Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я взяла себя в руки,все эти дни ходила в

Я взяла себя в руки,все эти дни ходила веселая,с мужем общались по-дружески.Задача максимум-стать самостоятельней,не приставать по пустякам,быть довольной им.Но что-то опять происходит,или он что-то хочет мне показать..Звонить стал намного реже,не подходит к телефону часто если я звоню,не предупреждает если задерживается..,вчера я приехала домой намного позже обычного,он не спросил где я была(он в командировке),говорю сейчас разденусь -перезвоню-выключает телефон,потом говорит ехал в лифте,поэтому не работал,потом сказал в номере связь плохая,а утром почему-то хорошая стала.Опять какое-то вранье...Понимаю,что выяснять сейчас ничего нельзя,но с другой стороны когда все назревало,я спрашивала что происходит,что не так?Он молчал.А потом я узнала про нее..
Боюсь,что одной мне не решить нашу проблему,один раз он ушел ,спрятал голову в песок,и лишь после сказал,что его не устраивало..И вот сейчас опять что-то не так.Не понимаю,почему мы не можем просто сесть и поговорить..или это не нужно?Запуталась я..Разве не вместе мы должны исправлять ошибки?
15.11.2002 13:05:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень многие мужики не любят "разговаривать" это только женщине интересно поставить все точки... некоторые делают одолжение и поговорят, но когда этот разговор становится сотым по счету за последнюю неделю они звереть начинают. проверено электроникой. у меня похожая история, я все это время язвлю, он злится, я наезжаю, вообщем загнобила мужа на смерть. Это конечно не правильно и в разных ситуациях приводит к разным результатам. я всем своим видом даю понять, что пока он мне все не расскажет я нормально не буду разговаривать, т.е. буду поступать как он, мне почему-то перестало быть страшно потерять его, мол взрослая девочка - сама проживу и без него, если он для этого ничего не сделает, т.е. то о чем я прошу, он уже пару раз пытался поговорить "получустно" вот жду. либо он скажет что я единственная и неповторимая, или выгоню на фиг, я барышня самостоятельная смогу на хлеб с икрой заработать, что собственно и делаю всю нашу совместную жизнь, на него практически не надеясь. Этот человек мне дорог исключительно в не материальном плане, но если это уходит, то мне ничего и не остается. 17.11.2002 11:20:02, это я
Связь действительно может быть разного качества, это не обязательно враньё. 17.11.2002 03:44:33, male
Siniy
позволь ему быть самим собой и делать все так, как хочет он сам.. Методы решения проблем у всех разные, кто-то бежит с ружьем воевать, а кто-то долго сидит у берега реки и наконец наблюдает, как по ней проплывает труп его врага 15.11.2002 13:28:48, Siniy
Иногда на то, чтобы дождаться трупа врага проплывающего надобится целая жизнь и не дожидаешься, блин. ВОт что обидно. 15.11.2002 13:46:53, Агнесса Ивановна
Siniy
это проблема? :) так надо жить себе в радость, а не другим в горе 15.11.2002 14:00:42, Siniy
Ну поскольку мы в данном случае, как я понимаю рассматриваем две возможности: либо действовать решительно и узурпаторски либо молча наблюдать и ждать, т.е. в переносном смысле ты, Синий, привел, пример с ожиданием трупа врага, то елси иметь ввиду, что нужно выбрать второе, т.е. не давить, а ждать, когда само все решится. Я своим комментарием имела ввиду, что проблема в том, что удачного для автора разрешения ситуации, если ждать пассивно, ничего не предпринимая, а только наблюдая, можно ждать долго и не дождаться за всю жизнь.
Не дай Бог конечно, я желаю автору, чтобы все было хорошо и все плохое у ее мужа прекратилось. Это я просто отвечаю на вопрос, проблема ли это и что я имела ввиду.
15.11.2002 15:49:11, Агнесса Ивановна
вот именно здесь у меня и не сходится.Ведь это НЕ ОН,как может так резко измениться человек?А тем более если он меня любит,и не хочет терять??Я ни фига не понимаю..
Меня колбасит по-страшному,днем я летаю на крыльях любви,мне нравятся самые тупейшие песенки о любви(чуть ли не Губин),причем недавно я вообще тыкала пальцем по всем кнопкам ,НИЧЕГО не нравилось,а к вечеру такая тоска накатывает...хочу ему верить и боюсь,боюсь что опять будет больно.
15.11.2002 13:40:58, автор
Siniy
подожди, все образумится.. Не важно, что ты будешь делать, все равно он ведь не просто так с тобой сошелся изначально, все же есть много всего, что в тебе притянуло, что было в тебе близким... Значит в итоге даже после каких-то конфликтных ситуаций это близкое скорее всего перевесит и все опять будет хорошо... 15.11.2002 14:03:42, Siniy
Надеюсь что так и будет-),такое ощущение ,что очень многое нами недосказано друг другу,по крайней мере у меня.
У нас настолько крепкие отношения всегда были,я думала что ничто их не может надорвать.А теперь кажется ,что они хрупкие,как стекло,и мы оба что-то не правильно делаем,чтобы не разбить их до конца..
15.11.2002 15:40:29, автор
твоей реакции мне не предугадать, потому и боюсь чё-нить обьяснять... 15.11.2002 13:11:24, типа муж
а ведь мама мне тоже самое сказала,что он боится что-либо говорить,потому что я не поверю..Блин,понимаю,что пытаюсь пробить лбом бетонную стену,но не могу понять зачем именно сейчас ТАК себя вести?Боюсь сорваться и опять пристать с расспросами.. 15.11.2002 13:33:33, автор
ты что маме рассказала?! зачем родителей-то расстраивать! они же за дочь ТАК переживают. 17.11.2002 11:21:40, это я
Да,рассказала.Мне вообще не кому было рассказать,подруг практически нет,а с теми ,что остались,я такими вещами не делюсь-(.
А насчет мамы,она конечно за меня переживает,но дело в том,что она всегда была на стороне мужа!Я всегда была плохая,а он хороший-(.
17.11.2002 11:33:52, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!