Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф-ф-фффф... Как я зол! Ненавижу Окна, Н

Уф-ф-фффф... Как я зол!
Ненавижу Окна, Нагиева и всю свою жизнь:((( Ситуация может показаться комичной, но мне не до смеха:(
Муж мой последние пару месяцев вроде как умом тронулся - повадился смотреть эти самые "Окна". Изо дня в день, как сериал. Чужие страсти его взволновали вдруг:( На жену и ребенка ноль внимания. Я ношусь по вечерам по дому как угорелая: приготовить на завтра надо, убраться немного и перекусить что-нибудь самой (мужа и ребенка кормлю в первую очередь). Очень рассчитываю в это время на его помощь- с ребенком посидеть (детю год с небольшим и внимания требует постоянного). А фиг там:((( Я разрываюсь на части, муж, как ни в чем не бывало, смотрит эти самые окна... ребенок бьется в истерике, заглушая все вокруг, а папаше плевать, он просто ЗВУК ДОБАВЛЯЕТ! ему всю эту трескотню не слышно! Мне приходиться забирать ребенка, закрывать дверь и уходить в другую комнату, дабы не довести до греха (очч хочется разбить телевизор о голову мужа:((() Я по наивности считала, что Окна могут смотреть исключительно слабоумные люди. Муж вроде к их числу не относился, а вот…. Притом человек он довольно сдержанный, весь в себе, пуританин даже. Чем его так зацепила эта тошнотворная передача? Что ему не хватает? Со мной он практически не разговаривает, ребенок его особо не интересует. Я понимаю, что дело не в пресловутых окнах, а в чем не знаю:( Поговорить с ним о наших отношениях практически невозможно, он либо отмалчивается, либо отмахивается, я уже и не пытаюсь вытянуть его на разговор - бесполезно. Но что мне делать? Жить так дальше (по-соседски) я не могу:(((
Семьяне, помогите! Скажите хоть что-нибудь!!!
19.11.2002 20:53:00,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тупее передачи не видела! интересно сколько Нагиев платит Этим клоунам которые там снимаютсяю Если вы пару раз смотрели то они даже имен своих правильно не могут запомнить. Во время передачи попросите соседку вырубить счетчик электроэнергии, предложите ему романтический вечер при свечах. 21.11.2002 20:13:43, ассоль30
Елена Д.
Нет, иногда интересно посмотреть :) Из всех подобных шоу, мне это нравится больше всех... Я помню, пока сидела в декрете начала смотреть Моя семья, не знаю, что думал про меня муж :) но не мешал :) Он (Ваш муж), скорее, всего просто так "отключается" от проблем, ребенка, Вас... ну дайте ему эти полчаса, только не старайтесь в это время и ужин сделать и мужа накормить, не надо. Хочет смотреть передачу - пусть смотрит, только ужин получит последний, когда Вас освободит от дитя, вот и все :) 21.11.2002 14:52:52, Елена Д.
Идите сами на передачу и приглашайте мужа. А там все ему и скажите. 20.11.2002 18:35:56, Liza8
Посадите его на эту конфу :))) 20.11.2002 15:40:10, AleXXX
н мы можем посмотреть окна если больше ничего нет интересного либо идет страшное кино))) так для полного отвлекания....Просто и я и муж мы оба понимаем что это шоу)))) Как и все телепередачи и что в основном там актеры))) И никогда не принимаем это близко к сердцу может Вашему мужу тоже стоит объяснить что если так нравится пусть в театр сходит там тоже самое только более проффесионально))) 20.11.2002 12:19:54, Юляничка
У нас тоже самое:))
Муж начал смотреть,меня это бесило сначала(хотела даже сама в эти "Окна" пойти с такой темой,как Ваш топик).
Благо я тут работаю, в соседнем коридоре,идти недалеко:))

Но потом,поразмыслив, решила сама этим заняться(просмотром Окон):))
А чего, раз передача хорошая,типа:)) - и я посмотрю.
Втянулись всей семьей,у нас это ритуал такой,вечерний:))
Очень здорово:))
20.11.2002 11:21:32, Кarolina
Кстати, вы не в курсе насчет этой передачи (соседи все таки:))), каков там процент "настоящих" историй и бывают ли они вообще? 20.11.2002 14:45:50, не пойму
Насколько я в курсе - там практически все настоящие. В начале,пока было не раскручено - мож и были актеры:)
А сейчас спасу нет от "желающих" выступить.Рейтинг бешеный.
