Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: У кого свекровь круче? :-)

Кто-то обижается, когда свекровка вкрадчивым голосом просит картошечку горячим молоком разводить, к кому-то она в спальню ломится, чья-то вообще игнорирует. ПРедлагаю опрос-конкурс на тему: "Самая маразматичная, уродская выходка свекрови или "мамочкины" перлы.
15.11.2002 09:37:17,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот мой случай. В выходной день решили мы с мужем себя побаловать, приготовить утку с яблоками. Сидим на кухне воркуем, утя зашиваем. Тут приходит свекровь и говорит сыну, что мол вредно это, жирно, да на ночь, да и не худые мы. Ты ,говорит, выпей молочка на ночь и спать ложись а утку отдай ... врагу! Так как живем в квартире свекровь, мы и еще наша дочка мелкая, которая такое вообще не ест ,то думайте сами ,кто у нас этот враг.Я не знала что сказать, язык отнялся. 17.11.2002 11:25:56, Тигрюша
Елена Н.
Ну, и что такого особенно ужасного сказала свекровь? По-моему, можно просто посмеяться вместе и все...
Мне кажется, что Вас просто раздражает свекровь одним своим присутствием рядом с Вами, потому что старая, бестолковая, надоедливая... А может быть, и не в свекрови дело, а в том, что Вы устали сидеть дома в четырех стенах и общаться с человеком, с которым Вам неинтересно? И когда станете меньше времени проводить наедине со свекровью и больше общаться с другими людьми, то спокойнее будете реагировать на ее слова? А пока... попытайтесь все же быть более терпимой к тому, кто думает, говорит и поступает не так, как Вы считаете правильным. Ведь сейчас своим отношением к свекрови Вы формируете у своей дочки будущее ее отношение к Вам самой в старости...
17.11.2002 19:44:02, Елена Н.
Полевка
Я к вам присоединяюсь - сегодня свекровь достала. Мало того, что приехала к внучкам больная и обиделась, что я на нее маску напялила. В связи с приездом тетки мужа я должна принять в гости весь их клан (6 человек). У меня двое детей, причем одна грудная, а вторая - проблемная. На предложение собрать семью у нее контраргумент : "А мы много не съедим!" Гениально :). 16.11.2002 23:00:09, Полевка
Первая свекровь. Из смешного вспомнилось : "ваши матерЯ так устают на работе"( имелись в виду мамы), "принеси из коридора тубарлетку" (табуретку), "берегите сЕмью" с ударением на "е", остальное- грустно.Это, наверное, тоже грустно, учитывая, что она с высшим образованием, работала преподавателем в техникуме. 16.11.2002 02:11:38, Ингеборга
Хватит издеваться, многие тут тоже свекровями станут :)) Свекровь тоже человек :)) 15.11.2002 23:15:03, Йоко
Аврорик
Кто бы спорил... Все там будем:-) кто свекровь, кто теща. Ну только почему например моя мама, которая живет вместе с нами, за 13 лет НИ РАЗУ не позволила себе вмешаться в нашу с мужем жизнь, хотя я подозреваю, что временами ей это нелегко, и с мужем у них просто замечательные отношения, а свекровь приезжает на неделю, и все, для всех - не только для меня - начинается светопреставление? Значит, можно это делать по-разному? Второй сын моей свекрови отдает последние деньги за съемную квартиру, лишь бы не жить с женой в трешке с родителями. Родители же видят в этом только обиду, а задуматься ни о чем не хотят... Хотя, конечно, именно этот опрос может, и ни к чему, но лично мне он пришелся "в кассу", т.к. на данный момент это для меня актуально. Потому и поучаствовала - все как-то полегче стало. Но я и правда не завидую своей свекрови, мне ее даже жалко, ну она же себе в первую очередь жизнь портит, что ее нигде особенно не ждут - правда, она и приезжает, не спрашиваясь... 15.11.2002 23:39:03, Аврорик
Аврорик
