Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ссора с мужем

Мы поссорились с мужем.
А дело было так.
Он типа играючи ударил меня пару раз об стену. Я сказала, что мне
больно, и чтобы он прекратил.
Но он меня ударил еще раз. Все типа играючи.
Я чисто машинально, в целях самообороны ударила его в пах. Не сильно
конечно, но видимо достаточно.
Он назвал меня скотиной, вылил в лицо чай(не горячий), ударил по
лицу.
Что теперь делать не знаю:(
30.11.2002 13:13:19,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И не такое бывает....в нашей компании одна шлюшка была. У нее семейная идиллия такая: она его сковородкой по голове, он ее под холодную воду с головой, она его царапает по лицу и кусает , он ее душит....и так почти ежедневно. А ведь был женат мужик на нормальной женщине раньше......теперь терпит африканские страсти..бедный. 02.12.2002 19:21:27, Дев
Скарлетт
НУ почему же бедный. Значит ему это нравится раз терпит :) 02.12.2002 19:52:02, Скарлетт
Ах какой паразит! И чаем облил! Ну, теперича, остается вам только утопиться.

Да уж, действительно для Задоррнова :)
02.12.2002 18:11:25, Кабанъ Сидоровичъ
масяня
Не, просто кусок прикола для Задорнова:)) Вы еще раз перечитайте, что написали и улыбнитесь:)) 02.12.2002 11:30:34, масяня
Вы прочитайте свое сообщение так, как будто не вы его писали. Это же страшно звучит. Я бы ушла.
01.12.2002 19:51:17, Астра (6,5 мес)
Скарлетт
Конечно остаться с ним!!. В следующий раз, предлагаю следующий сценарий игры играючи, он пырнет Вас ножом, а вы, играючи, дайте ему топором по голове.

Самой вообще не смешно?
01.12.2002 18:45:06, Скарлетт
Siniy
а если серьезно - любые такие "драки" обычно спровоцированы, так что нужно подумать о своем поведении в этой ситуации, а не скатываться до обвинений противоположной стороны, как делают многие 01.12.2002 13:11:42, Siniy
Скарлетт
А я еще добавлю - что если вы допускаете такие игры в семье то не надо обижаться на мужа. Зашибись игрульки - головой об стену. 01.12.2002 18:45:49, Скарлетт
Руфь
Ударил???
Знаете, я максималистка, наверное. Но не представляю КАК можно общаться с мужчиной, который тебя ударил...
Я вот очень люблю бороться и дурачиться. И чвсто муду "прилетает"... Но чтобы он так отреагировал....
30.11.2002 23:45:08, Руфь
Скарлетт
Согласна. Мы тоже иногда дурачимся но вот чтобы игра доходила до битьем головой о стены (почему то это меня особенно шокировало)... как то вот... 01.12.2002 18:46:41, Скарлетт
Ну вроде бы там не сказано, что именно головой? Хотя вообще трудно представить, что значит - ударил о стену: тряхнул? швырнул? теряюсь :( 02.12.2002 13:00:40, Eden
Скарлетт
Особенно "несколько раз". Только после чего было сказано "мол не нравится". 02.12.2002 14:15:39, Скарлетт
в любом случае это не шутка, а выводы нужно самой делать. 30.11.2002 21:59:56, Девушка с севера
Странная игра какая-то, мягко говоря. 30.11.2002 21:12:56, Liza8
Несси
Так нельзя, лучше сразу уйти, а то такие "игры" часто заканчиваются в хирургии, где вам накладывают швы на лицо и селезёнку, или в морге, так что или играйте дальше, и закупите место на кладбище или бегите на длинную дистанцию, чтобы муж не отыскал... 30.11.2002 21:02:47, Несси
Скарлетт
Несси, а я считаю что девушка сама виновата. С чего начилась игра? С того что она позволила бить себя головой об стену. ПО моему разумению подобные вещи вообще нельзя допускать. Дурачиться это одно но лупцевать друг друга - другое. И более того я дуаю что муж прав. Если у нее не хватило ума скахать что больно, хватит, игра зашла далеко, то извините, в чем муж то виноват? НУ вот такие у них игрушки, принято жену мордой об стены возить. 01.12.2002 18:48:14, Скарлетт
RED-BLUE
А как, если не секрет? Девушка же пишет, что сказала, как ей неприятно, он продолжил. ВОт она и защитилась. А что, по Вашему, ей нужно было сделать? Плакат написать? На той же стене своей кровью? Или в ООН обратиться в Конвенцию по правам человека? Самое-то страшное, что не знаешь ни как реагировать, ни как потом с этим жить. Вот Вы бы как поступили, если бы этот мужик "расшалился" и на Ваши слова уже не реагировал? 01.12.2002 19:02:58, RED-BLUE
Скарлетт
Со мной по определению такого не могло случиться бы. Изначально. Уж простите - бить меня головой об стену.... ну если только преступник какой на улице ... 02.12.2002 00:38:38, Скарлетт
RED-BLUE
Ну хорошо, допустим, что только ВАМ так повезло. Но дело-то не в этом! Человек попал (и наверняка не один, просто одна решилась и написала) в проблемную ситуацию, не знает выхода, надо же помочь, а не кидать мессаги: "Ах, посмотрите на меня, со мной такого не бывает". Конструктивизьм где? 02.12.2002 12:08:46, RED-BLUE
Скарлетт
А в этом и есть конструктивизм. Нельзя изначально допускать самой возможности такого обращения.
А если такое обращение произошло то глупо давать советы, если человек НЕ ЗНАЕТ что делать в ТАКОЙ ситуации, или РАЗДУМЫВАЕТ, типа кто же виноват, и что делать...извините, боюсь тут ничем нельзя помочь.
02.12.2002 14:16:41, Скарлетт
RED-BLUE
Т.е. у вас радикальные предложения? Наложить на себя руки как максимум или выгнать мужа как минимум? Просто есть присловье: "Никогда не говори никогда", я вот например боюсь сказать, что со мной себя так вести не позволю. ПОтому что я-то не позволю, а некто на эти мои позволения... чая выльет (не горячего). 02.12.2002 17:08:06, RED-BLUE
Скарлетт
Вообще то я написала что ничего не предлагаю - это дело только самого человека решить - жить дальше или нет. Я могу лишь сказать как поступила бы я.
Кстати,где Вы вычитали про руки?
Никогда не говори никогда это верно. Всяко бывает и я понимаю это не хуже Вашего :)
Но вот скажите мне как на духу :)))))) - после этого горячего чая, вы бы продолжали жить, любить и воспитывать детей с этим человеком??? Что то мне подсказывает что вряд ли.
Если конечно Вам не требовалась маска из горячего чая по косметическим показаниям (вдруг есть такие маски :)))
02.12.2002 17:30:54, Скарлетт
RED-BLUE
Да нет, конечно, не смогла бы. Вот и автор спрашивает, что делать. Кто ж его теперь знает, а вдруг она ему про развод - а он ей утюг на спину :(. Конечно, раз простив такое, она обречет себя на повторы. Весь вопрос в том, насколько она готова к решительным действиям.
ЗЫ: и к тому же вы ничего не пишите про Ваши действия. Вы только говорите о том, что с Вами такое невозможно :-)
02.12.2002 17:59:08, RED-BLUE
Скарлетт
А как я могу написать про свои действия если я не могу физически вообразить такую ситуацию даже при всем моем богатом воображении? Конечно же я представляю ситуацию с мужем... и не могу представить, хоть режьте :( или %) 02.12.2002 19:45:41, Скарлетт
 Леший
При всем моем уважении, а как это - играючи ударить человека о стену? Можно играючи запустить в человека подушкой. Можно шутя шлепать по попе. Можно играючи щипать или щекотать. Но бить о стену... это как? Не понимаю. 30.11.2002 20:28:29, Леший
Фунтик
Уходить однозначно. Такие игры не кончатся. Они могут на время утихнуть,а потом возобновиться. Тем более, если он счел для себя возможным ударить по лицу.
Мой бывший муж мне так бровь рассек моими же очками.
Поэтому когда пришло время, и я ушла от него, не поверила никаким мольбам и уговорам дать еще один шанс. Уверена - подержался бы чуток, а потом снова за старое. ТАк что мой совет в таких ситуациях - уходить.
30.11.2002 16:05:29, Фунтик
Скарлетт
А мне кажется нельзя изначально допускать таких жестокостей. 01.12.2002 18:48:55, Скарлетт
Дочь самурая
В следующий раз бейте по голове. Это у них чисто декоративная малоценная деталь, особых последствий не будет. А то Вы покусились на самое дорогое, чего ж Вы хотели?
:)))
30.11.2002 15:50:23, Дочь самурая
"у них"

