Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный отдых

Вопрос. Захотите ли Вы или кто-либо из Ваших знакомых в качестве отдыха использовать вариант небольшого частного пансионата на 2-4 семьи в живописном месте в лесу (недалеко река, пляж) Из развлечений – бильярд, классная баня, тренажерный зал, шашлыки по вечерам. Возможен и вариант присмотра за ребенком. В 15 мин ходьбы – маршрутка – и еще за 15 мин – можно добраться до центра города: (обл. центр – недалеко от М-вы) клубы, театры, и т.д.
Вопрос такой. Есть ли охотники до такого отдыха, и сколько они считали бы гипотетически возможным платить за неделю.
Поясню смысл вопроса. Есть шикарный коттедж. Приспособить его для другой какой-нибудь цели –не знаю как. А этот вариант мне симпатичен. Но окупит ли он себя? И вообще, не утопичен ли он? Найдутся ли желающие приехать, скажем, из Москвы?
24.11.2002 11:16:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поехали бы за реальные деньги. Скажем, за полный или полу- пансион $40-50 в сутки, и до 25-30$ за "без еды". Развлекуха - за отдельную плату...
Новый год было бы нормально встретить. И летом тоже...:))
25.11.2002 15:40:09, Нэтка
Xenny
да, очень заманчиво, но только летом в отпеск и зимой на выходные (когда снег есть). Ну еще поздней весной или ранней осенью, особенно если там грибы водятся :)
Не дороже 500 р в день с человека (проживание с питанием). Или 300-400 без питания.
Тренажерный зал совершенно ни к чему (имхо), а баня - это классно, даже за доп. плату.
25.11.2002 10:34:46, Xenny
Мы бы поехали, плюс друзья. На новый год с удовольствием, но при условии, что по цене не будет больше 300-500 уе на семью. На выходные тоже, но по другой цене, конечно (100-200) 25.11.2002 01:09:15, Bobber
Lem
А где он находится? Я бы не отказался. Особенно в новый год. 24.11.2002 21:54:41, Lem
Siniy
на выходные, на праздники... Но по деньгам, думаю, вряд ли захочется платить больше 25-30$ в день с человека :) 24.11.2002 21:09:47, Siniy
На выходные, зимние каникулы возможно, но не дороже 500 руб/сут/чел.с питанием. 24.11.2002 18:44:37, возможно
На выходные бы поехала, а на больше нет. 24.11.2002 17:34:44, Йоко
ТанГо
Думаю, желающих найдется много, только вопрос в оплате... 24.11.2002 12:01:13, ТанГо
на выходные бы с удовольствием поехала бы с семьей и друзьями, но если стоить будет дороже 1000 руб. за два дня на человека, то мне бы трудно было бы собрать компанию. 24.11.2002 11:45:52, мое мнение
Очень заманчивый вариант. Я бы с семьёй поехала в такое место. Только если не очень дорого...:)) 24.11.2002 11:26:39, Та ещё штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!