Вот свеженький перл, прямо сегодняшний. Они со свекром приехали в гости на недельку пожить, и, как обычно привезли гостинцы - разные. И достает она пакетик такой небольшой, и говорит: вот, я тебе привезла, а ты небось опять фыркнешь. Далее следует лекция о пользе грецких орехов. Я, радостная, вполне искренно заявляю, что орехи-то я люблю, и уже раскатываю губу есть эти орехи. Что вы думаете в мешочке оказалось? Ни за что не угадать - серединные стеночки от этих самых грецких орехов!!! Такие шкурки, котрые настоянные на керосине якобы помогают от каких-то болезней. Вот тут я не просто фыркнула, а просто неприлично расхохоталась. А вообще могу долго рассказывать, т.к. это классика - полное отсутствие чувства юмора, понятие себя как имеющей право вмешиваться абсолютно во все, и требовать беспрекословного и безотлагательного повиновения, бесконечные и непрерывные рассуждения о чистоте души и о Боге, который должен быть среди нас - опять-таки, в ее трактовке. И все это исключительно от огромной любви к ближним т.е. нам, и дальним. Сразу вспоминается Иудушка Головлев, который разговорами мог запросто человека уморить - тот случай. Войти в комнату не постучавшись или порыться в моем шкафу - это вообще в порядке вещей, как и многое другое, о чем пишут в этой конфе. Когда я выходила замуж, я по наивности думала, что такие свекрови в наше время уже не водятся, они все остались в пьесах Островского про купцов-самодуров. Я надеялась, что ей будет достаточно того, что ее сын со мной счастлив, что у нас все хорошо - и она не будет вмешиваться в нашу жизнь, потому что вроде как незачем. Ан нет... 13 лет замужем, вместе 15, сын прекрасный - а все у нас неправильно. Ну просто все. Сейчас для меня это тоже очень болезненно - сегодня целый вечер она из меня грубость тянула, и таки вытянула - я ей сказала, какое ВАМ дело, кого я пускаю в СВОЮ постель - имея в виду свою собачку, разговор был о ней. Так это "какое дело" ее так возмутило! Ну ей-то до всего дело есть, каждой бочке затычка. А страдает от этого ее сын - она ему еще как нервы портит. У меня тоже сын растет, и я когда-нибудь буду свекровью. Мы с мужем уже сейчас договорились, что он всегда будет меня одергивать, если я начну вести себя как моя свекровь сейчас. Я постараюсь быть не такой, как она, а дать сыну дышать самостоятельно - ведь в общем-то, это все, что в данном случае требуется. 15.11.2002 23:03:05, Аврорик
Н-да... А мне лично свекровь вообще ничего не подарила, ни на свадьбу, ни за внука. 10 лет уже как замужем. 17.11.2002 13:12:08, Крапива
надо сказать, у Вас потрясающее самообладание.Не знаю , КАК бы я отреагировала на подобный подарок 15.11.2002 23:56:46, Девушка с севера
Аврорик
Спасибо на добром слове:) 16.11.2002 00:05:12, Аврорик
Fanni
Перл от свекра моей подруги)) Когда родился внук его назвали Глебом, так свекр краснея и брызгая слюной орал, что мальчика надо назвать Алешей... А подруга НЕ ИМЕЕТ ПРАВА называть по своему ЕГО первого внука))) Во как! 15.11.2002 17:02:30, Fanni
А моя свекровь целый месяц мне названивала. И требовала, что бы мы нашего Кирюху Сашей назвали. В честь ее отца. Дескать ей сон вещий снился. И вообще мы типа не то имя дали и т.п. А сперва в роддоме еще на дородовом в эту дудку пела. 15.11.2002 23:11:32, валя
Наша заявила, что если мы Матвеем назовем, то ей с ним стыдно из дому будет выйти!!! 16.11.2002 10:45:01, Корделия
vinograd
так
моя бывшая полу-свекровь -посещения тогдашней жены моего мужа сопровождала душераздирающими рассказами о том, как тяжко больна я-мой ребенок- рак у моей мамы- и все такое
потом -та жена позвонила мне с требованием отпустить мужика взад с рассказами обо всем вышеизложенном с просьбой подтвердить-опровергнуть и еще сказала что все это ей рассказал МОЙ муж- тчо он ей жалуется на что что ему плохо со мной и держится он искл из-за жалости к тяжелобольным людям
когда я выставила его из квартиры за все такое -за то что он выносит все наши тайны и личную жизнь туда -и что у него ничто не свято -потом свекровь пришла- я ей объяснила причину расставания с мужем а она -святая блин простота- поведала мне о своем благородном поступке и о том что она пыталась воззвать к жалости той бабы- типа она должна проникунть и отстать от нас
вот так то- а то что этот ее треп довел меня до нервного стресса и практически спровоцировал разрушение и скандал в семье- она и не поняла
и все- она наверное -как она говорила- из тех же чувстсв-чтоб не привыкал- перестала общаться с горячо любимым и таким желанным внуком!!!!!
