Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как расстаться с отцом моих детей?

Где-то год назад муж ушел к нашей общей знакомой.Ну,ушел и ушел. Но он постоянно приходит, разводиться никак не хочет.А я еще люблю его, и на меня это действует.За этот год чего только не было.Он и возвращался ко мне,и к ней, а сейчас вообще живет один.Меня он то любит до невозможности, то не знает любит или нет. Ее тоже.Когда с ней жил, то приезжая ночью из командировки из Питера, перся ко мне в 30-ти градусный мороз, хотя это другой конец города.Посидит-пострадает, потом ,правда,уйдет. Настроения эти меняются каждые недели-две. А я ,хотя и знаю,что так оно и будет, воспринимаю все близко к сердцу. Когда его нет рядом, я думаю головой, и понимаю, что жить с ним я уже не смогу из-за полного отсутствия доверия,что бы не случилось.А при нем попадаю в какую-то зависимость и начинаю лелеять глупые надежды.Все мои попытки расстаться окончательно ни к чему не приводят. Ситуация омрачается тем,что не видеть его вообще я не могу, у нас двое общих детей, а у него права отца. Сейчас,когда живет один, торчит у нас каждый божий день, а поздно вечером уходит, но и к ней тоже заходит.Идиотизм полный!Я очень устала от этой Санта-Барбары.Мне надо заботиться о двух малышах в перерывах между сериями.Когда папа в отъезде мы так весело живем.Но еще люблю его. Но не доверяю совсем.Не вижу перспектив, а совсем расстаться тоже никак не умею. Подскажите,пожалуйста.
19.02.2003 12:48:25,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
График посещений, два раза в месяц пусть детей забирает на выходной. На этом общение ограничивается.
Вы правы, Санта-Барбару пора прекращать, он Вам так все нервы истреплет, а с какой стати, спрашивается. А вы в этот одинокий выходной займитесь собой, в кино сходите.
А любовь - такая штука... с глаз долой, из сердца вон.
19.02.2003 15:09:37, Nastia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!