Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)

Тараканы в голове(((

Не знаю куда ещё податься...Вобщем завелись тараканы у меня вголове- ревную будущего супруга к его бывашей подруге((( И причины нет видимой вроде бы даже, а не могу...Это уже на мазохизм смахивает- её фоты в инете расматриваю до всех мелочей, всё ищу что в ней ещё бы "поизъянистей" найти что бы успокоится...Расстались она за больше чем полгода до того как мы познакомились, расстался с ней он, она не хотела- это с его слов. Но они остались друзьями, однажды стала свидетельницей их "разговора" в аське и с этогоначалось((( В принципе видела только отрывок- он спрашивал будет ли она на вечеринке у друзей, а она написала что не будет, потому что не привыкла к мысли что он не один...И понеслось, ко всему прибавляется что я тогда беременная была...Я знаю что он любит меня и дочку, но постоянное сомнение что мы вместе именно из зи ребёнка... Да и замуж предложил выйти, скоро свадьба...Но почему он не удалит её фоток с компа- просила уже и не раз((( Всё обещает- потом говорит что времени не было, забыл...Может он её ещё любит? Что мне делать? Может вы какой совет дадите- как мне побороть свою ревность?
Извините за сумбур, но чем ближе день свадьбы, а осталась неделя, тем больше тараканов в голове плодится((( Уже был печальный опыт к сожалению(((
21.02.2003 11:46:55,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу поделиться своими тараканами (теперь уже бывшими). Было то же самое, с той лишь разницей, что фоток в компе не было и друзьями моего мужа и ЕЁ никак не назовешь. Было много разного с моей стороны, можно детективные истории писать. Суть этой истории такова: забейте вы на эту девушку и займитесь собой. Что-то в себе не нравится - совершенствуйте, причем постоянно. Занимайтесь собой, воспитывайте дочку, ходите в бассейн, получите первое-второе-третье образование....И вот лет этак через 5-7, когда вы будете собой гордиться, вспомните, как вы преживали по этому поводу. И эти переживания покажутся вам полной ерундой. А пока - то, что вы видите ее фото перед собой, может, в принципе, и неплохо, создается дополнительный стимул совершенствоваться. И ЕЩЕ: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЭТО С МУЖЕМ. Сказал любит - значит любит, и нечего мусолить одну тему много раз. 21.02.2003 18:24:27, Шифруюсь
Слушаи Котенок, наверное ето и правда тараканы. Я вот например замужем второи раз, а с первым мужем периодически парои слов по мылу перебрасываюсь. Была бы возможность - обтхалась бы больше. И фотографии xраню - не поднимается рука выбросить. Понимаешь, мы прожили вместе 5 лет, расстались достаточно мирно, по моеи инициативе - разошлись дорожки, он ничего плоxого мен не сделал - скорее я себя виноватои чувствую.
Мои муж периодически нервничает по етому поводу и ето заставляет меня задумываться. И я понимаю, что не чужои мне етот человек и не безразличен. Как старыи друг, как родственник может даже. Нихцего от отношении мужчина-женщина в етом нет.
21.02.2003 18:15:08, ...
ну вы вооще как можно удалить прошлую жисть, и комп тут ни при чем, вот у моего муженька не комп, а бывшая жена и дочь, алименты - то се и встречи с дочкой и без, типа за деньгами и тд, это у вас послеродовый деприсняк февральский, любит он вас и радуйтесь, чего еще надо, эх молодо-зелено. 21.02.2003 15:41:59, Леста
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
а зачем прошлую жисть удалаять?!?Мне хватит если её фоток не будет в общем альбоме! Кроме того их НИЧЕГО не связывает! И не должно- они и были то вместе меньше года-сколько то месяцев там, с учётом того что виделись на выходные, да и то не всегда! ЗАЧЕМ он мне ей глаза мозолит, я вот снизу писала, если вы читали, убрала по его просьбе все следы своего бывшего супруга- а вот нас то как раз и связывали 6 лет, 3 из которых мы прожили вместе...
