Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне плохо...Я даже спать не могу. С

Как мне плохо...Я даже спать не могу. Сердце кажется разорвётся сейчас от горя..И слёз нет...
14.01.2003 02:38:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
что стряслось??? 14.01.2003 14:10:19, vinograd
[пусто] 14.01.2003 10:55:21
а как давно вы встречаетесь? Как часты ваши встречи? Почему вы уверены что он вас любит (факты, а не слова)? Чем вы лучше его жены, и чем он лучше вашего мужа? Может на все эти вопросы все уже знают ответы :) но только не я :) А без этого как скажешь есть ли у вас шансы. Нужно же видение ситуации, со всеми её мелочами, хотя бы с вашей кочки зрения.

И ещё, когда мужчина говорит не уверен, что сможет прожить со мной долго..."" не буду делать выводов без фактов, но это он ждет от вас абсолютно однозначной реакции. Если вы на вопросы ответите искренне, и так как я думаю, то почти сами напишите, что вам делать дальше.
15.01.2003 09:43:28, нормалек все!
Если готовы всё бросить, так и бросайте. Как там Аглая Петровна в "Идиоте"? "Я в торги не играю". Может, он это почувствовал? Если бы мой возлюбленный начал торговаться типа будешь со мной - уйду от жены, не будешь - тогда и жена сгодится, я бы тоже с таким поостереглась жизнь связывать. У меня давным-давно в юности был такой кавалер, которому нужны были гарантии:) Такое поведение, действительно, очень отталкивает. 15.01.2003 02:46:32, ВикториЯ
шансы всегда есть, только вот надо оно вам? Я бы не унижалась... 14.01.2003 17:59:05, Помидорова
Конечно, есть шанс, но не торопите события. Ситуация должна подойти. 14.01.2003 17:13:11, Кэт
vinograd
испугался вашего поступка..нормально..реакция неуверенного мужчины..наверняка все может еще быть..дайте ему свободу мыслей и передвижений, и скажите тчо сделали это для себя , а не для него.
И что он прав- чт оу вас тоже сложные ощущения.
сыграйте роль
14.01.2003 14:11:38, vinograd
"Играю роль, такую роль,но в эпизоде, в эпизоде я король..."Знать бы что играть, я бы так сыграла..
14.01.2003 15:23:44, Та ещё штучка
vinograd
:)))
отлично
14.01.2003 15:41:35, vinograd
Здравствуй, Та еще штучка. Помнишь, осенью мы общались на эти же темы, я тогда умирала (ни есть, ни спать, ни дышать не могла). Тебе до сих пор ТАК плохо? Подумай, зачем ТЕБЕ это? Зачем ТАКИЕ страдания? Никто не поможет и никто не оценит, а твоя жизнь идет. Именно сегодня и сейчас. И нужно быть счастливой уже сегодня. Каждый день неповторим.
Вот ты спрашиваешь, есть ли шансы? Шансы ВСЕГДА есть. А ты УВЕРЕНА, что тебе именно это надо? У тебя муж, насколько я понимаю, не плохой. Любовник. ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИНОЕ? Наслаждайся жизнью. Бери от нее все. Какой развод?ЗАЧЕМ? вот тебе нравится положение, в котором находится его жена? Я думаю, что нет. А зачем тебе ТАКОЕ положение? не торопись. Если это надо будет твоему любовнику, он даст тебе знать, а по другому ты не разрулишь, да еще раз повторю, ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Мне нравится мысль, что "жизнь кончается не завтра". Но быть и чувствовать себя счастливой надо именно сегодня. (Кстати, в ином случае ты никому не будешь нужна, ты же знаешь, что ценят людей уверенных в себе и в своих поступках).

Не страдай. Отпусти себя.

А то, что ты спать не можешь -- это невроз. Загонишь себя в угол по самое не балуйся. Ты думаешь, что кто-нибудь будет тебя вытаскивать? И не надейся. Помни, что НИКОМУ , КРОМЕ СЕБЯ ТЫ, ПО ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, НЕ НУЖНА. А значит все в твоих руках. Вытаскивай себя.

