Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте: ждать или не ждать?

Ситуёвина следующая. Почти 2 года назад в Интернете познакомилась с парнем, точнее даже мужчиной, т.к. годиков ему тогда было 33 (мне 25). Оказалось, что он женат, сыну тогда было 6 лет. Жена его выгнала из дома на тот момент. Стали мы с ним встречаться... Приезжал каждый день, просто Ромео и Джульетта были. Потом как-то немного поутихли, но радость от встреч осталась. С женой он так и не разводился. Пытался поговорить с ней, но она ни в какую с ним отношения не восстанавливала. Видимо, плюнул он на это. Только по воскресеньям забирает сына и проводит с ним время. Про то, что хоть когда-нить он собирается развестись - не слышала ни разу от него. Сам он человек неразговорчивый на серьезные темы - начинаю что-то спрашивать о нашей с ним дальнейшей жизни. Ответов - ноль. Говорит: еще не время, я от той семьи не отвык (2 года прошло!). Живет он у своих родителей (мамина юбка...). Со мной встречается только в пятницу-субботу, с сыном по воскресеньям. Все остальное время - хрен его знает, что делает (типа работает). Но работа такая, что он сам себе хозяин, чаще даже дома сидит за компом. Т.е. графика и дисциплины хоть какой-то нет.
Я год назад забеременела. Он на всех углах кричащий, как хорошо, когда дети есть, сказал, что сейчас рано (меньше года мы были знакомы) и в итоге - аборт. Теперь все говорит, что пока не готов... А меня, блин, это ожидание задолбало! Вроде не мальчик уже, а топчется на одном месте. Или у меня завышенные требования? Но имею же я право в свои 26 лет жить вместе с мужиком, а не встречаться по выходным???? Может кто сталкивался с подобными представителями мужского пола, а??? Сложно тут доходчиво обрисовать всю ситуацию, если у кого есть конкретные соображения, то пишите на эл.ящик - данные все в моей анкете.
Заранее благодарна!
08.12.2002 22:26:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
По-моему, однозначно, мозги пудрит.
И причем очень нечестно поступает.
Не тратьте на него свое драгоценное время, бросайте, если, конечно, не испытываете каких-то серьезных чувств.
10.12.2002 15:22:32, sheryl
Да ну его... за 2 года мог бы уже определиться и не пудрить мозги. раз до сих пор не решил, дороги вы ему или нет, то и скатертью дорога.
"Пусть плачет тот, кому мы не достались" © :-)
09.12.2002 20:55:11, Юкка
Ха-ха! Это точно! :-))
Хотя в наше время редкий мужик способен всерьез пожалеть о том, что какая-то девушка его отшила... Всегда другие найдутся
09.12.2002 21:52:09, Murmur
Вот пусть другим и достанется такое "сокровище" ;-) Счастья Вам и любящего мужчину :-) 09.12.2002 22:43:00, Юкка
Послать подальше.... 09.12.2002 15:05:07, Нэтка
а вы его вообще-то сами-то любите? Или просто, чтоб был (типа как у всех в 26 лет)? 09.12.2002 08:24:00, Liza8
~Kolibri~
Тут как-то подобная тема обсуждалась.Вывод поулчился такой:если побывала замужем до 30 лет(пусть даже пил,бил,развелись)значит нормальная,если не ыбла замужем,ущербная.Устои у нас такие.
:(Видимо ещё одна хочет доказать свою "нормальность":)
09.12.2002 14:46:14, ~Kolibri~
Ну и я об этом же. 09.12.2002 15:14:47, Liza8
сматывать удочки.если любит Вас , то удержит и все будет хорошо,если нет-то зачем Вам оно? 09.12.2002 08:06:51, Девушка с севера
Советую-не ждать. 09.12.2002 03:07:30, Natsi
а я посмотрела ваш фотоальбом - вы такая привлекательная женщина - обалдеть:) и чего вы вцепились в этого женатого? познакомьтесь лучше с кем-нибудь другим! Зачем нервы так долго себе трепать? 09.12.2002 01:52:47, Лара Помидорова
Скарлетт
Мне кажется надо бежать от него ноги в руки. Насчет жениться- разводиться - не этом дело, на это многие мужчины долго решаются. А вот то что вы даже не знаете где он работает, чем живет и дышит и то что вы у него вариант на выходные - меня бы лично ооооооочень насторожило. 08.12.2002 23:57:54, Скарлетт
крыся
Не хочу Вас расстраивать, но Анитра права! И я не просто так же думаю, а испытала на собственном опыте! Я ждала своего бывшего 8 лет, сделала аборт, потом по его вине у меня случился выкидыш! И это все при том, что он был свободен! Сколько времени и возможностей было упущено!
08.12.2002 23:06:02, крыся
Вы имеете права и на мужа, и на ребенка. Ну и что с того, что данный конкретный человек не желает с вами связывать свою жизнь? Это еще вопрос, хотите ли вы с ним свою жизнь связывать. Ведь и семья есть бывшая, от которой еще не отвык, и ребенок, и обязательства, и мама, от которой ни на шаг, и работа какая-то нестабильная, значит, и заработки соответствующие. Зачем вам это? Ведь, как я поняла, страсти роковой тут нет, что прямо жить без него не можете. Вам просто хочется семьи, тепла, устроенности и определенности. Но ведь с этим человеком этого не достичь? Тогда на кой он вам сдался! Можете продолжать с ним встречаться по пятницам-субботам, а в остальные дни ищите свою судьбу. А к этому человеку и относитесь соответственно - без всяких серьезностей. 08.12.2002 22:50:19, Анитра
Спасибо Вам, девчонки за ваши мнения!
Хотя и безрадостное несколько решение, но видимо - единственно верное.
Но к тому, чтобы у меня просто было "как у всех", я не стремлюсь :)
Про его работу я знаю, но она меня не устраивает. Т.е. его к ней отношение. И доходы его тоже. Всё ждет, что само ему на голову бАгатство-золото-брилЬЯнты упадут...
Да, скорее всего, послать к чёрту!
Еще раз спасибо всем!
09.12.2002 20:07:55, Murmur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!