а еще глубоко верующий человек
15.11.2002 17:01:34, vinograd
к счастью, это не промою свекровь.Но я это слышала от очевидца.Дело было так: приходит жена вечером домой,а там , значит, ее муж со всоей мамой (ее свекровью) выпивают так потихоньку.Ну. жена сама не фанат выпивки, точнее -вообще не пьет.Пошла она на кухню- готовить-убирать.Муж тем временем лег спать, а свекровь пришла на кухню.Что уж ей там не понравилось- не знаю..насколько я поняла. она решила невестку повоспитывать.Поскольку неестка в курсе. что с пьяными людьми ни ругаться , ни затягивать беседы не стоит, она просто продолжала заниматься своими делами.Что делает свекровь?? Вот не догадаетесь.Эта 60 летняя женщина задирает юбку и показывает невестке голую задницу.Вот и понимай как хочешь. 15.11.2002 16:47:48, Евра
А приз-то будет? Многое могу про первую свекровь расскзать: ключа от квартиры она мне, например, не дала - ну нет у них понимаешь, запасного. В комнату входила без стука, в любое время. (К счастью в командировки довольно часто ездила), советы ценные как из рога изобилия сыпались. А пиком была подобная сцена (после этого я съехала от нее и мужа утащила) - входит она как-то раз к нам в комнату (естественно вечером, естественно я в постели, мягко говоря не одета). Садится на краешек постели, гладит меня по ручке и так нежно говорит: "У нас с Костей (это мой первый муж) такая традиция сложилась - мы когда в туалет ходим, прежде чем свои дела сделать воду спускаем". "Зачем?" - спрашиваю? "А чтобы никого не смущать, тем что там делаешь, и ты пожалуйста, делай так же"!
ох-хо, жалко мальчика, мужа то есть мы-то развелись с ним, а мама его так всех его баб и погрызает - уже третья пошла.
15.11.2002 16:24:44, Аник
Lyta
Очень больная тема, столько сил я приложила, чтобы выкинуть из памяти все гадости, что накопились за 11 лет совместной жизни.... Не хочется вспоминать. 15.11.2002 15:42:38, Lyta
Может все дело в Вашем отношении к свекрови?...А все имеет обратную реакцию!! У меня свекровь и свекр я считаю что золотые люди! Не смотря на то что они были не в восторге от выбора своего сыночка ( я уже была замужем и имею дочь, а еще на 3 года старше мужа) предстваляете как мама была против....но я это пережила ..... и щас...что моя дочь что родная внучка ей одинаковы (млжет в душе что-то и не совсем так, но вида никогда не подает) и мой и дочери д.рождения всегда она приходит, подарок ...если в этот день не может прийти, звонит извиняется поздравляет но потом приходит. Жду щас ребенка от его сыночка....каждый раз звонит спрашивает как чувствую, что надо, может прийти убрать постирать...может я чего хочу. Девочки всем вам желаю такую свекровь! )) 15.11.2002 15:05:42, Думаю так
Моя свекровь - женщина неплохая, в принципе. Но есть в ее характере одна особенность. В ходе разговора, если собеседник рассказывает о чем-то в положительном ключе либо хвалит что-то, ей нужно обязательно сказать прямо противоположное. Мы с мужем настолько привыкли к этому, что уже не обращаем на это внимание, только смеемся неприлично громко.
Итак, последний перл свекрови. Сидим за столом в гостях, муж рассказывает о сауне. Он вообще заядлый любитель сауны, принимает ее по всем правилам, читает книги по этому поводу. Так вот, муж делится своими познаниями о полезности сауны. Тут встревает свекровь: "А я слышала, что сауна это очень вредно. От нее мозги портятся. Они в сауне ПОТЕЮТ!" :-))))))))))
15.11.2002 14:51:09, Джульетта Капулетти
Могу рассказать про первую свекровь, т.к. вторая вообще к нам не лезет.