20.11.2002 17:29:48, Кarolina
vinograd
настоящие*?????????
такие идиоты и такую ахинею несут
их может из дурдомов набирают- более идиотской передачи я не встречала- ощущение -что все зрители там вечные-как приклеили так и сидят
и кажется что люди приходят искл матом поругаться
22.11.2002 14:20:57, vinograd
У меня к вам большой ОФФ! Можно? Кулинарный:) Про торт-медовик, тот, что халтурный:) Самим рецептом не поделитесь? Про "ленивое" выполнение я почитала, очч мне понравилось:) 20.11.2002 11:41:02, не пойму
Можно:) Я в Кулинарии напишу, сегодня-завтра:) 20.11.2002 12:55:31, Кarolina
Спасибо большущее!! Буду ждать!:) 20.11.2002 14:06:26, я же
ТаВи
можно попонятнее, что именно "здорово"? :-)) мож оно и мне надо, а я не знаю :-)) 20.11.2002 11:29:09, ТаВи
Мне вот что нравится в "Окнах" - примерно,как когда Зосины посты читаешь,сразу думаешь "Эх,а я не совсем еще того-с,да и муж у меня НЕ ТАКОЙ,и дети у меня законные, от данного мужа:))..тд и тп"..
Ну,вроде как своя жизнь лучше кажется:))
Это первое:))
А второе - эта программа как-то вносит стабильность в мою бурную жизнь.
Каждый день одно и тоже,стабильно - красота:))
20.11.2002 12:58:00, Кarolina
ТаВи
ааа, ну если поставить равенство с Зосиными постами - тогда это не для меня. скушшшно :-)) 20.11.2002 14:36:40, ТаВи
Нет, там весело:))
И еще - можно прикидываться идиоткой:)) И ничего не делать в момент передачи - дескать,не могу оторваться,не мешайте,дорогие домочадцы:))
Што, час отдыха тебе помешает?:)
20.11.2002 14:45:57, Кarolina
ТаВи
час отдыха я обеспечиваю гораздо проще. сначала мне нельзя шевелится, так как на лице маска :-)) потом так как сохнет слой защитного лака. потом сохнет первый слой декоративного. Потом второй слой. Потом сохнет закрепитель :-))) пготом то же самое на руках :-)) получается больше часа 20.11.2002 18:35:34, ТаВи
Это само собой:)) Про маски и лаки. А ты ЕЩЕ добавь - "Окна смотрю". 21.11.2002 10:40:59, Кarolina
ТаВи
тогда мне дяденек санитаров со смирительной рубашкой вызовут :-)) 21.11.2002 19:20:44, ТаВи
Пардон, а что такое Окна? 20.11.2002 10:55:14, Gatta
счастливый человек - не знает!:) 20.11.2002 11:18:13, chaika
ятоже окна смотрю.Забавляет меня это.Правда. смотрю раз в две недели.Ну чего ту сделаешь- либо ждать,пока достанет мужа,либо от телека ищбавиться.У нас его нет, мы через комп(мой) смотрим.У меня вон муж пока все уровни новой бродилки не пройдет. тож трогать бесполезно.Хотя на дочку он ТТЧНС не забивает.Но вот мне странно даже смотреть- ведь работает как вол,устает, болеть стал чаще- ну так ведь все равно, вместо того, чтобы в бассейн пойти или спать пораньше лечь- будет сидеть и играть.Я то не пристаю к нему..пусть себе играет.Доиграется , я чувствую скоро.А поделать ничего не могу.Стараюсь кормить посытнее. но одной едой не поможешь..А игру чтобы пройти, ему месяц где-то нужен.Вот так и летят нафиг мечты.Хотел ведь и спортом заняться,и TOEFL сдать наконец-то..Но, видимо, не больно то и хочется.А при текущих наших отношениях больше подгонять не буду.Собой лучше займусь- чего и Вам советую. 20.11.2002 10:41:55, Евра
Мужики - большие дети? У моего тоже тысяча нереализованных планов и все стоит, а дите развлекается по-своему:( Хотя по мне, так любой из его планов гораздо интереснее, чем окна и его любимая бульварная пресса. Но он ничего не стремиться делать для своего развития:( Неужели большинство мужиков так примитивны? 20.11.2002 11:30:42, не пойму
Штуша-Кутуша
Мне кажеться они не так уж и примитивны:)) Просто так стресс снимают. Посмотрел дурную передачу (в смысле легкоусваяемую:)) и сам себя чувствует умным и значимым.
