Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо мне

Четыре месяца, как расстались с любимым. Тоскую. Вспоминаю. Представляю, как он входит в дом. И не могу принять то, что этого больше не случится. Он не звонит, а я все думаю, неужели он не скучает по мне? Неужели ему без меня хорошо? Расстались навсегда, это не очередная ссора. И решение было моим, но уже по факту его измены. Но мне все еще плохо и я никак не забуду его. А ему наверное хорошо, он уже кого-то другого любит. Плохо мне, девченки!
08.11.2002 23:26:43,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да... я тоже так думала, когда рассталась с мужем. И честно говоря до сих пор недоумеваю...как он мог меня забыть и не тосковать по мне, как я по нему. А сейчас мне кажется, он вообще, и не помнит, что был женат-то на мне...:(((((
Это у нас,женщин, переживания, а у них намного проще...выгнала? ну и пошла ты...и забыл. А мы думаем, почему он не приходит, я же просто так , я не хотела, чтоб навсегда, а только попугать и чтоб вернулся и на коленях прощения просил и я бы простила и жили бы мы счастливо....А так не получилось и не получается с ними.. Теперь я это знаю:((
10.11.2002 16:31:55, Дев
Смиритесь с неизбежным. Начните жить заново и для себя. Примите и
смиритесь с тем, что его больше нет с вами рядом. Надо быть постоянно
чем-то занятой.
10.11.2002 00:38:48, Скорпион
http://www.lib.ru/SKI/ - погуляйте туда, может развеетесь? :-) 09.11.2002 04:28:12, male
Слушайте, а хорошая идея. Даже снегом запахло. Это же, наверное, ужасно весело. Буду изыскивать деньги. Правда, сначала с машиной разберусь. Мне ремонт двигателя "светит", да колеса на зиму еще не купила. А сколько стоит снаряжение и одёжа? И покататься в Москве? А еще мне сына надо будет нарядеть, ему-то примерно сколько? 09.11.2002 10:13:13, брошенная
ПыСы. И если всё же доберётесь до склона - помните что вряд ли найдётся мужчина который не отреагирует на просьбу помочь застегнуть ботинок или показать как правильно проходить поворот. ;-)
Только предварительно всё же почитайте где ботинок и что такое "закантовывать лыжу". :-))
10.11.2002 00:54:14, male
Деньги, будь они неладны...
я уже и забыл каково оно, когда своего снаряжения нет. :-(

На самом деле не всё так страшно - в москве и подмосковье есть базы, и я слышал, довольно неплохие. Подъёмники нормальные, там же прокат лыж. Можно выбрать что-то чтобы ехать без ночёвки - и ОЧЕНЬ неплохо отдохнуть. Ремонтируйте двигатель, а как снег выпадет - съездите пару-тройку раз попробовать. Дальше сами разберётесь. :-)
Посмотрите про базы Москвы и подмосковья. Обязательно сходите посмотрите про одежду. А лучше всего - найдите знакомого или знакомую кто подскажет что-то из личного опыта.
Да и ездить компанией интереснее.
Во!!!!
У Вас же там Siniy под боком - вот у него и спросите, думаю наиболее толково посоветует куда съездить! :-)

В "вашей, девичьей" :-) - кто-то буквально вчера спрашивал инфу. Попробуйте спишитесь-веселее будет.

Удачи!
10.11.2002 00:30:33, male
Про одежду - почитал сам то что они там написали. Выглядит будто распальцовка.
Про слои правильно - но про то что исключительно пух или 3M...
Сам одеваюсь не так.
Если заинтересует-можете отправить email
10.11.2002 01:41:51, male
Предлагаешь лыжи вместо мужика? :)) 09.11.2002 04:52:53, Кысь
Предлагаю посмотреть на wonderful world. Полный настоящих джигитов. И в котором лыжи - замечательное средство и от тоски и для знакомства с далеко не худшими, в большинстве, male'ами. :-) 09.11.2002 05:04:24, male
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! стоит только на горку выехать .... сразу приходит уверенность что Я - самая обаятельная и привлекательная :):):) и не покидает всю зиму. Кроме того - лыжи - это куча новых просто друзей, которые не дают скучать, это горы, снег, глинтвейн, это ВЕСЕЛО!!!
Кроме того это спорт который снимает все моральное напряжение...
И что не маловажно - отличный способ устроить свою личную жизнь, особенно если хорошо катаешься :):):):) да и люди там - не бедные, образованные, спортивные и не глупые... и веселые!
Что еще надо???

