Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же так?!

Мой муж один из директоров фирмы. Каждый год отмечается праздник фирмы. Изначально праздновали вместе с женами и мужьями. Теперь сотрудников много, в том числе и сотрудниц. Жен не берут, гуляют в ресторане всю ночь. Возмущение, в ответ - непонимание. Но ведь праздник -то наш тоже! Мало того, сотрудницы приглашают начальство в ресторан отметить 23 февраля за свой счет. Может я зря паникую? Мне почему -то кажется,что такие отношения выходят за рамки обычных деловых.
03.12.2002 22:29:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксенечка-хорошая девочка
Муж на новой работе, на Ноябрьские была первая корпоративная вечеринка с выездом загород.
Так моя бабушка провела перед этим со мной разъяснительную беседу. Теперь с Вами делюсь информацией.
ВСЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОВОДЯТСЯ В САУНЕ.
Основные действующие лица - сотрудники и сотрудницы в голом виде.
Все пьют всё в необыкновенных колличествах и занимаются непотребным развратом!!!!
После прохождения вечеринки у мужа бабушка поинтересовалась у меня: "Ну как?" Я говорю честно: "Говорит были в боуллинге, про сауну ничего не рассказывал".
Она мне так сочувственно: "Ну это главное, чтобы не рассказывал!" :-))))
05.12.2002 13:03:25, Ксенечка-хорошая девочка
Конечно выходят! Что на таких праздниках творится - видеть надо, поэтому половин лучше туда не пускать. Я тащил с корпоративной пьянки сильно нетрезвого приятеля домой к жене. А вы что подумали? ;) 04.12.2002 12:52:03, Кабанъ Сидоровичъ
Мы подумали что к чьей жене Вы тащили приятеля - Вы не уточнили. ;-) 04.12.2002 19:03:14, male
Vad
Ваша подозрительность явно выходит за рамки среднестатистической :-)) 04.12.2002 11:20:26, Vad
Девушка, вы меня простите, но мужчины тоже люди или вы его (бедного) вообще никуда без себя не выпускаете? Корпоративные вечеринки (в крупных фирмах) всегда проходят БЕЗ вторых половин, иначе даже самая крупная фирма разорится и потом, никогда не понимала, зачем нужно тащить мужей, жен на такие вечера. Расслабтесь и займите себя в этот вечер чем-нибудь, сходите в зал, в парикмахерскую, к подругам у котороых не были сто лет и дайте жить спокойно своему мужчине, иначе, я не удивлюсь, если через какое-то время от вас появится сообщение типа "он от меня ушел, почему?" 04.12.2002 10:43:52, Venda
Все зависит от испорченности людей ))))
Вот у мужа, например, корпоротивные вечеринки проходят со второй половиной.
Причем, можно- брать, а можно- не брать. ВСЕ берут, ВСЕМ очень весело и НИКТО не сожалеет.
05.12.2002 13:42:03, Лайм
Вы правы! У нас на корпоративную вечеринку как-то разрешили своих половин тащить. Так мужики от тоски подыхали, сотрудницы -тоже, а вот "половины" - отрывались по полной программе :))) 05.12.2002 09:23:42, Чичундра на работе
vinograd
совершенно согласна- я не понимаю как на рабочую вечеринку волочь жен- ни разу не сталкивалась иесли б кто то привел-было бы оч странно 04.12.2002 17:40:19, vinograd
Ну потанцует с кем-то, но в щеку кого-нибудь поцелует, поздравляя с праздником. Думаю, все. Будете из-за этого разводиться?
Главное, чтобы с вечеринки сразу домой, а не провожал всяких секретуток, которые могут и домой к себе затащить.
04.12.2002 10:28:27, Dоlly
Класс: танцевать можно, чмокнуть в щеку - тоже, а провожать ни-ни! А чего такого-то? Ну подумаешь, проводит, ну подумаешь, кофейку попьет, ну приласкает одинокую секретаршу! Убудет чтоли? Главное, чтобы потом сразу домой, чтобы жить у нее насовсем не остался!будьте уж последовательны... 06.12.2002 08:56:04, Вероника Г.
Да, как же это так, зверушка без присмотра куда-то сходит. Раз в год. Непорядок! :)) 04.12.2002 09:32:21, Плохой отец
Веснушка :))
:)), какой злюка! 04.12.2002 09:41:18, Веснушка :))
:)))..старые песни о главном 150/3:))очень знакомые ощущения.:)) 04.12.2002 09:18:49, Евра
Несси
Нет не выходят, это корпоративные правила, против них не попрёшь, мой муж на корпоративные вечера ходит один, если не приглашали официально с женой, обычно нет, я и не переживаю, всех девушек я знаю в лицо, они меня тоже, этого мне достаточно чтобы чувствовать себя спокойно. Вы в чём-то не уверены. или чего-то подозреваете? 03.12.2002 23:44:41, Несси
А праздник - непосредственно в Новый Год? Если нет, то мне кажется, лучше придерживаться правил фирмы, как это ни грустно. У моего мужа на работе приянто приглашать супругов. У меня - нет. То есть официально - можно. Но реально - НИКТО этого не делает. И если я приеду с мужем - буду выглядеть откровенно глупо. Поэтому его брать не буду, хотя у нас и практикуется выезд на 2 дня в дом отдыха... 03.12.2002 22:39:07, virus
Virus раскажите хоть чем обычно чреваты такие праздники. Вот у Вас на два дня, и все в рамках? 03.12.2002 22:43:27, Мелани
vinograd
это кто на что горазд
если кто то хочет чего то-то ему что выезд что въезд
04.12.2002 17:41:35, vinograd
В прошлом году мне не удалось попасть (я была в командировке), поэтому могу только предполагать, что все в рамках :) 04.12.2002 09:44:01, virus
я думаю, что в вашем случае ничем они не чреваты:)).просто, видимо, разрослась фирма..сотрудникам нужно пообщаться в неформальной обстановке.Не волнуйтесь. 04.12.2002 09:27:06, Евра
Просто изначально мы все вместе собирались, когда начинали своё дело из семьи деньги брали, теперь же обидно. А как же приглашения женской половины коллектива на 23 февраля? Да еще и за собственные деньги пошел. Кстати девушек этих в лицо знаю, но отношения- никакие. Даже не здороваются. 04.12.2002 21:57:44, Мелани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!