Мой тоже одно время аж бегом смотрел,а счас подуспокоился чуток.
Мы вместе иногда смотрим, прикалываемся. И вы вместе сядте к телевизору - уж урвите часок, можно с едой совместить, а дитя какими-нибудь игрушками занять. Подыграйте ему, пообсуждайте. Можети вам понравиться.
20.11.2002 12:30:41, Штуша-Кутуша
А разве это не примитивно, чувствовать себя "умным и значимым", глядя на дегенеративное шоу?
Хотя насчет стресса согласна.
Пыталась смотреть тоже - расслабиться, да еще и обсуждать не получается. Передача кроме недоумения и попытки проанализировать для чего ее придумали и как все обыгрывают шаблонно, никаких других чувств и мыслей не вызывает. Особенно бесит, что это время можно потратить на что-нибудь более продуктивное (и мне, и мужу). Хотя бы ребенку внимание уделить.
20.11.2002 14:40:17, не пойму
мой муж очень даже стремится.Только вот переоценил он несколько свои силы.На фига было столько на себя наваливать...Хочется играть в комп по вечерам- да играй Богу рали.Зачем тогда в добавок к основной работе еще и перподавание взял.Да еще три курса?? можно было взять один.Но решил попробовать.Теперь сам воет.. 20.11.2002 11:52:23, Евра
У нас такая же ерунда!!!!
Я думала, мой один такой.
Короче, что будем делать?
Что-то же их притягивает в этом ужасе?
20.11.2002 10:32:49, Викa
Что делать? Для себя я знаю что делать - избавиться от телевизора, тем более я его плохо переношу в принципе. Но как? 20.11.2002 12:06:59, не пойму
Вот и мне интересно что там ТАКОГО??? Что их так цепляет? Бредовые ситуации, маты, мордобитие... Я при всем своем цинизме не могу это смотреть, а практически целомудренный муж кайф ловит:( Может ему в жизни чего-то такого не хватает? Хотя никогда не наблюдала у него склонности к скандалам, склокам и дешевым зрелищам... 20.11.2002 11:31:24, не пойму
Людииии! Да это у наших мужей , оказывается эпидемия какая-то! Кошмар! Мой тоже эту пакость смотрит :( (И тоже может погромче сделать, когда детё из-за теле криков кричать начинает) Причём он со мной долго не соглашался, что это дешёвые инсценировки. Потом таки согласился. А самый прикол в том, что они с мужиками эту порнуху на работе обсуждают! Может там (в передаче в смысле) для мужиков какой-нибудь 25 кадр используют или, а что или???? :((( 20.11.2002 02:13:55, мАлинкина мама
vinograd
странно
я то думала это искл на баб расчитано
я не видела таких мужчин кот такую фигню смотрят- вот бы взглянут ь1 глазком:))
22.11.2002 14:35:49, vinograd
Фунтик
А вы позвоните в ОНКА и пойдите в героини:)) Вот мужья обалдеют!:))) 20.11.2002 11:32:53, Фунтик
Неужели даже на работе обсуждают??? МУЖИКИ???
Куда мир катится?:(((
20.11.2002 11:32:06, не пойму
ТУДА!!!
я вообще пришла к выводу, что мужики - еще большие сплетники, чем мы, женщины. Тааакого за день на работе наслушаюсь - кошмар просто!