Вот когда придешь в себя, тогда и мужиков своих можно начать разруливать. Только делать это нужно очень грамотно и без ущерба для себя, любимой.

Удачи.
14.01.2003 13:32:11, Бываю здесь частенько
Привет,Бываю здесь частенько!
Понимаешь, такая вот со мной фигня творится, я всегда привлекала мужчин своей самостоятельностью, независимостью, какой-то непохожестью. Но здесь всё другое; чем дальше в глубь отношений, тем моя уверенность стремительно уменьшается. Я сама себя не узнаю, недавно почти умоляла не отказвываться от нас. Если б я видела, что я ему безразлична, это было бы другое дело. Может быть это глупо звучит, но я чувствую, что нужна ему. Вижу как он на меня смотрит, как занимается со мной любовью...Я очень хочу быть с ним! Но я хочу, чтобы и он меня любил, а не позволял только любить себя. Как очаровать такого мужчину?
Да, у меня замечательный муж, но я хочу другого.
А как сейчас дела у тебя?
14.01.2003 15:05:24, Та ещё штучка
Мои дела вот какие http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=7311

Кстати, все о чем пишешь ты ("я всегда привлекала мужчин своей самостоятельностью, независимостью, какой-то непохожестью. Но здесь всё другое; чем дальше в глубь отношений, тем моя уверенность стремительно уменьшается. Я сама себя не узнаю, недавно почти умоляла не отказвываться от нас") , тоже укладывается в схему, предложенную Нормалек все.

А значит ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, пока не наделала глупостей.(А они уже тоже полезли, правда ведь?) Надо начать с себя. И ДУМАТЬ О СЕБЕ. Сделай так, чтобы твоя жизнь была интересна сама по себе ("все равно счастливой стану, даже если без тебя" -- песня глуповатая, но смысл верный). Вот только в этом случае ты будешь ИНТЕРЕСНА своему любовнику. Как только начнутся просьбы, укоры и т.п. --- все! До свидания.

Когда сердце во рту жуется, когда больно нестерпимо -- невозможно оценивать ситуацию. А если ты хочешь управлять ею, если хочешь владеть ситуацией, то нужно подняться над ней. И ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, СКАНИРОВАТЬ. Вот тогда все получится так, как ты этого хочешь. А если будешь страдать -- чтож, ты сама это выбрала.
Выбирай. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Мозгами все можно разрулить. А боль все заслоняет. Вывод? Сделай его сама.
14.01.2003 15:21:42, Бываю здесь частенько
Твоя правда. Всё понимаю головой, но вот что-то расклеилась..:)Эх, девчёнки! Нам ли быть в печали? Это я сегодня сопливое желе, а завтра я буду сливочное парфе..:-) 14.01.2003 15:45:23, Та ещё штучка
Такие перепады в настроении -- не есть хороший признак. Ровнее, Штучка, ровнее.

У тебя все ОЧЕНЬ ХОРОШО.

А будет еще лучше, если будешь умной.
14.01.2003 16:01:45, Бываю здесь частенько
Это цитата по Нормалек все.

Вопрос был про тип мужчин, которым нравятся, что женщина в него безумно влюблена.


Тем кто к любви относится потребительски, кто возбуждает её целеноправленно, порой безумно красивыми поступками, ЧУЖИМИ жертвами, и возбуждает её не потому, что это потребность ЕГО сердца, а потому что он так САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ. Если смотреть в корень, то по большому счету эти мужчины САМИ СЕБЯ считают неудачниками в смысле карьеры или ещё в какой-то очень важной для себя области. Т.е. для окружающих он может быть вполне внешне успешен, но такое компенсанаторное поведение (от слова "компенсация" :)) говорит, что ОН САМ считает себя плохишем.