"да, я вижу - вы сильно пострадавший от них человек" :-)
02.12.2002 11:34:07, Доктор Цельсий
Дочь самурая
А че на "Вы"-то, Кабан Сидорыч? :))))) Мы как будто бы с Вами давно знакомы, даже жили вместе некоторое время. Это к вопросу о том, кто от кого пострадал :))))) 02.12.2002 12:59:07, Дочь самурая
Утверждение некорректно.

Во фразе "В следующий раз бейте по голове. Это у них чисто декоративная малоценная деталь" присутствует обобщение во втором предложении, из чего сделан вывод, что Вы - сильно пострадавший от "них" человек. Классическую литературу надо знать.

"Если третий муж бьет по морде - то дело, не в муже, а в морде".

Доктор Цельсий
Великие Луки, дохтур.
02.12.2002 18:24:22, Доктор Цельсий
Фунтик
маленькое уточнение: бить желательно сковородкой. Чтоб уж наверняка. 30.11.2002 16:06:54, Фунтик
Siniy
и желательно насмерть, а то ведь сдачи даст, а мужчины обычно сильнее... он то уж прибьет 01.12.2002 13:08:25, Siniy
а можно еще бутылкой, чтобы потом подольше не очухался - сейчас сковордки легкие делают. И полить сверху ГОРЯЧИМ чаем.:) 01.12.2002 05:44:53, Лара Помидорова
ТаВи
вывод - бить надо бутылкой с горячим чаем, для чего всегда держать ее наготове и в горячем состоянии :-)))) 02.12.2002 13:28:02, ТаВи
Дочь самурая
:))) 30.11.2002 22:17:11, Дочь самурая
Несси
Ну да станет тихим и милым, будет на крылечке сидеть и улыбаться. Однако игры у вас!!!!! 30.11.2002 20:58:30, Несси
Siniy
Записаться учасниками на "бой без правил" или не ссориться :) 30.11.2002 15:48:49, Siniy
Играючи ударить его еще раз в пах : ) 30.11.2002 15:35:28, panna
Не знаю что и сказать ((
Наверное, вам надо было уйти в другую комнату сразу.
А так (((
Вообщем, я не уважаю мужчин, которые бьют женщин и не смогла бы жить с таким, потому что не простила бы НИКОГДА.
С другой стороны, не уважаю женщин, которые провоцируют мужчин.
Но это не про вас, так как того, что вы написали, мало чтобы что-то сказать. Я думаю, что только вы сами можете найти выход из этой ситуации и никто вам и мужу не советчик, а уж тем более не судья...
30.11.2002 14:59:14, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!