20.11.2002 12:06:52, chaika
Йовин
Нееее, мой несмотрит, либо на него этот 25 кадр не действует. Мы вообще несмотрим всякого рода такого передачки 20.11.2002 09:09:11, Йовин
ничего и не у всех:) 20.11.2002 04:42:39, Лара Помидорова
ТанГо
МОй первый выключает ТВ, если что-то подобное промелькнет. :) 20.11.2002 08:11:47, ТанГо
А мой может погромче сделать, если ему мешают. Но правда Окна не смотрит. 20.11.2002 08:28:15, Natsi
короче так, не готовьте ужин, кормите только детя, как только начнутся Окна - садитесь рядом, и не обращая ни на что внимания смотрите внимательно и хватая его за рукав говорите -"ОООООО..... как мне нравится Нагиев, умираю по нему..оооооо....." - ну а если серьезно - пусть он лучше уж дома Окна смотрит, чем по барам шляется неизвестно с кем, не самое опасное хообби на мой взгля. 19.11.2002 23:27:48, rijik
Вот и я так дела. Смотреть Окна - не такое уж противное занятие. Лучше,чем унитаз-то драить:) 20.11.2002 12:59:24, Кarolina
Класс! Мне понравилось:) Ыщщо можно плакатов с Нагиевым прикупить и по дому развесить:))) 20.11.2002 11:34:06, не пойму
)))) действенная штука,надо сказать. 19.11.2002 23:56:40, Девушка с севера
А вы дома ему устройте эти самые окна, чтобы к телевизору не тянуло : ) 19.11.2002 22:58:54, panna
Это в самом крайнем случае:) 20.11.2002 11:37:16, не пойму
Сожгите телевизор. 19.11.2002 22:11:32, male
КАК? Научите! Я об этом мечтаю просто! 20.11.2002 11:37:40, не пойму
написал как - но подумал что муж ведь поймёт что что-то не так... будет очень неудобно. :-(
Особенно плохо будет если придётся на ремонт потратиться-он вряд ли это Вам забудет.

может быть выдерните шнур (сеть и антенну) перед его приходом а когда начнёт выяснять чего вдруг - так с скажите - что готовы мол были уже 220 подать в антенну(№ 6) - но остановились. Важно ведь чтобы он ПОНЯЛ каково Вам а не чтобы телевизор из строя вышел.

1. открыть заднюю панель - после того как телек не работает более часа.
2. Аккуратно, не прикасаясь к кинескому (может ударить) найти какие-нить провода. желательно какие - нить попроще.
3. (нежный метод). найти провода идушие к динамику. сгибать и разгибать один из них пока не перетрётся(пока не почувствуете что он сломался).
недостаток - муж поймёт что что-то не так, что провода сами по себе не ломаются. вариант - можно аккуратно отломать провод прямо от динамика. такое бывает и само по себе.
4. (хитрее) выдвинуть какую - нибудь плату из её гнезда. типа сама выехала. Предварительно желательно её пошатать и несколько раз вытащить и вставить обратно, чтобы ходила свободно и у мужа не было подозрений что плате выехать "помогли".
5. Самый простой метод - перегнуть (сломать не нарушив оболочки) провод питания или антенный. отдохнёте 2 дня.
6. (жестоко, телек выйдет из строя всерьёз :-(( ) - подать 220 в антенный вход.
20.11.2002 21:01:02, male
Пошто хороший предмет портить. Уж лучше отдать в надежные руки:-) 20.11.2002 08:28:57, Natsi
А мой в стрелялки играл по компу, в той же самой ситуации. 19.11.2002 21:31:25, Триша
может быть, "разгадка феномена" кроется как раз в том, что муж - человек сдержанный, немногословный, весь в себе. Очевидно, по жизни ему не хватает сильных эмоций, а в "окнах" их - через край.
Хотя передача, конечно, гадостная:(
19.11.2002 21:30:08, chaika
Ну не знаю... Я человек довольно эмоциональный, и это мужу не нравится. Т.е. в семье он против подобных страстей. Я стараюсь держать себя в руках, потому что на все мои эмоции у него неадекватная реакция:( Что ему надо-то? 20.11.2002 11:38:10, не пойму
Ну, понятно, - кто ж в семье-то подобные страсти захочет???
А в телевизоре - пожалуйста, совершенно безопасно для семейных отношений, но при этом щекочет нервы:)
20.11.2002 12:58:19, chaika
Chamomille
Сказать слова поддержки?Мой муж иногда по ночам смотрит те же дурацкие "Окна":(Их транслируют 3 раза в сутки:(((Хорошо,что смотрит только один раз. 19.11.2002 21:27:15, Chamomille
У меня успевает 2 раза посмотреть:( За поддержку спасибо:) 20.11.2002 11:38:40, не пойму

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!