Он подводит женщину к ПУБЛИЧНОМУ проявлению её к нему любви. Именно этим он "питается", и именно это поведение женщины и служит началом конца их отношений. Хотя тянуться они могут долго :)

У таких мужчин обычно ОЧЕНЬ красивые и неглупые жены (т.е. имеющие ещё и ценимый социальный статус), не менее красивые любовницы, короче дама, которая с ним должна выделяться из общего ряда, и чем ярче, тем лучше :)) Они отличные любовники, но до стадии, когда влюбленная женщина начинает качать права :) Дальше может быть полный аут :)) Он и хочет сохранить аттрибут своей красивой жизни, и не хочет ни чем серьезным за это платить (типа женитьбы). Начинается вранье ... женщине приходится в олигофренки записываться :))

Такие мужики хороши для отдыха (если оплачивают его ;)), для экстерьера, они могут быть прекрасными собеседниками, но это махровые эгоисты и только в самом начале отношений они способны отдать "кусок по слаще", при длительных же отношениях они "выкачивают" из женщины всю её энергию, т.к. периодически излишне стимулируют её на проявление чувств. Это типичные "вампиры" в любовных делах.

Вот вы пишете, что
<я бы не хотела видеть влюбленных глаз человека, чья любовь мне не нужна.
так вот у обсуждаетмого типа потребность обратная :), чем больше, тем лучше, а нужны - не нужны - вообще не рассматривается.


Страдать за таких - имхо - много чести ;)))
14.01.2003 15:27:58, Бываю здесь частенько
Все равно ведь страдаем..) хоть и понимаем, что много чести, что не стоят они этого. 14.01.2003 16:09:47, Gulchatai
Зачем страдать-то?

Когда мозги включаются, то страдать уже не к чему. Нужно действовать. Если есть необходимость. Или если тебе так хочется.
14.01.2003 16:39:05, Бываю здесь частенько
Когда все разложешь по полочкам, неинтересно:-)))
Я уже уложила в своей голове все чувства.
14.01.2003 16:53:37, Gulchatai
Я тоже (во всяком случае, мне очень хочется в это верить).

Я как бы обнулилась. Вот вроде бы, ТАКОЙ НАКАЛ чувств, а мозги включила и все...(?) Понимаю, что теперь могу сама рулить. Только уже не с тем человеком, не с моим "героем". Там -- все...
Ум у меня какой-то ... мужской, что ли. Т.е. чувства -- чувствами, а моя жизнь -- это моя жизнь. И я не позволю никому ее портить. И эмоции ТАКИЕ мне не на пользу. Они меня разрушали. Значит на фиг, на фиг.
14.01.2003 17:45:42, Бываю здесь частенько
Еще вот что хочу добавить.

Вот сейчас у тебя все в порядке, у тебя хорошая семья, у тебя любимый человек-любовник.

А теперь представь, прошел год. Ты одна, любовника нет. Одиночество, смертельное. Это может сравниться с тем, как тебе сейчас плохо? Да это несопоставимо. Уходить (разводиться) можно только тогда, когда другой тыл УЖЕ сделан, уже готов. Да и тогда стоит подумать, надо ли мосты сжигать.
" Мы наш, мы новый мир построим" -- это не для нас. Вернее, мир-то мы постороим, но разрушать старый до основания -- полный идиотизм(ИМХО).

Чтобы разруливать своего любовника, остынь, убедись, что тебе именно ЭТОГО хочется. А не напоминаешь ли ты сама себе ребенка, бьющегося в истерике, ах , дайте мне конфету (которая, кстати, у тебя уже есть)? Зачем тебе иные отношения с любовником? ну вот объясни.

