Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое свидание

Эх, это дело все-таки без тренировки ржавеет :((( Тут пригласил меня впервые после развода с мужем интересный мужчина на свидание. Чудесный вечер, все в восторге, на прощанье пожал мне руку так с чувством и сказал "Не пропадай". Тут дело в следующем: он, хоть и москвич, работает в некоем Мухосранске (типа там денег немеряно, и он начальник большущий), сюда в Москву приезжат на праздники. Я и не пропала по мере своего понимания: отправила ему пару писем электронных и sms. Перед отъездом он перезвонил, и романтично так разговаривал... паузы...подрагивающий от волнения голос... А потом пропал. Не отвечает на мыло, не звонит :(( Прошло две недели... Скажите мне теперь, опытные бойцы личного фронта - это я такая дура темная набитая, что прям жду мгновенной реакции и переписки, и вообще продолжения? То есть поставим вопрос ребром: две недели молчания - это мужик отчалил с концами? или его трепетное чувство ко мне просто зреет невидимо моему кривому глазу? И надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым?!!! Я ужо отвыкла от этих игр и забыла их правила...
17.11.2002 15:41:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Дайте только итоговый совет: мне ему еще писать (звонить) или пусть сам объявится когда-нибудь? 18.11.2002 11:31:43, Мика
мне кажется, не стоит...
Более того, если даже и объявится, я бы на Вашем месте двадцать раз подумала, стоит ли поддерживать отношения. Вам эта нервотрепка нужна? Меня, например, ничто так не убивает, как ожидание:( Хотя мне, в общем, жаловаться грех, сильно надолго мой любимый не пропадает
18.11.2002 11:50:35, chaika
Возможно, у него появились какие-то сложности в своем Мухосранске - на трудовом или личном фронте - это уже известно только ему :-)
А возможно, и отчалил - а что позвонить ему никак?
18.11.2002 03:06:20, Малинкина
Позвонить - это значит на мобильник с роумингом. Как-то мне кажется неловко звонить человеку и разбираться "Ты че, меня забы-ыл, да?!" за его счет :))) Я думала писем и sms будет достаточно... 18.11.2002 09:42:09, Мика
Ну, а даже если и сложности - что, смс-ку кинуть сложно???
Меня вообще эти мужики поражают:) Типа, пропадает дней так на несколько, а потом, так невинно хлопая глазками: прости, дорогая, дел под завязку было, не успел... а тут сиди и мучайся:(
18.11.2002 09:31:47, chaika
Ну во-первых, он ей не муж и клятв с обетами разного рода не давал... Так что исходить нужно из этого - резко говоря, он ей не обязан ни смс-ки отсылать, ни звонить. А если появились сложности - они ведь разные бывают, могут и крутыми оказаться - человек вообще может забыть о личном.
Поэтому в том, что она ему позвонит - ничего страшного не произойдет. Нет? Пусть тогда ждет...
18.11.2002 15:25:34, Малинкина
Во-во, загадочная мужская душа. Это еще ничего, когда после первого свидания такая пропажа. А я тут ниже читала страшилки про пропадающих на ночь мужей... Может, ну его, раз он пропал... Чего я, в самом деле... Нужны ли мне отношения, когда мужик пропадает?! 18.11.2002 09:48:10, Мика
это у кого еще душа загадочная-то? Мужик пошол работать, а вы "а тут сиди и мучайся:", фантазируите всякие извращения-невозвращения...

ЗЫ: там, где там... (щас спою) внизу Синий хороший пример приводил, про мышления различных особей...
18.11.2002 09:52:57, Паvел
Ну, пошел мужик работать... Его же не заставляют оду на десять страниц писАть, в конце концов. Просто пару слов написать можно, типа "люблю, скучаю"?! Это что, сильно от производственного процесса отвлечет?
18.11.2002 10:08:42, chaika
ваще-то всё это зависит от того в какой стадии его:
1. либо влюбленность(невлюбленность), 2. либо заинтересованность в тебе,
3. либо желание добиться (любви, или(и) расписки с тобой, или(и) секса)...

но как правило мужчины на работе думают о "производственном процессе" (ни то што я сейчас) и на данный(рабочий) момент это важнее любой амурности...
18.11.2002 10:20:12, Паvел
Я, вообще-то, так поняла, что у них же первое свидание было. и мужик был заинтересован в продолжении отношений (или искуссно делал вид) - "томные взгляды, дрожь в голосе"... на своем опыте сказать могу - пока мужик добивается, он соловьем готов петь, звонить по двадцать раз на дню и т.д. Потом уже, когда все свершилось и жертва завоевана:) больше о производственном процессе думает. Хотя меня, например, это обижает немного... Мозгами я понимаю: да, человек работает, но в душе все равно червячок грызет: мог бы и повнимательнее быть... 18.11.2002 10:29:05, chaika
значит так она и нужна... 18.11.2002 10:30:27, Паvел
Йовин
:))Смотря как с фантазиями у человека:))) А то написал люблю мол скучаю и ...все мысли уплыли в сторону любви....и ни какой работы:)))) 18.11.2002 10:15:52, Йовин
Ну, можно ненадолго и о любви подумать:) в качестве производственного перерыва:)) 18.11.2002 10:52:14, chaika
Винокуров
Отчалил или нет, это он и сам может не знать. Чтобы на расстоянии общаться, это Вы оччччень интересны должны быть ему.
Может приедет в следующий раз и вспомнит. Так сказать, вариант "московской пассии".
А там у него дела. Руководить же ж надо...

А Вы точно знали правила этих игр? ;)
17.11.2002 18:37:15, Винокуров
Точно или нет - это может сказать только палата мер и весов ;)
А если я "московская пассия", то мой интерес необязательно подогревать перепиской? Мне просто интересен ход мужской мысли :))
18.11.2002 09:52:06, Мика
Мужская мысль: всем отвечать тока кнопки шоркать... :) 18.11.2002 09:55:45, Паvел
Вот все вы такие!!! 18.11.2002 10:09:42, chaika
Йовин
Ну что вы, они белые и пушистые......... охх есть продолжение этой мысли:)))) 18.11.2002 10:18:59, Йовин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!