Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите меня, plz, а то совсем плохо.

Весна на улице, а на душе тяжело. Безумно скучаю и тоскую о человеке, который меня разлюбил. На данный момент он самое яркое и значительное воспоминание в моей жизни, самое лучшее и приятное, трепетное и радостное. И я все помню. Все, что было между нами, в мельчайших подробностях. Ну как мне все это можно забыть? И знаю, что нельзя полюбить второй раз, значит, не вернется у него чувство ко мне. Знаю, что люблю уже больше воспоминание о нем. И времени уже прошло много, но все равно плохо без него. Говорят, что время лечит - не правда! хнык...
20.02.2003 13:39:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, не знаю поможет ли Вам это, нов данной ситуации оказались Вы не первая, и, увы, не последняя. Через некоторое время Вы убедитесь, что он не единственный мужчина в мире, и что хорошо и интересно может быть с кем-либо еще. Вы ничуть его не хуже, и если он смог полюбить другую, тои ,Вы обязательно полюбите тоже. 21.02.2003 21:36:51, Брунгильда из Абакана
Я знаю. Спасибо Вам огромное. Я очень жду и надеюсь, что моя, никому не нужная любовь, пройдет. Стараюсь изменить свое отношение к происходящему. Ничего... я справлюсь. :) 21.02.2003 21:45:03, Ленa
Спасибо вам всем огромное! С близкими стараюсь не делиться неприятностями, а ВЫ вот поддержали. Вы очень хорошие. Спасибо еще раз. 20.02.2003 16:26:03, Ленa
Елена Д.
Лечит, скорее, не время, а другой интерес :) Это проверено, пока сердце "свободно", вот оно и вспоминает как было здорово, как хорошо, какое чувство... А как только появляется на "горизонте" кто-то пытающийся завладеть твоим вниманием, главное, не оттолкнуть его сразу, постепенно "втянешься" :) и забудешь прежнее чувство (вернее оно отойдет на 2-й план)... 20.02.2003 16:09:37, Елена Д.
Скарлетт
Время лечит и это правда просто времени нужно иногда чуть больше чем хочеться. Не надо вспоминать лишний раз, не думайте о нем зачем эта сладкая но мука? Разлюбил - ну все бывает вы же тоже кого то разлюбляли (не отвечали взаимностью). 20.02.2003 16:09:13, Скарлетт
ну разлюбил, ну и что?
держи хвост пистолетом, все что ни делается - к лучшему и ты же дама в конце концов, пусть за тобой страдают, а не ты за кем-то
20.02.2003 15:56:31, натали
Anykey
Ой, ну не скажите!

"Быть не любимой, но любить" все-таки лучше, чем "не любить, но быть любимой"... Ну, я так считаю, по крайней мере
20.02.2003 21:18:34, Anykey
Anykey
Не надо надеяться и не надо забывать.

Это останется очень дорогим для Вас воспоминанием. Возможно, самым дорогим... Очень хорошо, что в Вашей жизни было такое сильное чувство - радуйтесь этому, и постарайтесь относиться к этому, как к дорогому воспоминанию.

Но только как к воспоминанию - оно не должно стоять между Вами и Вашей жизнью сейчас. Жизнь без этого - тоже жизнь. Со своими радостями, как у всех - с мороженым, с новым фильмом, с улыбкой встречного прохожего в метро, с пробежавшей мимо задорно виляющей хвостом собакой... а к тому же, Ваша жизнь богаче этим дорогим для Вас воспоминанием.
20.02.2003 13:58:06, Anykey
Спасибо. Я стараюсь. Но иногда прямо ужас как больно. 20.02.2003 14:10:16, Ленa
а Вы ему напишите. 20.02.2003 13:56:46, Талифа куми
А что написать? Я поддерживаю с ним отношения. Иногда спрашиваю как у него дела. В ответ получаю односложное мычание. Он меня ни о чем не спрашивает, совсем мною не интересуется. Если скажу ему, что люблю, а в ответ получу ласковое поглаживание по головке, то просто умру. 20.02.2003 14:06:13, Ленa
А так и напишите, что ничего не нужно, просто сказать. И все вподробности, все чувства. Ему же приятно будет, что есть человек, который испытывает к нему такие сильные чувства. И он об этом будет все время помнить. И вы. И будет у вас маленькая, горячая такая тайна. 20.02.2003 16:31:06, Талифа куми
Anykey
Ой, Талифа куми, мы тут одновременно :) С надвигающимся праздником Ваших мужчин! 20.02.2003 14:00:01, Anykey
Спасибо большое!!! И Ваших мужчин тоже, упорства им и трудолюбия. И Вам тоже, заодно.:) Что б 2 раза не ходить (С) :) 20.02.2003 16:33:01, Талифа куми
Просто нет слов, как сочувствую, ну, может все-таки есть шанс? А время действительно лечит, просто когда говорят об этом, забывают добавить "долгое"... 20.02.2003 13:46:07, turcha
~Kolibri~
А сколько времени прошло? 20.02.2003 13:45:37, ~Kolibri~
Полтора года. Я не хочу ни на что надеяться. Просто надо пережить. 20.02.2003 13:50:29, Ленa
Скарлетт
Уууу так это у вас просто весенняя хандра, в предверии. Ничего страшного 1,5 года совсем не срок. Если бы вы были не одна совершенно по другому все воспринималось бы - факт. 20.02.2003 16:09:56, Скарлетт
~Kolibri~
И спустя полтора года любовь к нему даже ни на толечку не утихла?
А Вы встречали за это время с каким-нибудь мужчиной,который Вам был бы очень интересн и не просто интересен ,а привлекателен именно как мужчина?:)
20.02.2003 14:13:05, ~Kolibri~
Конечно встречалась. :) Но никто не может с ним сравниться. Думаю, что таких как он мало. Знаете, бывают люди, которые не только умеют любить, но еще и могу показать свою любовь, не стесняясь. И сексуальные отношения я хотела бы иметь только с ним. 20.02.2003 14:20:56, Ленa
Скарлетт
А зачем сравнивать? 20.02.2003 16:10:14, Скарлетт
Неосознанно как-то получается. 20.02.2003 16:19:37, Ленa
Но и разлюблять тоже могут, получается?
У меня были похожие мысли, что он, тот, что выгнал - единственный такой хороший, и шде теперь искать такого... Нашла, да еще лучше. Сейчас, когда прошло время и чувства позабылись, вижу многие его недостатки, которых не видела тогда и которых нет в новом мужчине. Не падайте духом. Любят не один раз в жизни.
20.02.2003 15:51:10, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!