ВОТ наконец то я сформулировала что хочу- сегодня поговорю с ним серьёзно. без ревности и эмоций...по деловому так сказать)))
21.02.2003 15:52:46, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
а по мне это вы сами себе глаза мозолите, а не он вам, сами себя накручиваете на пустом месте. 21.02.2003 16:29:33, Леста
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Как это сама, каждый раз как фотку какую ищёшь везде её фоты насованы, не я же их в "памяти храню" ...комп то общий поди... 21.02.2003 17:21:51, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
а вы ее в отдельную Черную папку скиньте и все.,раз комп общий. 21.02.2003 17:38:50, Леста
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
ТОже идея!!! Что то я и не подумала о этой возможности))) Спасибо))) 21.02.2003 18:10:30, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Я много чего там внизу почитала, наеврное вы все-таки сильно показываете мужу свою встревоженность, мужчины (по моим наблюдениям)любят, когда их слегка подревновывают. Как это объяснить то? Вобщем многие мои ревности и разговоры на эту тему как то оборачиваю так, что я в конце разговора, даже если он был серьезным, делаю вид, что это как бы несерьезная ревность и говорю: Ну разве может такая умница, красавица как я остаться одной? Я себе еще лучше найду. 21.02.2003 14:43:38, sweeta
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
возможно, надо взять себя в руки))) просто вот не представляю как? 21.02.2003 14:51:02, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ну может обновку купить, прихорошиться. постричься и все такое? 21.02.2003 14:53:35, sweeta
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
обновку...в понедельник собираюсь...а так вот в постели с гриппом валяюсь- где уж тут прихорошится, а стричься волосы отращиваю к свадьбе))) Но я вот с понедельника на фитнес пойду, и вообще 8 марта оставлю мужа с ребёнком и на диско сорвусь- положительных эмоций набираться, а то чувствую начала за него цепляться...раньше такого не было никогда, не с кем.... 21.02.2003 14:57:57, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ой, я ревнивая - жуть! Меня бы это тоже бы завело. Но я себя успокаиваю, что это было ДО меня и доверяю своему мужу. Юльк, это ты просто нервничаешь, женится то он на ТЕБЕ и любит тоже ТЕБЯ и доча тоже ВАША! 21.02.2003 14:36:01, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
ох Таньк вот слушала бы вас тут и слушала)))) Прям бальзам на душу))) Ничего пройдёт поди мандраж то))) 21.02.2003 14:40:54, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Прямо про меня написали... Вчера вот негативы нашла, где муж вместе со своей женой и ребенком... Накрутила сама себя до безобразия... Хотя у меня никаких предсвадебных мандражей нет, потому как уже поженились:)) Не знаю, что советовать. Не знаю! Чую, что крыша может поехать скоро 21.02.2003 13:02:33, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Вот и едет...ещё и мандраж на всю катушку...может валерьянки попить? 21.02.2003 13:06:26, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
О, валерианку попейте, тока если малышку кормите грудью, то не переусердствуйте... Я вот пила, ничего... торможу теперь по-немногу, зато поспокойней стала... Блин, и ведь нервы на пустом месте, умом понимаю 21.02.2003 13:07:59, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я не кормлю больше, а как её пить у меня жидкая...а то на русских лекарствах никогда не написано как их принимать(( 21.02.2003 13:11:34, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Да капель 15-20 накапать в небольшое количество водички кипяченой и махнуть 21.02.2003 13:12:52, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
спасибо))) 21.02.2003 13:15:16, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А у тебя и платье, и фата, и все дела будут? Ну, гости, конечно, человек 200 ? 21.02.2003 13:19:26, Сексуальноозабоченная
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Это всё будет только в июне и церковь, и платье, и фата, гостей я столько не хочу- будет скорее вечеринка для молодёжи человек на 50-70 где то максимум, а вот через неделю мы распишимся- не смогли против 03.03.03 устоять)) 21.02.2003 13:22:22, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
kate_rina
позвони ему, когда дома не будет и спроси, можно ли тебе удалить ее фоты, все сразу станет понятным....только оно тебе надо?......я бы убила, если честно, зачем это чужая бы тетка у меня в компе висела?! 21.02.2003 13:01:51, kate_rina
Ну а вам бы понравилось, если б ваши личные вещи кто-то хотел самостоятельно удалить? 21.02.2003 14:11:33, Марийка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
нет сама удалять я точно ничего не буду...тут был другой таракан-пошантажировать его тем что в загс не явлюсь если не удалит, НО Я ЕГО ТАПКОМ....ТАПКОМ... Ну обидно мне просто(((( И вообще у нас маська растёт- тоже перепутать может- тем более на мой взгляд мы внешне даже похожи- только я выше и намного стройнее её...видно в типец нашего папашки мы входим))) 21.02.2003 13:05:23, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Dinah
