Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брат мужа

Стыдно признаться, но меня к нему тянет. Не то чтобы я мужа своего не любила, нет. Я его очень люблю и уважаю, но от мыслей о его брате никак отделаться не удается. Не могу больше, гложит меня это.....
02.02.2003 20:59:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаю! 03.02.2003 12:39:06, Такая же
Бывает. Пройдет :-) 03.02.2003 11:54:22, Юкка
Siniy
так к мужу в этом плане не тянет? или и к мужу, и к брату? А что на этот счет муж думает? По идее, если отношения нормальные, то можно с ним и поделиться было бы 03.02.2003 00:15:24, Siniy
С мужем все замечательно, а говорить не хочу, ни мужу ни его брату, это плотское какое-то желание, хотя к мужу не остыла вовсе, все по прежнему. Понимаете, дело в том, что в наших отношениях приемлемы так называемые измены, но с братом..... 03.02.2003 10:30:51, стыдливая
Siniy
ну, конечно, любой обман отношения ухудшает в той или иной мере, но все же важнее то, что человек сам для себя правильным считает
ведь понятно же, что потом все равно платишь за то, что получаешь.. больше получаешь - больше платишь
это не повод не получать
03.02.2003 19:35:39, Siniy
Аскыр
уж лучше с братом ... в семье останешься ;-))) 03.02.2003 11:57:47, Аскыр
отсохнет...ну не спать же с каждым, кто приглянулся, века не хватит, и сил. (хотя некоторые пытаются это делать, только вот результат всегда плачевный) 02.02.2003 22:59:55, Помидорова
Действительно... Мне даже обидно за женщин иногда бывает - сколько же их, мной не осчастливленных :((( 02.02.2003 23:53:14, AleXXX
А как уж женщины за это на тебя обижаются....:-))) 02.02.2003 23:56:12, курмышкин
Да, бывает:)) я вот знаю семейку, там 2 родных брата. Так вот жена внезапно полюбила мужниного брата. Теперь собирается разводиться с мужем и выходить замуж за брата :)) а что - удобно - ребенок братцу родственник как-никак, да и фамилию менять не надо:)))) 02.02.2003 22:35:47, Астра
Масюта
Прямо-таки забавно :( "Мужа люблю", но тянет к другому. И совсем Вы его не любите, ну может, любили давно когда-то. А теперь так, уважение какое-то осталось, ну и может, чувство вины. Когда дейсвттельно любишь в данный момент, никуда не тянет, точно! 02.02.2003 21:39:57, Масюта
Бред это. Какой-то максимализм, Вы что не ивой человек, с Вами таког и быть не может? Хорошо бы было, чтобы Вы с этим не столкнулись, то разобьются все Ваши "чистые" представления о жизни. А вообще, не стоит осуждать, то что неприемлимо для Вас, Вы очень агрессивны! 03.02.2003 10:26:02, стыдливая
Только Вы знаете когда любят действительно, а когда не действительно!!!
Может агенство откроете по определению действительности любви?
Так оно и бывает - любищь кого-то, а тянет к другим.
И если Вы это не испытали, то просто можно позавидовать [удалено модератором]...
02.02.2003 23:50:07, курмышкин
Масюта
Когда любишь сильно, ни о чем другом не думаешь, кроме как о том, кого любишь. Все-все мысли только о нем, разве не так? а когда о другом человеке мысли заползают, тогда это значит, что сильная любовь трансформировалась в другой чувство - в уважение, любовь, "потому что так надо" и пр. 03.02.2003 10:48:32, Масюта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!