Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж любящий, заботливый, добрый, внимате

Муж любящий, заботливый, добрый, внимательный. НЕ без своих заморочек, разумеется, но по большому счету хороший мюбимый и любящий муж. А тут жена проверяла свои СМС на своем телефоне, а оказался телефон его.. Аппараты одинаковые. А там такое сообщение : " Солнце, приезжаю в москву вечером в 21:30. ЗАвтра утром в 7 улетаю в Египет. Мой московский мобильный.. такой-то. Вернусь через неделю".... ЖЕна третий день сама не своя. Мужу ничего не сказала, но он понимает, что что-то не так. Жена просто в ауте третий день.
Почему промолчала? ПОтому что не знает, что сказать и думать.... В душе кошки скребутся. Мылси разные от того, что скрывает, до того, что это может быть просто приятельница...
Как выйдти из ступра? Как вернуть к жизни жену? Она с жиру бесится или надо дальше капать и честно беседовать?
23.12.2002 14:35:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему ничего страшного не произошло. Может быть это просто ошибка. А если нет, то что в это такого? Жена себе сейчас такое может накрутить, что весь мир ей покажется в черных красках. 24.12.2002 15:32:09, Кэт
Aleila
Убила бы на месте.
Не до конца, но мучился бы долго.:))))
25.12.2002 00:30:08, Aleila
Siniy
разве у мужа не может быть подруг? 23.12.2002 21:43:20, Siniy
А может это диверсия? Это не шутка.. недавно мне попалась книга.."Техника упомрачения; как отомстить негодяю" ... Я в ауте... 23.12.2002 15:47:46, МухАмор
МОгла бы быть, если бы я была лазутчицей по мужниным вещам и практиковала бы это часто...
ДЕло в том, что я знаю, что в Питере есть одна из участниц чата, в котором мы раньше оба сидели, с которой муж поддреживает отношения. ПОсле этого СМС вопрос в том, что за отношения там у них складываются.. ?!!
23.12.2002 15:51:38
Жамбын Б-мунх
Если я прочитаю такое в мобильнике моей жены, максимум, что я подумаю, так это то, что один из провинциальных клиентов хочет повидаться, будучи проездом через Москву в Египет. Работа такая.

Если непривычный человек послушает, её сюсюканье с провинциальными нефтяными генералами по телефону, у него точно создастся впечатление, что она переспала с половиной Ухты или Нефтекамска, но я-то знаю, что это не так ;-)

Точно так же и она не будет делать стойку на каждый женский голос в моем телефоне. Доверять надо друг другу - вот и всё.
23.12.2002 15:37:12, Жамбын Б-мунх
Я извиняюсь, а девица не 19 случайно приезжала в Москву? 23.12.2002 15:21:03, Ж
а что? 23.12.2002 15:43:51
НЕ знаю , возможно 19-20. Из Питера., Судя по телефону 23.12.2002 15:34:01
Не, если из Питера то отбой... а то больно много совпадений в тексте:-)))Земля-то она круглая! 23.12.2002 15:51:51, Ж
А Вы в Египте? 23.12.2002 15:53:08
Нет, не волнуйтесь, просто много совпадений. 24.12.2002 17:29:36, Ж
Нужно спросить - так будет и легче и скорее узнаете, то ли зря волновались, толи и правда есть проблемы :))) Поговорите 23.12.2002 14:38:25, Лисёнок
ПРизнаться, что прочла и что заподозрила? Сказать, что беспокоюсь. ДАй 100% Гарантии , что ответом послужит, не волнуйся дорогая. это так, мелочи.... Станет осторожнее, если что-то есть... А если нет ничего, покрутит пальчем у виска... 23.12.2002 14:41:14
А у вас по любому нет другого выхода: или молча страдать, или спросить. Во втором случае есть шанс, что по его первой реакции ( если он не проходил обучение в разведшколе) вы сможете хоть какие-то выводы сделать. Не, ну можно еще дождаться следующего сообщения и выяснить, где они будут встречаться. Туда и нагрянуть с проверкой. Я бы спросила напрямую. 23.12.2002 23:28:37, Р.Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!