Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как понять, что с тобой не хотят видиться?

Скажите, мужчина с женщиной любили друг друга, а потом расстались. Через некоторое время женщина хочет новых отношений с тем же человеком, а мужчина больше ничего от нее не хочет. Как он себя будет вести? Прямо скажет, что "остыл", будет с ней спокойно и равнодушно разговаривать, не будет идти на контакт, не будет проявлять заинтересованности или просто будет делать то, что она скажет?
16.11.2002 09:09:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну зачем сразу вас расстраивать, он может пару раз сексом с вами позанимается, а потом уж скажет, или просто звонить перестанет. 17.11.2002 00:32:38, Лара Помидорова
А по-моему, пусчть уж лучше сразу отваливает... 18.11.2002 10:13:51, chaika
обычно при расставании что-то говориться. вы по какой причине расстались? Если ерунда, то может обиделся и все ещё у вас наладится. причин же может быть много. 16.11.2002 11:21:51, нормалёк всё!
vinograd
не проявит заинтереосванности- мягко даст понять что время ушло-будет держаться как приятель-или протс опосторонний человек- будет избегать 16.11.2002 11:17:36, vinograd
а если иногда он сам приходит поговорить или вообще целует, а потом опять изображает из себя пустое место? это как понимать? 16.11.2002 18:39:10, не пойму
Не про меня ли вы пишете?
У меня все точно так же. Он всегда рядом, мы общаемся (работаем вместе),
но ...
Раньше было просто море чувств, но не сложилось...
И целуемся.
Мнне также, как и вам, страшно не хватае его внимания. Оно не постоянное, и лишь нечаянное, что ли. Очень ощущаю, как он едва сблизившись, сразу увеличивает границу.
Успехов вам и терпения.
Любить при таком отношении очень непросто.
16.11.2002 19:07:03, не знаю
Таж фигня :( но я люблю женатого. Мы ещё и сексом занимаемся, а на следующий день может просто привет! и мимо. А раньше...:((( 16.11.2002 19:42:43, тоже
Ха-ха-ха :(((( В точку попала.
и у нас так же. Потом проходит много-много времени, и опять мы вместе.
Ненадолго, на неск. часов :((((((((((
Безумно больно от этого.
Не от того, что женат, а от того,
что не может тепло общаться всегда.
Неоднократно предлагала расставить точки над i. Но он всегда уходит от этого. Говорит,думаю все время, ничего не знаю, не решил. И расставаться окончательно не может.
Это ж садизм - такие отношения:(((((((((((((((((((
Лучше уж любовник, который просто на руках носит, немножко нравишься, но
ясно, что это все для развлечения.
Так все гораздо проще.
16.11.2002 20:03:55, не знаю
cадизм - это для вас, а для него - все ок, ему больше и не надо, а когда надо - вы всегда готовы. 17.11.2002 00:29:51, Лара Помидорова
Елена Н.
Девушки, а разве не ясно, что и в данном случае "для развлечения"? Если бы действительно в семье было все так плохо, а к Вам сильные чувства, необходимость быть вместе, то не было бы этих периодов охлаждения. А "не решил", по-моему, означает, что его просто все устраивает: дома - жена, семья, уютный тыл, где расслабляется, а на работе - "тонус" для удовлетворения потребности в острых ощущениях, поддержания в себе чувства, что ты - мужчина, "завоеватель", "мачо"... И не хочет он ничего менять, решать и т.п. Зачем, если и так все замечательно?! 16.11.2002 21:31:11, Елена Н.
садизм, точно :(( но не могу , люблю. Что делать не знаю :((( сплю плохо уже несколько месяцев, есть не хочу. 16.11.2002 20:08:14, тоже
забить надо на него, и полюбить себя - хоть немножечко. 17.11.2002 00:30:43, Лара Помидорова
да трудно очень "забить". Люблю я его сильно. :( Когда отношения холодные, то внушаю себе, что не нужна ему. Временами получается. Когда вдруг, он начинает проявлять интерес, то таю, но, кстати говоря, не показываю ему своей заинтересованности. Но появляется надежда, которая мне мешает жить. Скорее всего, это очень сильная зависимость от человека. Но я не могу от нее избавиться. И может быть, у меня слишком хорошая память на его ухаживания, и на его отношение ко мне, которое скорее всего, никогда не вернется. Пробовала я любить себя, как Вы советуете, но это не помогает забыть его. Мне очень важно Ваше мнение, скажите, чтобы Вы посоветовали делать мне, в моменты, когда он хочет общаться со мной? Как мне себя вести с ним? 17.11.2002 14:25:23, не пойму
А может поговорить с ним начистоту в такие моменты? То есть объяснить ему, что Вас не устраивают такие отношения, что Вы мучаетесь от перемен его настроения. Может он поменяться ради Вас? Только конкретно надо перечислить, что не устраивает. И что бы Вы хотели. Если ответ - нет, не могу, тогда моя рекомендация - бежать надо от таких отношений. Такая зависимость очень опасна для Вас. Если хотите большего ответа от меня - пишите мне на мейл. 17.11.2002 21:34:33, Лара Помидорова
Елена Н.
Очень может быть, что он, нежно глядя в глаза, скажет что-нибудь вроде "любимая, я понимаю, я так виноват перед тобой, это все мой дурацкий характер, я постараюсь больше не причинять тебе боли..." и т.д. и т.п., а спустя время, когда "хороший период" пройдет, снова отдалится, станет равнодушным. А потом опять будет каяться и просить прощения... и т.д., пока ей это не надоест... И дело тут, скорее всего, не в "негодяйстве" этого мужчины..., по-моему, вообще такая наркотическая зависимость от человека никогда к хорошему не приводит, в любом случае - даже если "объект любви" неженат, свободен и любит. Потому что он это чувствует, ощущает подсознанием, что может "веревки вить" из этого наркозависимого... - а это всегда "развращает", провоцирует к испытанию на прочность такой привязанности... 18.11.2002 01:11:52, Елена Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!