А Вы предложите переписать на CD или дискетку и удалить с компа. Или так и сделайте, а ему скажите об этом. Вот если и это ему не понравится, я бы задумалась. Не надо делать вид, что ее никогда не было, но и развешивать всюду ее фотки тоже не обязательно. 21.02.2003 14:30:52, Dinah
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
вот и я об этом- он говорит что ему её фотки не нужны, и причин не видит их сохранять на дискете, а вот на компе почистит альбом как только время будет...но что то никак его у него именно на это и нет((( 21.02.2003 15:00:06, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Dinah
Тогда я бы сама на дискетку переписала и стерла из альбома. Че зря на ее рожу смотреть? А дискетку ему на стол -на, дорогой, хошь выкини, хошь храни. 21.02.2003 17:44:59, Dinah
kate_rina
я не призываю удалять, я предлагаю спросить, что, мол если тебе некогда, так я сама могу, ведь это тебя раздражает, а не его, только если откажется, вот тут можно уже обижаться, а так может ему и правда некогда... 21.02.2003 13:12:28, kate_rina
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
хммм...а если откажется?????я же могу так обидется что на самом деле откажусь замуж...а потом жалеть буду что из за такой мелочи у Сашки семьи нет...не крыша едет однозначно..... 21.02.2003 13:16:56, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Расскажи ему о своих тревогах. Вы же семья. Может он и посмеется над ними, но тебе станет легче. 21.02.2003 12:52:47, Kamish
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЕМУ ГОВОРИТЬ и показывать свою ревность, сомнения и т.д... Этим мы сами толкаем мужиков на измену... Нужно быть уверенной в себе и наплевать на всех бывших подруг. Он сейчас с Юлей - и это самое главное :) 21.02.2003 13:00:54, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Может зря, ноя ему рассказала о своих чувствах и страхах- помоему он находит всю ситуацию довольно таки комичной, тем более накануне свадьбы.... 21.02.2003 13:07:53, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
То что рассказали - это правильно, только лечиться Вам нужно самой, имхо, разве что с его помощью... И поймите, ревность - это недоверие... А недоверие обижает... Очень. 21.02.2003 13:20:08, Р-ка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я вообще то никогда и никого к прошлому не ревновала)))поэтому не думаю что у меня это так серьёзно...до сих пор ревновала его только раз и причём попала тогда в точку))нет он не изменял с ней- но у него на лбу было написано что он думает глядя на неё, ко всему добавился мой живот и временое воздержание от секса, по мед.показаниям))) Но никаких скандалов несмотря на беременые гормоны ничего не было, я просто увезла его домой под предлогом что неважно себя чувствую, и дома уже сообщила что мне не понравилось)) он очень удивился что я это заметила, и даже не стал отпираться, но и скандала никакого не было... 21.02.2003 13:27:03, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
-))))
Ну это же нормально, имхо - что мужчина проявляет интерес к женщинам и в состоянии их привлекательность оценить.-) Тем более - сравнение же в Вашу пользу.-)
21.02.2003 13:28:41, Р-ка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я думаю сейчас бы я на это внимания не обратила))) но когда утебя пуз- ты кажешся себе такой ужасно толстой, неуклюжей, непривлекательной, то каждая серая мышка кажется соперником- потом не забывайте про гормоны))) 21.02.2003 13:34:31, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Само собой.-) Еще и не такая хрень в голову полезет.-) Я тоже помню по такой ерунде на стенку лезла.-) Муж до сих пор надо мной издевается.-) 21.02.2003 13:37:38, Р-ка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
хмммм, а может я опять того??? ))))) 21.02.2003 13:39:50, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Вообще-то, если Вы недавно только бросили кормить, то просто еще не вошли в норму.-) Перестройка-то гормональная опять идет.-))))
Хотя.... Все может быть.-)
21.02.2003 13:41:45, Р-ка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
))) посмотрим, но вроде как немного успокоилась... 21.02.2003 13:43:44, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
У мужиков просто логика совсем другая и воспринимают они это все по-другому, я и это мозгами понимаю... Мой тоже похихикал надо мной вчера, мол, глупая я совсем дурочка, но мне че-т от этого не полегчало... 21.02.2003 13:10:10, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
вот и я по ночам лежу и мысли гоняю....а он дрыхнет себе спокойненько, а может это я дома засиделась? вот и лезут тараканы в голову? 21.02.2003 13:12:52, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Засиделась, засиделась:) В люди надо, на работу, но тебе может еще погодить, пока деть махонький совсем??
