Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет угрызений совести?

Я не чувствую себя виноватой. Я изменила мужу. Еще полгода назад, я ездила в отпуск к родителям, встретилась со старым знакомым. Я и не думала, что так получится , просто он мне устроил такой праздник, что я не смогла устоять :)

Шесть часов, беззаботных! На собственной яхте по красивой реке, мы грелись в сауне, а потом ныряли в речку, пили марочное вино, валялись в каюте на шикарной кровати :) а на прощание огромный букет роз!

И вот через полгода я позвонила ему, ко всему прочему он еще и на моей бывшей работе работает, по делам нужно было... и оставила ему свой московский телефон... зачем? вчера анализировала, поняла, что хочу праздника. К сожалению, мой супруг финансово не может себе позволить устроить мне такие приятные неожиданности.

Мужа своего обожаю и совершенно нет мыслей разрывать с ним отношения... все это такое разное.... мне не хватает острых ощущений, тем более, в декретном отпуске, сидя с ребенком дома...

Это моя пока единственная измена за 5 лет совместной жизни. Я поняла, что мне хочется иногда завести красивую авантюру, именно на высшем уровне! Просто так мне изменять не интересно :) и нет желания. А вот когда весь мир к твоим ногам, это да!

Могу я себе позволить такие праздники? или лечиться надо?
28.12.2002 17:14:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
за все приходится платить, если с этим согласна, то можно позволить себе шикарные праздники, только на благо будет 30.12.2002 00:12:18, Siniy
Каждый человек должен иметь право на сон.
У Вас он был наяву.Приятный, сладкий, счастливый. Если после этого все нормально с мазком и анализом крови, то не вижу поводов для переживания.
Я думаю, что Вы написали сюда чтобы чуть-чуть похвастаться, на самом деле.
Желаю приятных снов, но все же иногда, не стои уходить в летаргию :-)))
29.12.2002 23:01:46, курмышкин
Kno
Лечиться не надо, это нормально. Заметте, после этого небольшого "праздника" ваши с мужем отношения стали немного лучше:)))
Теперь ваша задача №1 никому об этом не рассказывать, даже лучшей подруге!!!
29.12.2002 02:28:05, Kno
ну надо же как мало Вам нужно для полного счастья-мира под ногами в виде вина ,сауны и шикарной кровати на 6 часов:))) 29.12.2002 02:18:06, Девушка с севера
Попробуйте представить себе ситуацию:
- Вашего мужа послали в командировку в Сочи (Париж, Рио-де-Жанейро ... ). Встретилась ему там старая знакомая...
Море, звезды ( Эйфелева башня, Монмартр... , пальмы и люди в белых штанах... ). Короче, Ваш муж не устоял (ттф!). Все было очень красиво. Связь длилась три дня, а потом она подарила ему жаркий поцелуй и они разбежались. У Вашего мужа был чудесный праздник на высшем уровне.
А через пару месяцев он ей оставил свой телефон, сам вроде бы не знает зачем... .
Ваши ощущения?
29.12.2002 00:05:38, Evgl
Soglasna na vse sto. Kak govoritsya, ne delai drugomu to, chto ne xochesh' chto-bi sdelali tebe.
29.12.2002 19:19:25, Liolik
нууууууу.... к курортному роману я бы не имела претензий, чесслово.

по поводу телефона... нда... неприятно, не могу пока даже представить себе такую ситуацию.

задумалась...
29.12.2002 00:36:22, я же
К сажелению закончится крушением семьи.. Знаю два случая... В одном муж узнал... избил.. был суд.. во втором жена спилась (красавица).. в результате муж ушел... класный мужик... делал для нее все чтоб она бросила.. но не выдержал...

Думайте...

Удачи
28.12.2002 21:53:16, МухАмор2
undefined 28.12.2002 19:56:49, undefined
то бишь у вас комплекс на почве безденежья чтоли:)))Вернее, на почве нереализованных амбиций и претензий, сам секс или любовь вас не интересуют:))))Вам интересно то, что это на яхте, с марочным вином и на шикарной кровати:)))))))
ИМХО, если нравится, пусть так и будет:)))))Но хорошо бы свою жизнь(не мужнину, а свою) перестроить так, чтобы стать самодостаточной женщиной, успешной и реализованной:))))))))))))))))А то, что вы делаете - даже изменой назвтаь нельзя, какой-то суррогат
28.12.2002 19:55:54, Мария Гомез
Я вас умоляю, почему сразу комплексы?
Ну нравится мне так :) антураж должен быть на уровне и к мужчине я была неравнодушна.