На первую брачную ночь с первым мужем поехали ночевать к нему домой. Откинула я одеяло и офигела.....простыня была вся сшита кое-как из кусочков неровных и вся в пятнах и разводах желтых....(она знала, что я уже не девственница, если подумаете, что она простыню побоялась испачкать)

Подарили мы как-то свекру шарф на день рождения( муж видимо, как в принципе почти все мужья, не особо смотрел, что я купила его папе в подарок).....Каково же было удивление, когда наступил день рождения мужа и он с радостью и гордостью продемонстрировал мне этот шарф:"Смотри , что мне подарили родители"...............
Еще вспомнила...На свадьбу свекровь подарила нам маленькую деревяную шкатулку .......Я просто опять ОФИГЕЛА, когда позднее увидела у нее еще две такие, только в два раза больше.. Т.е. она просто вытащила нам из серванта одну из них...и выбрала самую маленькую, те жалко стало.
Моя мама еще любит рассказывать, как свекровь мешала салат у нас на свадьбе, задравшись в него по локоть рукой.......
И т.д. и т.д.........
15.11.2002 14:09:07, Дев
Fanni
А мне уже 12 лет на все праздники, включая дни рождения, дарят черные колготки на 2 размера меньше))) 15.11.2002 17:04:02, Fanni
vinograd
ндаааа
у меян так папина мама- бабушка то есть моя-- все подарки кот ей дарили родители на какие либо праздники- потом передаривала нам же- через неб время
15.11.2002 17:03:23, vinograd
НИНАЙОТУ
Это я всегда рада. Много чего было, но одно хорошо помню. Я на последнем месяце беременности, мы приглашены в гости к родственникам полным составом (я, муж, свёкры). На новоселье. Огладывая квартиру, свекровь, обращаясь к моему мужу грит: Смотри какие ручечки, давай в новую квартиру себе такие купим, мне нравится, а тебе?

Я стою и обтекаю. Мы без квартиры, конечно, обойдёмся, живём в съёмной, зато спокойно. Но то, что она с ним без меня хочет жить там, было для меня сюрпризом :-(
15.11.2002 13:43:11, НИНАЙОТУ
Пума
Злой опрос, мне не нравится. :-(
Моя-то покруче многих будет, да только в положительном смысле. ;-) Например, не всякая для нас экскурсию по Москве проведет.
:-Р
15.11.2002 13:27:07, Пума
как вспомню, так вздрогну, не хочу о плохом думать..а ведь когда-нибудь сама буду дважды свекровью, мда... 15.11.2002 12:49:33, Леста
у меня хорошая свекровь,никогда никуда не лезет.Но и не помогала никогда, что мне и не надо и за что я ,кстати , ей признательна. 15.11.2002 12:05:15, Девушка с севера
Варвара
Хе-хе...:) Внимание! Моя: первая брачная ночь после свадьбы. У них дома все происходит. Улеглись это мы...новобрачные такие...ммм...в тепленькую постельку и... приятно приготовились провести некоторое время :))) Тут, дверь в нашу спальню с грохотом открывается и в комнату влетает свекровь в ночнушке. Сделав в воздухе почти сальто, она, сердешная наша, рыбкой приземляется на нашу кровать аккурат между нами ;)))) (еле успела я откатиться-то в сторонку). И весело так крутя головой то на меня, то на сЫночку своего, говорит: "Эххх, ребятки! Ну чего это вы тут делаете? Поболтаем?" :))))) Уж шесть лет почти прошло с той ночки, а мы все в шутку перед сном вспоминаем, когда у них ночуем: "Рыбка-то кааак прыгнет!"
Обожаю свою свекровь! )))))
15.11.2002 11:38:11, Варвара
Да, что-то мне про первую брачную впомнилось:)
Мы с мужем проводили ее в соседней квартире (дверь в дверь на лестничной площадке). Ну и только мы разделись, улеглись - звонок в дверь. Долгий такой, пока не открыли. Это у свекрови компот было некуда ставить и она решила его в холодильник в нашей квартире поместить.
Весело было... Муж в трусах стоит в коридоре и ждет, а свекровь ни фига уходить не торопится...
