочет (и дарит).
Вывод: у меня перевоспитать мужа не получилось (да и цель такая не ставилась), а привыкнуть к этому я так и не смогла.((
07.03.2003 16:01:19, Рада
А зачем Вам от него подарок. Мы как-то без этого обходимся все, что мне нужно и просто нравится мы и так покупаем. И без повода. А если сделать сюрприз, то я не очень представляю, что можно выбрать без моего участия.
А цветы мне муж и так дарит.
В общем, как-то непонятно почему из этого делают трагедию.
07.03.2003 14:49:17, Enigma1
Anykey
Мне кажется, что близкому человеку всегда можно сделать приятный сюрприз без его участия. Ведь его же хорошо знаешь, представляешь круг его интересов и предпочтений. Просто надо повнимательней относиться друг к другу 08.03.2003 11:28:16, Anykey
ленивец
Это не трагедия. Приятен не столько подарок как внимание к твоей персоне. Мы, например, вчера покупали еду в Ашане и проходя мимо какого-то магаза я случайно обратила внимание на понравившуюся мне вещь. Муж через некоторое время сказал, что пошел в туалет (простите), а сам поскокал в этот магаз и ее купил. Потом еще сходил завернул в подарочную упаковку. Я случайно это увидела. (Ребенок в ту сторону побежал.) Мне было приятно. 07.03.2003 15:35:21, ленивец
Есть такой тип мужчин.
Что делать? Брать инициативу в свои руки: "Дорогой, давай вместе выберем мне подарок!" И бегом вместе в магазин.

У меня такой же муж, и все равно он самый лучший.

07.03.2003 14:15:27, вся
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще (вот жопа!) и речь толкать придется,
и, может, чмокать в щеку... Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он на хер нужен, восьмое это марта?
07.03.2003 14:07:15, нормалёк всё!
солощ
Это про меня, загляни в девичью: "Так мерзко" плакса (солощ) 07.03.2003 22:52:54, солощ
Синий краб
10 баллов!!!
И заголовок: самый честный стих про 8 марта :)
07.03.2003 14:43:28, Синий краб
С праздником Вас и всего Вам самого хорошего, доброго, светлого и ОГРОМНОГО женского счастья!!! Я конечно не муж, но все равно поздравляю! Знаете что?..Подарите себе подарок!!! Большой и дорогой, то что Вы давно хотели но не могли себе это позволить.....подарите и все! Муж если чего скажет скажите что это от него))) Не расстраивайтесь! 07.03.2003 13:58:56, Юляничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!