Нет у нас в семье безденежья, но яхту ведь не каждый может себе позволить?
28.12.2002 20:21:12, я же
и не умоляйте:))))), не поверю:)))). Просто так "ну нравится" не бывает:)))). Любовь к подобному антуражу - яркий показатель того, что человек очень зависит от общественого мнения, морали и пропаганды:)))))))то бишь от того, что в обществе считается символом благополучия, стереотипов в любви, романтике:))). Самоутверждение за счет того, что у вас это есть, то, что обществом пообряется и приветствуется, и есть признак закомплексованности:)))То бишь сами по себе в своих представлениях вы не представляете ценности, но зато к вам проявил внимание человек, у которого яхта и прочее:))))). Поэтому я и посоветовала вам самореализовываться%)))), попутно повышать свою самооценку:)))))))). И потом, вы чего ждали, что все вас хвалить начнут и восхищаться вашим приключением?:)))))А стоило сказать о комплексах, так беседа сразу пошла, по вашему мнению, не в том русле. 29.12.2002 00:48:00, Мария Гомез
Мария Здесь права... 29.12.2002 07:46:28, МухАмор2
Wella
Думаю, если бы вины не чувствовали, сюда бы не писали :)).
А вообще - старайтесь к себе прислушиваться, т.к. можете ТАК втянуться, потом ломки будут...
28.12.2002 18:54:36, Wella
конечно пишу не зря... может, в нашем диалоге я и пойму почему это все произошло и продолжается дальше? 28.12.2002 20:23:27, я же
Можете, только надо различать праздники и будни 28.12.2002 18:00:16, panna
:)))) 28.12.2002 18:20:35, здешняя я
ЛаМа
Не знаю, были ли бы у меня в данной ситуации угрызения совести, но б@*%@ я бы себя чувствовала точно. Что это, издержки воспитания? 28.12.2002 17:52:02, ЛаМа
б@*%@ себя не чувствую, мне вообще от этого ни холодно, ни жарко. И мужу спокойно смотрю в глаза и любить его от этого я меньше не стала.

У того мужчины тоже семья, но мы ведь и никаких прав друг на друга не предъявляем, просто встретились - оторвались и наши дороги разошлись...
Воспитание... думаю, у меня даже слишком пуританское воспитание было, может, от этого?
Сама по себе я очень эмоциональна, импульсивна, иногда задыхаюсь в домашнем быту, спасаюсь книгами и интернетом.

Ну что, совсем так плохо со мной? или я чего-то не допонимаю?
28.12.2002 18:18:52, я же
Это называется СЧАСТЬЕ, когда получаешь удовольствие и не чувствуешь вины. Можно завидовать... 28.12.2002 18:26:34, panna
ребята! ну почему должно быть после удовольствия винА?

я ведь душой-то принадлежу своему любимому мужу.

может, не нужно связывать секс и любовь?

и ведь самое интересное, что я готова все это повторить, вчера только поняла после телефонного звонка...

но понимаю, что прежде всего для меня интересы моей семьи, т.е. я не хочу врать мужу, что мне куда-то нужно с "подругой", чтобы встретиться с мужчиной, от этого мне плохо становится и стыдно...
В отпуске все было проще, мне не нужно было отчитываться, где я пропадаю.

оййййй, загналась...
28.12.2002 18:46:54, я же
Да я с вами согласна, только муж вас наверняка не поймет. Спорим? : ) 28.12.2002 18:58:16, panna
вы правы, спорить нечего...

муж у меня странный в этом отношении...

мы ни разу за 5 лет не говорили о ревности и изменах, такой темы нет в семье. нет поводов, нет и темы...
28.12.2002 20:29:32, я же
правда очень странный муж 29.12.2002 06:25:24, Талифа куми
ЛаМа
Гы :))) 28.12.2002 21:42:06, ЛаМа
ЛаМа
Если Вы при этом чувствуете себя нормально, так что же тут плохого? Ну, погуляли и славненько. 28.12.2002 18:24:59, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!