17.11.2002 13:20:43, Крапива
А отказаться проводить первую брачную ночь у родителей не думали? У нас своя квартира, но мы всё равно дома не хотели. Можно же придумать было что-нибудь (гостиница, СВ и т.п.) Наши родители почти на дыбы встали когда узнали, что мы будем проводить первую брачную ночь НЕ у них. Не знаю с чего они решили, что мы к ним для этого поедем?

Ничего, мы их убедили, что как-нибудь сами справимся :)) И знаете - и ночь никто не испортил, и с родителями нормальные отношения :))
15.11.2002 12:37:06, Лисёнок
Варвара
Алис, у нас не было своей квартиры... Да и не испортили нам ночь-то! Пошутила она так:)))) Все нормально, мы не обиделись. Кроме того, если по существу, то первый день свадьбы отмечался там, и второй тоже. Разошлись все очень поздно, а приходить на второй собирались рано. Мы очень устали и слегка опьянели:)))) Так что... В лом куда-то было ехать. Все кончилось хорошо! 15.11.2002 12:50:28, Варвара
Это классно, просто я не поняла, что это такая шутка :)) Просто я к свадьбе трепетно отношусь :))) Как вспомню, что в ЗАГСЕ забыла как меня зовут - так смешно становиться :))))) 15.11.2002 13:14:25, Лисёнок
Варвара
:))))))))) 15.11.2002 14:14:05, Варвара
:)) почти то же самое утворила моя свекровь после свадьбы деверя с невесткой. только она не поболтать хотела, а якобы что-то в шкафу взять. А на вопрос "нельзя ли было хотя бы постучать?" ответила, что она в своем доме. куда хочу, туда и зайду, и спрашивать не буду!
Ндааа...
15.11.2002 12:28:15, francaise
:)))в жизни бы не подумала, что такое возможно:))) И даже не в анекдоте:))
15.11.2002 12:18:47, Hel
Вот-вот, неужели такое возможно?:) 15.11.2002 12:33:08, karakatica
Варвара
Чес слово! Зуб даю на отсечение, так все и было! :))) С юмором у нее все в полном порядке ))))))))) 15.11.2002 12:40:06, Варвара
Аааааа:) 15.11.2002 16:14:04, karakatica
New32
А у меня хорошая свекровь. Даже пожаловаться не на что. 15.11.2002 11:37:35, New32
Йовин
У меня оченбь хорошая свекровь, без прибамбасов 15.11.2002 11:30:53, Йовин
O'Merry
У меня золотая свекровь (правда, мы с ней виделись всего один раз в жизни!) :))

А мамочкины "пёрлы" считаются? Тогда я могу претендовать на победу в конкурсе! :))
15.11.2002 11:14:30, O'Merry
New32
У меня золотая свекровь... у меня золотые дети... у меня золотой муж... Они на все согласны, лишь бы больше не видеть этого бульона из противных золотых кубиков!!!
К концу рабочего дня навеяло. Сорри, что не совсем в тему.
15.11.2002 16:37:04, New32
Fanni
:))))) в тему, в тему)) 15.11.2002 17:07:52, Fanni
Lyta
Вооот он, секрет счастья! 15.11.2002 15:48:57, Lyta
O'Merry
Про мою маму :))
Я уже даже на нее почти не обижаюсь – тоже, кажется, научилась воспринимать ее с юмором.
Из последних примеров: пришли ко мне в гости вечерком она и моя двоюродная сестра, пива попить. :)) Первый мамин возглас в прихожей: «Опять твоя куртка за шиворот повешена!» Объясняю, что у меня не хватает вешалок, что завтра я принесу две своих вешалки с работы и повешу всю верхнюю одежду, а до завтра уж пусть повисит… Мама, не слушая меня, тут же снимает мою куртку с крючка, берет вешалку, на которой висит осеннее пальто, снимает пальто, вешает куртку, снимает с другой вешалки пуховик мужа, вешает на его место пальто, задумчиво смотрит на все это, пытается пристроить пуховик сверху – вешалка ломается у нее в руках!
Сестра ржет в голос: «От перевешивания с места на место вешалок в доме не прибавляется!» Я уж не знаю, смеяться мне или плакать – их не только не прибавляется, а скорее убавляется! Зато мама пребывает в полной уверенности, что она «навела порядок»! :)))
15.11.2002 11:25:28, O'Merry
каждый раз, читая что либо подобное говорю Богу спасибо за Золотую свекровь! Умная, мудрая, тактичная, не вмешивающаяся в жизнь своих взрослых детей! Кстати, поздравляю ее с 55-летним юбилеем, счастья вам и здоровья! 15.11.2002 11:03:50, Тайка
Как бы стать такой?! 15.11.2002 11:06:35, Талифа куми
сама не знаю )) наверное не зацикливаться на детях ( у нее их трое).