Но в первую очередь, как бы ни было, приходи в себя. Стань вновь сама собою.
14.01.2003 15:58:03, Бываю здесь частенько
И я чуть-чуть добавлю.
Замуж выходила не по ошибке, не за первого подвернувшегося? Был такой же угар, как сейчас с другим? Ведь большинство свадеб происходят в таком угаре...
Конечно, ты его сейчас не можешь вспомнить, это состояние. Оно никогда не запоминается, и не запоминается нарочно: механизм самосохранения работает. Потому что состояние проходит со временем и идет ровный спокойный период. Но если по-настоящему помнить, КАК это было вначале - ты не сможешь жить ровно и спокойно, не сможешь без этой радости, тебе будет ее не хватать, тебе все время будет плохо. Организм включает защитный механизм забывания, поэтому с каждым следующим кажется, будто это "в первый раз" - но это не так, не так! Это - то, что вначале с мужем - прошло автоматически? И это - то, что сейчас с любовником, - точно так же пройдет, станет он мужем или не станет. Тогда что, снова разводиться, когда подоспеет очередное "начало"? Не надо, не настраивай так себя вообще. Ты чувствуешь, что нужна ему - здорово, и он тебе нужен, вы друг другу нужны, ну хорошо же!
Если только из-за него разводиться решила, других причин нет - передумывай скорей! А потом и любовнику дай как-нибудь понять, что передумала. Не "подождем", а "вообще не будем". А дальше уж как сложится...
14.01.2003 16:23:51, Цветок кактуса
Подписываюсь обеими руками.
Согласна со всем выше сказанным.
Я , в общем-то, об этом и писала.
14.01.2003 16:41:33, Бываю здесь частенько
Совет принят..:))
Беру timeout в отношениях, буду про себя думку думать!!! А с тобой можно как-нибудь связаться?
14.01.2003 16:03:56, Та ещё штучка
bred-2002@mail.ru

tanyalubimaya@hotbox.ru


Не знаю, фигово почта работает. Если не проходят письма, напиши в девичьей на имя Тани Чаровицкой, какой-нибудь еще адрес нарою.
14.01.2003 16:15:18, Бываю здесь частенько
Вы знаете, у меня тоже немного есть от такого состояния. Мне очень хочется быть с этим человеком, а он мне как-то сказал, я не планирую с тобой оставаться. Хотя я абсолютно ничего не выясняю... У меня другая тактика, чтобы не отпугнуть и т.д. А ему нужно было выяснить, что да как... В общем, впервые в жизни я поменялась местами с мужчиной. Но он очень боится, ведь моложе меня и у меня дите....
Но я не тороплю, хотя и было больно от таких слов, а ведь вроде бы и честно сказал, что тоже хорошо :)))
И рвется ко мне каждый день :))Не могу без тебя говорит, люблю и скучаю...
Вот так вот. Может просто ждать?
И не устраивать разборок... И я согласна ждать, и не один год:)) Пусть дозреет или я "отозреет", но портить все не хочу и не буду :)))
14.01.2003 12:06:55, то же есть немного того самого
Я очень боюсь потерять его. Желею, что так рано завела этот разговор. До этого он говорил, очень хочет быть со мной, но не может он жену сейчас оставить...А я блин стала его подталкивать... Чего делать не знаю. Хоть к гадалке иди. 14.01.2003 13:03:00, Та ещё штучка
vinograd
вас все сказали- побыть независимой, пожить для себя, не гнать коней 14.01.2003 14:13:10, vinograd
Вот Вам выше ответили, и по-моему, верно....
А вот подталкивать точно не надо, потому что это вызывает только озлобленность и наоборот почему-то заставляет их как детей малых перечить :)))
Может и правда надо себя отпустить???
14.01.2003 13:37:18, то же есть немного того самого
Не торопитесь, все наладится. 14.01.2003 11:28:20, Gulchatai
Чего случилось то? У меня как то было, только наоборот до истерики, поняв, что сама успокоиться не смогу и жутко испугавшись - позвонила подруге, чтобы та приехала. Помогло... Только мы тогда молодые были, по 20 лет.
Может, капель Морозова глотнуть? Или снотворного какого?
Мне кажется, так можно расстраиваться только после смерти близкого человека (не да Бог!!!), остальное все - не стоит. Мелочи, все можно пережить. Держитесь!
14.01.2003 07:17:31, Зеленоглазка
Что случилось?! 14.01.2003 03:57:42, Sugar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!