Я тож думаю, вот рожу, месяцев 9-10 посижу еще дома и фсе, на работу!!! Пусть лучше рабочие тараканы в голове, чем домашние!
21.02.2003 13:14:52, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
вот отболею щас гриппом и на фитнес пойду, может и правда тараканы разбегуться то))) а работать ещё рано, да и с сентября мы вроде второго планировать думали.... 21.02.2003 13:18:22, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Неправда. С близким, понимающим и любимым человеком (а я не сомневаюсь, что именно такой разбираемый нами мужчина) всегда можно и нужно говорить о своих чувствах. Может быть, не каждый день, но если переполнен, то обязательно. 21.02.2003 13:04:37, Сексуальноозабоченная
о чувствах да, но не ревновать и не просить не видеться... но это мое мнение, я ни за что не покажу, что мне неприятно его общение с кем-либо из его бывших, если оно не выходит за рамки приличия 21.02.2003 13:11:16, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Но че-то мужики не очень любят разговоры о чуйствах всяких:(( гады:((( 21.02.2003 13:16:05, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
мне даже было бы интересно увидеть её в реале и думаю полезно увидеть их вместе, есдли бы такая возможность была, то я уверена что тогда бы я знала есть между ними что то или нет....я обычно всегда такие вещи между людьми чуствую... 21.02.2003 13:14:25, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А уверена, что хуже бы тебе не стало, а?? 21.02.2003 13:16:57, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
по крайней мере я бы знала врага в лицо))) если серьёзно я бы тогда знала что к чему и мне было бы легче...не люблю бродить в потёмках и сторить какие то догадки... 21.02.2003 13:28:21, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
это легко сказать, что нельзя говорить и все такое... А прямо-таки распирает 21.02.2003 13:03:58, katilda
и меня распирает, когда она ему звонит... но я молчу, я делаю вид, что все равно и это его задевает :) 21.02.2003 13:10:21, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Блин, Вы герой! Если б моему еще и звонила, то я чекалдыкнулась бы точно:). Нет, все же я еще худший вариант чем вы 21.02.2003 13:11:51, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я бы тоже...наверное... 21.02.2003 13:18:56, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
ну не надо так :) иногда бывает очень трудно сдержаться...
кстати он ей уже и при мне говорил чтобы оставила его в покое, а она звонит и спрашивает - когда он приедет... и еще мне приветы передает, гадюка... :)))
21.02.2003 13:14:53, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
хммм...а я бы к ней в гости уже напросилась...с мужем))) что ж приветы то в пустую передавать?))) интерсно как долго она бы смогла выдержать нашу семейную идилию))а она была бы это точно- со всеми поцелуйчиками и нежностями))) 21.02.2003 13:31:06, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А можно вопрос: когда у вас ребятенок появился, всю прошлую жизнь мужа стало легче перносить, а?? Я вот думаю, может вот черз полтора месяцочка рожу и уйдут тараканы сами по себе, а?? 21.02.2003 13:21:00, katilda
я всегда к его прошлой жизни относилась спокойно, это же ПРОШЛОЕ... мне только не нравится когда ЭТО ПОРШЛОЕ лезет в НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ и пытается сломать НАШЕ БУДУЩЕЕ...
