Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Скарлет, где логика?

Вот интересно: когда речь идёт о том, что нехорошо женщине встречаться с женатым мужчиной, Вы встаёте на защиту любовниц, а когда о том, что жена мужу изменяет, говорите, что измена - это грязь? Где логика?
15.02.2003 20:33:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Ну Вы забавны, в самом деле...

Любовница-то, уж точно никому не изменила! Причем тут она и измена? Она никому ничего не обязана и не должна
16.02.2003 17:05:45, Anykey
солощ
Ой, на ночь глядя..... девочки вы чего? 15.02.2003 22:36:23, солощ
Скарлетт
На своем месте. :)Если вы чего-то не видите,это не означает что этого нет вовсе,просто ВЫ этого не видите :) 15.02.2003 22:14:19, Скарлетт
 Леший
А нельзя ли все же малость пояснить логику для особого ограниченных? Я, к примеру, тоже что-то пака совсем не понимаю такой логики. Нет, если взять за основу принцип - командир всегда прав - то оно конечно... но, как мне кажется, это не тот случай? :) 16.02.2003 00:28:14, Леший
Скарлетт
А логика очень проста - надо либо читать мои сообщения либо (если не читаешь или читаешь невнимательно) не делать непонятных выводов. Я нигде не писала что жене нельзя изменять мужу, равно как я никогда не писала что измена мужа в супружеской кровати - супер. Я считаю что если а) брак развалился то без разницы кто изменяет а кто нет - это уже по сути не измена, если людей ничего кроме штампа не держит б)если один партнер скажем так, не испытывает прежней боязни потерять любимого прежде человека а второй полон чувств и эмоций, то право и дело первого изменять но при этом нужно (ИМХО ессно) либо а) поставить в известность любимого человека, если не а) то не причинять ему боль, особннно если эта случайная измена. Имхо, измена в супружеской кровати фактически при муже (жене - без разницы) отвратительна. Сложно сформулировать. Наверное, я как каждый нормальный человек делаю оценку событиям в зависимости от ситуации. Измена мужа жене в принципе и измена жены мужу эквивалентны и могут быть как совешенно нормальным событием так и отвратительным. Форма тоже имеет значение, правда?
16.02.2003 12:43:29, Скарлетт
Вот по пункту "б" хочется очень пояснений. Типа надо жить и постоянно бояться, что тебе изменят что-ли? Иначе - это уже "неправильная семья"? А коли перестал кто-то из супругов бояться энтого, значит усЕ, конЭЦ и пока что только пункт а) (в смысле штамп в паспорте) сдерживает? Чего-то не очень мне эта мысль нДравится. Или, может быть, опять не поняла написанного и вашей уникальной (надо отметить:)) логики... 16.02.2003 15:51:17, Liza8
Скарлетт
Нет, совершенно я этого в виду не имела. Ну скажем если.. не хочу себя брать в пример, поэтому если А любит А а Б А уже не так любит и хочет гульнуть налево, то имхо либо надо честно сказать А что мол я тебя разлюбил и все такое, а если с А что то связывает то опять же ИМХО Б должен гулять так, чтобы А не было больно, и чтобы А ничего не подозревал. Наверное так.
Просто ситуация с супружеской постелью для меня лично отвратительна и неважно кто в ней изменял - муж с любовницей или жена с любовником. Наверное, стереотипы :) но тем не менее.
16.02.2003 21:05:32, Скарлетт
 Леший
Пасиб за подробный и исчерпывающий ответ. Не скажу, что в нем абсолютно везде все стыкуется без замечаний, но в общем и целом логика действительно есть. 16.02.2003 14:41:18, Леший
я поняла,что бесполезно искать логику еще с времен когда Скартлет была ПО. :)) 15.02.2003 22:01:45, Шаня
Скарлетт
Что ж вы так? Я например очень логично мыслящий человек, вы бы поискали, в жизни на самом деле все очень логично :) Вот например, ваша привязка в поисках ВАШЕЙ логики ко мне - нелогична :) 15.02.2003 22:15:02, Скарлетт
Вы действительно убеждены, что в этой жизни ВСЕ логично? Тогда вы - мягко говоря - святая! Вот там, сверху, вы боитесь "грома среди ясного неба", так ведь это тоже не очень логично, хотя иногда бывает. И неподвластно никаким законам ни природы, ни логики. Как и в жизни, впрочем, не все поддается этим законам, к сожалению, иначе все было бы ясно наперед - что чем кончится и стоит ли ваще это что-то начинать. 16.02.2003 15:58:49, Liza8
Скарлетт
Ну ой... сейчас пойдет что то типа демагогии или философии (что почти одно и тоже на мой вкус). По идее в глобальном смысле - да, все логично. Только логику эту действително не всегда можно разлядеть. Правильнее сказать не логично а закономерно. 16.02.2003 21:06:55, Скарлетт
Неа, не пойдет. 16.02.2003 22:36:58, Liza8
Скарлетт
Я имела в виду - от меня пойдет :) 18.02.2003 13:07:41, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!