Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется любви - что делать?

Вот не писала сюда, но почитала и потянуло немного исповедаться:)

Депрессия у меня какая-то:( Наверное матери 3-летнего ребенка (тут давеча была статья про депрессию через год после рождения - а меня вот только что настигла - торможу наверное:))

И на работе все плохо - надо искать другое место. И ребенок "достал" каждодневными истериками. Живем с родителями - личной жизни никакой:(. Муж вернулся из командировки на 5 дней - так что вы думаете, за это время ни разу не смогли элементарно сексом заняться:(. Все выходные - с ребенком (он тоже по папе очень соскучился, да и моих родителей разгрузить немного надо было). Вечером - укладываю ребенка спать по часу-два - в общем, пока сама не засыпаю:( А после этого проснувшись ночью иногда перехожу спать к мужу (опять таки часа на 2) - ну не можем мы в это время любовью заниматься:(((
Один раз мама моя пошла гулять с ребенком - начали "процесс" так сказать - так домофон пропиликал (слава богу это есть) - думали ребенок - нет, папа вернулся откуда то:( Все настроение насмарку.

Но вот думается мне навязчиво последнее время - хочется не денег, не отдельной квартиры, не определенности с работой - хочется "платонической любви". Когда достаточно видеть человека, случайное касанье электризует и заряжает, хочется, держась за руки, гулять по Москве, глядеть-не насмотреться в глаза...
Может я ненормальная какая, что со мной происходит? Не пойму:(
11.11.2002 19:41:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с мужем были подобные проблемы. И нам очень помогли мои родители. Кстати, мы все живем вместе: я с мужем и дочкой, мои родители и моя бабушка. Благо площади позволяют. Так все по немножку сидят с Лизёнышем и мне не напряжно.
Так вот мы с мужем два раза в месяц ездим на дачу на 2 дня. Так расслабляемся!!!!!! Что потом смотреть друг на друга (в хорошем смысле слова) не можем. Может вам то же так попоробывать договориться?
12.11.2002 20:14:32, Просто Мария
У нас проблема была похожая, так мы ее решили так: просто перестали сидеть с ребенком по часу-два на ночь и перевели ее на самостоятельное укладывание. Времени и сил (!!!) экономится просто масса. Ребенок, кстати, схожего возраста :)) 12.11.2002 16:25:34, Zmeika
А что мешает? 11.11.2002 20:40:58, panna
Кандидатуры подходящей нет;))
А если серьезно - нельзя же сказать себе, что вот с завтрашнего дня мне нравится Петя (вася):)
12.11.2002 08:46:47, Katenka
Так сказать конечно нельзя, но и отнимать у себя возможность встретить этого Васю завтра-послезавтра- .. тоже нельзя. Просто нужно быть открытой и ЗНАТЬ, что вы не можете не быть счастливы. Богу не когда создавать ничтожества :) 12.11.2002 12:12:53, нормалёк всё!
Простите, запуталась.Платоническая любовь - это только секс или наоборот - только чувства? 11.11.2002 20:09:51, Триша
Вся проблема в том-что живете с родителями.Надо что то делать.Решайте эту проблему.А то так жить нельзя! 11.11.2002 19:44:11, OxanaE
Проблему решаем - но наскоком этого не делается:(((
Хотим купить квартиру - благо зарплата в принципе позволяет (но не сразу:)). Деньги собираем. Если снимать - то купить уже не получиться. проблема еще в том, что хотим сразу 3-комнатную, причем в приличном районе. Почему? 3-комнатную - потому что хочу второго ребенка, в приличном райное - потому, что один уже растет и мне не все равно с кем он во дворе общается, в какую сад-школу ходит:)
11.11.2002 20:00:52, Katenka
Всю жизнь мучиться, а жить-то когда? Зачем второй ребенок, когда при одном Вам с мужем не хватает времени друг для друга? Я не с намерением обидеть или мораль прочитать. Просто непонятно все это. 12.11.2002 15:18:07, karakatica
Не хватает скорее места, а не времени:))
Мы не то чтоб мучаемся, но вот привыкла я в жизни все планировать:))
Квратиру планируем через 1-2 года купить - наверное, лучше потерпеть, чем растянуть это удовольствие лет на 5-10 (в случае съемной квартиры). Кроме того, с родителями отношения хорошие (если б были проблемы в отношениях - давно бы снимали, а так - просто места мало:()
И 2-го ребенка мы опять же не сразу хотим - а тоже планируем (ну купить квартиру-отдать кредит-сделать ремонт), т.е. через определенное количество лет, когда первый уже более-менее сознательным будет.
12.11.2002 17:46:57, Katenka
Простите, задам Вам вот какой вопрос, если б Ваша подруга предложила бы Вам уикенд в ее квартире (пустой) ну например раз в месяц, это бы хоть частично решило бы Вашу проблему? 11.11.2002 21:08:03, Well
Ну частично да, наверное:)
Но судя по тому, что хочется платонической любви:))), проблема именно в нехватке романтики в семье:(
Хочется сексане по расписанию (так и сейчас можно, в принципе), а по вдохновению. Только почему-то когда приходит вдохновение все время кто-то мешает;(
И еще проблема - я (и муж) много времени проводим на работе, поэтому я чувствую на себе груз вины, если и в выходные мы с ребенком не видимся:(
12.11.2002 17:50:36, Katenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!