15.11.2002 11:32:03, Тайка
Елена Н.
А где будете проводить опрос-конкурс "Самый наглый и хамский поступок невестки"? Может на телевидение предложение отправить? А то в инете свекровей маловато... :) 15.11.2002 10:42:25, Елена Н.
~Kolibri~
А кто Вам мешает провести тут этот вопрос?:) 15.11.2002 17:40:50, ~Kolibri~
Елена Н.
Так я ж говорю, что свекровей тут раз-два и обчелся, аудитория не та :(..., почти сплошь одни обиженные невестки :-) 16.11.2002 14:28:09, Елена Н.
fri
Вообще-то я считаю, что пока можешь терпеть, лучше стараться плохое о людях не говорить, но...
У меня свекровь просто замечательная, зато свекр, муж ее бывший...
Вчера заявил по телефону мужу: "Дай мне вторую пару ключей от вашей квартиры, чтобы я мог приходить когда угодно, а то вы часто говорите, что сегодня не можете гостей принимать" (это у мужа срочная работа)
Прошлый раз, когда был в гостях, заявил: "Вот моя мама перед смертью последнее, что сказала - "только не прописывай к себе детей", тебе это тоже надо учесть, чтобы никто потом ни на что не претендовал"(внуков он пришел проведать)
Ну и частое высказывание о том, что "избавляйся скорей от жены, вот мы вместе отдохнем".
15.11.2002 10:09:19, fri
Елена Н.
По-моему, такие высказывания можно только как черный юмор воспринимать :) 15.11.2002 10:48:57, Елена Н.
ЛаМа
Да зачем себе портить настроение, вспоминая об этих..... 15.11.2002 10:00:55, ЛаМа
Здорово! Вот кое-что из избранного:
"Ребенок левша потому, что ты первую грудь левую дала. Надо было правую первую давать."
Младший брат моего мужа живет с ними. Она по этому поводу жалуется мне: "Не пускают меня ночью к себе в комнату. Но я больше не спрашиваю, как какой шум услышу, так сразу захожу посмотреть что случилось."
15.11.2002 09:52:48, Талифа куми
Нет слов %-))) 15.11.2002 11:09:46, Корделия
Елена Н.
Еще одна юмористка :))))) Слушайте, девушки, у вас же всех просто очень веселые родственники, а вы почему-то на них обижаетесь..., лучше смейтесь :-) 15.11.2002 10:51:03, Елена Н.
НИНАЙОТУ
Как на расстоянии хорошо советы давать... 15.11.2002 13:44:33, НИНАЙОТУ
Елена Н.
Да нет, это не совет, а скорее тоже "черный юмор"... Но в общем...., у меня тоже есть родственники, с которыми приходится общаться, искать общий язык и поддерживать доброжелательные отношения, хотя МНЕ лично это никакой практической пользы не приносит, вполне обошлась бы и без них... 15.11.2002 15:50:33, Елена Н.
Масюта
супер! 15.11.2002 10:43:48, Масюта
ЛаМа
:)) 15.11.2002 10:01:43, ЛаМа
Ещё, из грусного-смешного. Подарок моему мужу и мне на 5 лет совместной жизни. Дата 2000 год - это важно!!!!!. НОСКИ МАХРОВЫЕ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА МНЕ И МУЖУ С НАДПИСЬЮ - "ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 1998 ГОДОМ".

Ремарка - люди они не бедные.
15.11.2002 11:23:22, Well
ЛаМа
:) coool :))) 15.11.2002 13:04:34, ЛаМа
А может не стоит накручивать самих себя против свекровей? Подобное накручивание может только обострить чьи-то семейные отношения (человек прочитает и подумает, а вот и моя и т.д., а вечером скандал устроит:( 15.11.2002 09:49:09, Лисёнок
А может, наоборот, все в смешном свете представит. Увидит, что не все так безнадежно. 15.11.2002 09:55:30, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!