а ребенок нас просто еще больше сблизил :)
21.02.2003 13:25:30, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
вот и так же относилась ВСЕГДА, а сейчас толи весна, толи нервы...вобщем БАРДАК полный в голове)) 21.02.2003 13:35:40, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Скорей бы апрель!!!!!! 21.02.2003 13:30:34, katilda
оооо!!!! и Вы молчите??? Герой, просто герой, чес слово. Не, мож так и надо, держаться в таких условиях, в смысле, может это и правильно, но это ж какое самообладение надо иметь, а?? 21.02.2003 13:19:07, katilda
Меня это действительно абсолютно не волнует, с кем мой муж разговаривает. Я знаю, что он меня любит и не изменит. А прошлое - он же прошло, оно было - и у меня, и у него. И я, например, этому рада.-) Его первая жена у нас даже гостила как-то - ну и что? Интересная женщина, кстати, мы с ней классно пообщались.-) 21.02.2003 13:27:22, Р-ка
просто я вижу как семью подруги ломает ее ревность, присчем необоснованная... напрягает это мужика, тем более если он ни в чем не виноват... 21.02.2003 13:26:31, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
нуи как лечиться, а??? Помогите, люди!!! Согласна на все методы лечения!!! 21.02.2003 13:28:45, katilda
главное - уверенность в себе! мне кажется ревность возникает, если ты думаешь, что бывшая лучше тебя :) 21.02.2003 13:32:09, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Ну не знаю, лучше или нет, но меня например, коробит, что она работала и зарабатывала деньги наравне с мужем... А я вот уже почти два года ушла с работы (вернее как это бывает ушли меня по собственному женланию), никакой от меня общественной пользы нет, строила дачу, ремонтировала новую квартиру, моталась иногда с мужем по работе, учиться вот по второму разу пошла, а деньги зарабатывает только муж. Вот это меня и гнетет. Он, конечно, зарабатывает столько, что хватает на все, что пожелаешь, но это меня мало тешит... А в остальном...она вряд ли лучше меня, это я точно знаю:)) 21.02.2003 13:39:54, katilda
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я вот так не думаю))) я знаю что я лучше иначе бы он был с ней, а не со мой))) но ревнуюююююююю!!!!! 21.02.2003 13:38:35, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Аленка с Павлёнком (7 мес.)
Ну.. мой муж например со своей бывшей тоже общается, да и мы с ней дружим, нучего в этом страшного нет, почему он должен вычеркивать свое прошлое.. и я со своими бывшими общаюсь и фоты ихнее выбрасывать не собираюсь..
так что расслабтесь и постарайтесь не накручивать себя и мужа..
21.02.2003 12:49:14, Аленка с Павлёнком (7 мес.)
Аналогично.-)
Между прочим, мой муж до меня был женат 3 раза (это только женат, о всем прочем я не говорю). И что же, ко всем ревновать???? Это ж спятить.-)
21.02.2003 13:22:34, Р-ка
это называется "предсвадебный мандраж"...
Юленька, перестань, выгоняй всех тараканов и предавайся своему счастью без остатка :)
В моей жизни ситуация почти аналогична, у нас с мужем в альбоме есть достаточно фтографий его бывшей мадамы. Я тоже к ней теплых чувств не испытываю, но она - часть его жизни, его прошлое и от этого никуда не деться...
Ты - его настоящее, его будущее, его будущая жена, любимая женщина, мать его ребенка... Это все ты и он тебя любит и я уверена, что все у вас будет хорошо!
