Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно...

Я замужем, имею ребнка.
Познакомилась с молодым человеком, очень ему симпатизирую, он мне, кажется, тоже. То, что я замужем, он узнал не сразу (я не скрывала, просто как-то вначале об этом не говорили), мне интересно, его "отпугнуло" это или нет? Или отпугнет ли его это? Т. е. я сама еще не поняла, т. к. он узнал об этом буквально вчера и после этого мы еще не виделись, только переписывались и общались по телефону...
Вообще интересно, насколько мужчин (в частности - молодых, до 30-ти лет) отпугивает при знакомстве замужество девушки?
03.02.2003 15:41:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
сильно зависит от его планов... Хотя, если он сам не женат, то больше вероятность, что наличествующее замужество женщины все же будет не стыковаться с его планами

хотя, важнее конкретные отношения людей, и тут статистика бессильна
03.02.2003 19:21:56, Siniy
Мне самой тоже было бы интересно узнать его "виды" на меня! :)))
Дело в том, что общаемся мы еще совсем немного, буквально полторы недели...
Больше по делу общаемся (мы и познакомились тоже при обстоятельствах, связанных с этим делом), то, что я его как человек интересую - это однозначно, как женщина - наверняка, как минимум, симпатична. Вот и интересно, что будет дальше...
04.02.2003 00:24:17, T
Siniy
не заморачивайся... нет смысла спрашивать других "что же с нами будет?"
ты все увидишь сама :)
04.02.2003 06:35:39, Siniy
SVETKA
Оно их обычно притягивает : ))))) Резонов два:
1) Если кто-то на ней женился, значит в ней что-то есть...
2) Безопастность - тебя она сразу замуж точно не потянет : )
03.02.2003 17:34:44, SVETKA
если хотел с вами встречаться, то факт супружества отталкнет. 03.02.2003 16:49:58, RA
Да? А по-моему, наоборот, притянет. Он ведь жениться то на ней еще не собирается. Замужем и замужем. Там потом разберемся. 03.02.2003 17:02:40, ж
ну у мужчин тоже совесть есть. :) Может подумать: "зачем подлость делать, уводить жену из семьи." А может и наоборот: "замужем, значит не будет требовать, чтобы они поженились" 03.02.2003 17:20:59, RA
Ой! хи-хи-хи :))))) Про совесть - насмешили :)))))))))) 03.02.2003 17:48:20, нормалёк всё!
Может, сработает инстинкт соперничества (или как оно там называется? :)
Ах, муж есть? Уведу! :))
03.02.2003 17:38:35, talik
это конечно от мужчины зависит. :) 03.02.2003 17:48:45, RA
Вопрос какие цели приследует мужчина. 03.02.2003 16:04:04, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!