Всем привет!
Можно ли поздравить с Днём влубленных просто знакомого?
А кого вы поздравляете с праздником Святого Валентина? Только своего парня или можно и знакомого просто так поздравить и пожелать ему много любви?
Спасибо!А про историю этого праздника кто может рассказать? Спасибо!!!!
Так как я здесь очень рeдкий гость, то можно ------на :
pucia@hotbox.ru
Спасибо!
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно ли поздравить с Днём влубленных про А кого вы поздравляете с праздником Святого Валентина
06.02.2003 11:50:59, pucia2 комментария

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.