Не плакай :)))
21.02.2003 12:42:14, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
наверное ты права))) страшно жуть- учитывая печальный опыт....Но самое интересное что пока они общались я не ревновала- всё это делалось в открытую- а потом бац и всё....вот таракан и завёлся, что они тайно общаются(((( Хотя для реальных встреч с ней нет у него времени))) 21.02.2003 12:50:27, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
спокойствие, только спокойствие))) а то еще из-под венца сбежишь :)) 21.02.2003 13:03:32, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
да вот порывалась уже на днях объяснить что замуж не хочу...на самом деле то вроде как хочу, но боюсь...ну вобщем он меня так и не понял, я сама себя не поняла вобще то...)))А на утро мы документы всё же подали))) 21.02.2003 13:10:33, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
"он спрашивал будет ли она на вечеринке у друзей,"
"не удалит её фоток с компа- просила"
Это два момента, которые дают основание ревновать (я бы тоже ревновала). Ничего другого не вижу, как переговорить с ним на эту тему максимально открыто (как сейчас с нами говорите). Однако, замечу, а готовы ли Вы к тому, что разговор пойдёт не в Вашу пользу? Думаю, нет. Ребёнок, скоро свадьба и куча других причин по которым надо "бороться за любовь". Так вот, остаётся только смириться с ЛЮБЫМ поворотом событий. Но ведь не исключено, что Ваши опасения-просто нервозность накануне свадьбы... Я Вам скажу,не грузитесь, живите сегодня и сейчас, а не вчера или завтра. Как бы там ни было сегодня этот человек Ваш и с Вами. Цените это и любите таким, какой есть.
21.02.2003 12:26:54, Сексуальноозабоченная
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Я с ним говорила открыто, так как с вами- он говорит что любит только нас!!! Не общается с ней по аське с того момента когда она вдруг решила что ему нужно её сочуствие- она почему то решила что он в принудительном порядке живёт со мной...Но всё это с его слов... 21.02.2003 12:33:47, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А Вы и должны верить только ему и себе. Но вот я на свой вкус и с девочкой этой пообщалась бы (но тольго в живую и глаз на глаз). Но это только, если Вы это сможете культурально и уважительно сделать. Просто спросить,что она чувствует накануне Вашей свадьбы. Но, повторяю, это очень тонкий момент, могут быть и побочные эффекты.:( 21.02.2003 12:43:37, Сексуальноозабоченная
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Не получится- живёт она далеко очень, на другом конце страны))) 21.02.2003 12:47:54, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А как они на вечеринку могли одну пригласиться? 21.02.2003 12:49:41, Сексуальноозабоченная
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Это встреча чатовская,но как бы для узкого круга, была где то примерно в сердине Германии, причём она собиралась туда пока не узнала что там буду я.... 21.02.2003 12:52:20, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
я бы не стала...
эта девушка не должна ничего чувствовать накануне ИХ свадьбы... она ПРОШЛОЕ... она может с ним общаться... по асе там или еще как... но у нее не должно быть никаких чувств... а у него темболее...
но это имхо... :)
21.02.2003 12:47:35, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Человек не может чувствовать по заказу или желанию кого-либо. Именно чувства имеются в виду, а не мнение. Конечно, её мнения никого не интересует. Если люди расстаются по инициативе одного из них, то второй переполнен разнообразными чувсвами, от желания мстить до глубокой искренней любви "во веки веков",это во многом от степени развития личности зависит, возраста и ещё сто факторов. Поэтому я обычно стараюсь всё же пообщаться,но это тяжело, конечно, бывает. 21.02.2003 12:55:09, Сексуальноозабоченная
ага, я раз пыталась пообщаться :)
потом за моей спиной ему про меня вылили море помоев и представили все в таком свете, которого не было и мы с мужем чуть не расстались из-а этого... он потом прощения просил, что поверил ей...
а я с тех пор зареклась даже здороваться...
21.02.2003 13:02:13, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
мда....но я сней имею шанс только виртально пообщаться....наверное так и лучше.... 21.02.2003 13:08:59, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Виртуально не советую. Вы пойдёте ложным путём, если неправильно поймёте её слова. Очень важно голос, глаза... Нет, виртуально-это бесполезно, только дополнительные нервы потратите. 21.02.2003 13:12:28, Сексуальноозабоченная
А почему он поверил ей? Она же ему никто? А здороваться...Это просто категория вежливости. От того,что человек неприятен,не совсем хорошо стать невежливым.:) 21.02.2003 13:07:37, Сексуальноозабоченная
ну мы слава богу с ней живем в разных городах... :)))
а поверил - он человек вспыльчивый, а она с ним была больше года и очень хорошо знает, на какие точки надо надавить, чтобы взбесить его...
но мы тогда были еще не женаты...
21.02.2003 13:12:55, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Тараконов надо вытравливать, а вот фото можно оставить. Ведь это его жизнь, я просто попросила их убрать пока деть был маленький (перепутал один раз показал на нее и сказал мама), было н приятно, но муж тут же исправился. А они вообще учились вместе 5 лет в институте, так что теперь выбросить эти 5 лет. А он там такой молодой и веселый :)) 21.02.2003 12:07:36, Ма-ма
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Нет, выбросить эти годы нельзя конечно. Но они встречались не годы, а пару месяцев и только по выходным, мне кажется то нечто иное...И потом я же рассталась по его просьбе со своим прошлым... 21.02.2003 12:18:21, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А почему он должен ее фотки выбрасывать? Это часть его жизни, она была, и он о ней не забудет. Но это - прошлое. А Вы - настоящее и будущее. Это же более приятное положение, разве нет?-) А вообще-то, это у вас гормоны еще, наверное, и усталость от маленького ребенка.-) Не переживайте.-)
А еизлечиться от ревности - только если сами захотите. И это процесс долгий, и рецидивы могут быть всегда. Если хотите, могу Вам рассказать, что чувствует человек, которого ревнуют. Нет чувства более разрушительного для отношений, чем ревность, имхо.(((((
21.02.2003 12:02:37, Р-ка
Мне расскажите, пожалуйста, а?? 21.02.2003 13:05:10, katilda
Пожалуйста, могу рассказать. Сразу говорю - реального повода у него не было, он единственный человек, которого я в жизни любила, и знает это прекрасно. Естественно, у меня есть прошлое, мне не мало лет, но это - прошлое. Хотя со всеми бывшими у меня хорошие отношения, но это именно дружеские отношения.
Что не мешало мужу с самого начала наших втсречь ревновать просто дико, не только к бывшим, вообще к любому существу мужского пола, оказавшегося в радиусе 5 м от меня. А если я еще оказывалась с данным существом на "ты"... Что было - это просто не описать. И скандалы (иногда даже публичные), и ссоры... Меня это доставало страшно, и знаете почему? Я любила его, и доверяла безгранично (как и сейчас). И мне казалось - он ревнует, значит, думает, что я могу ему изменить, значит, он мне не доверяет, как он моежт считать - что я с первым встречным могу, за кого он меня принимает, за проститутку? Он что же, меня вообще не уважает, если считает способным на такое? А если не доверяет и не уважает - а любит ли он меня? Я утрируею немного, но ход мыслей был примерно такой. Потом муж просил прощения, я таяла, но через день - все сначала. Мне уже просто хотелось его специально провоцировать. В итоге меня это достало окончательно, и я сказала: я так больше не могу. Либо мы расстаемся, либо ты берешь себя в руки, в чем я охотно тебе помогу. Что он выбрал, понятно.-)
В общем, результат появился. Рецедивы бывают и сейчас, но реже.
21.02.2003 13:14:06, Р-ка
Но ведь с моей стороны, например, нет такой патологической ревности, понимаете? И к столбам я его не ревную. Я мозгами-топонимаю, что он у меня самый лучший, и прошлое есть прошлое, но гадское нутро так и грызет:(( И приревновываю я его тока к бывшей супруге... Хотя опять же полностью осознаю, что и словом и делом он доказывает то, что ему нужна только я и он для меня делает СТОЛЬКО, сколько вряд ли можно делать не любя человека, вот. Я ж говорю, что псих я, только как бы вылечиться, а?? 21.02.2003 13:26:36, katilda
А мой муж тоже мозгами все понимает. И мы много об этом разговаривали, обсуждали, он говорил сам, что понимает, что ничего нет и быть не может, но когда, например, в компании обнаруживается мужчина, с которым я когда-то была близка - это кранты.( Хотя потом опять просит прощения, все понимает и пр. Да, 21.02.2003 13:31:08, Р-ка
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Да но почему он попросил меня убрать фото моего бывшего мужа, друзей, все подарки...Я его поняла и откликнулась на его просьбу, а он нет? мне не прятно что наш общий фотоальбом в компьютере завалет её фотками((( 21.02.2003 12:16:32, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!