ПС а у нас снег выпал!!! Жизнь продолжается!!!
09.11.2002 15:14:56, sneshinka
Мне без лыж больше нравится - с ними как-то неудобно... Как с лошадью на подъемнике(с) :))) 09.11.2002 05:18:30, Кысь
Так может говорить только человек никогда не пробовавший ни с лыжами ни с лошадью на подъёмнике. ;-))

В целом правда верно - кто о чём а male о лыжах... :-))
Морозом запахло - вот и лыжи зовут!
09.11.2002 05:24:53, male
ой и нас зовут опять, только ехать не на что:((( 09.11.2002 07:09:30, Лара Помидорова
А зачем куда-то ехать? час на машине - и катайся целый день. :-P
Minnesota forever! :-))
10.11.2002 00:05:15, male
едьте к нам - для вас понты по деньгам 09.11.2002 15:18:16, sneshinka
Очень Вам сочувствую и понимаю Вас. Это называется психологическая зависимость. Вы только подумайте 4 года жить с человеком,знать его до мелочей и в один "прекрасный" день вырвать его существование из жизни!
Гикаких универсальных советов -нет. Скажу банальность сейчас - нужно только время. Вы не обманете себя вспоминая (для самоуспокоения) какие-то неприятные моменты, разочарования и проч. А Вы бы хотели все вернуть?
09.11.2002 00:05:44, Инга А.
Только если бы оказалось так, что не было никаких его измен. Только если бы он хотел семьи и детей. Только если бы он действительно меня любил и желал сделать меня счастливой. Только все это невозможно. 09.11.2002 00:13:59, брошенная
просто я была в таком же примерно положении. тоже измены, расставания, тот же немой вопрос : Неужели ему хорошо без меня? Длинно все это очень- целая жизнь )) Но конец счастливый ))) вернее я так решила что он счастливый - просто все простила ) если хотите напишу Вам на мэйл. 09.11.2002 00:21:15, Инга А
видишь, сколько " если" , так что радуйся, что вовремя расстались, как это не грустно, но так, лучше для тебя самой, чем дальше в лес, тем больше дров:( 09.11.2002 00:17:51, ЛИКА
Да, я понимаю, что к лучшему. Ничего из того, что мне было важно в жизни, он мне дать не хотел. Потому что ему это было не нужно и не важно. И я страдала, и мы ругались. В последний год он видимо меня уже не любил. Сейчас понимаю. Но почему не уходил к другой? Ведь были же. Почему? Зачем жил, если разлюбил? И меня мучил, да и самому, наверное, было неприятно. Или все не так? Не знаю. 09.11.2002 00:25:42, брошенная
не живите прошлым, и не выдумывайте себе- как ему хорошо, а мне плохо, короч не занимайтесь садомазой:)лучше сходите сегодня в клуб, потусуйте, ведь пятница сегодня, мож с кем и познакомитесь, вам сейчас нужно побольше общения, внимания других мужчин, жизнь продолжается и у вас всё впереди!:))))) 08.11.2002 23:42:33, ЛИКА
Сижу дома, работаю, так что ни в какой клуб не пойду. И не звонит никто. Подружки разъехались на отдых или тоже работают. А других мужчин у меня не было. И пока нет. Вообще-то я стараюсь держаться. Иногда чувствую себя очень решительной, стараюсь не оглядываться и смотреть только вперед. Но иногда накатывает. И тоскую, и злобой киплю. А главное, все время это дурацкое передо мной, как табло светит: КАК ОН МОЖЕТ ВОТ ТАК? 08.11.2002 23:49:43, брошенная
утра вечера мудреннее, завтра проснешься и подумаешь, что это на мена вчера накатило! правда правда, такое бывает, у меня так было, когда в такой же ситуэшн была, только у меня похлеще было, мы расстались, потом он вернулся, видите ли любит, хочет, без меня не может, продолжался этот рай около месяца, я на седьмом небе и тут он пропал, не звонит, не приходит, и через неделю подъезжаю к заправке, и как ни странно он там заправлялся тоже, ко мне не подошел, сделал вид, что не заметил и быстро уехал, а позже я узнала, что он женился и уехал жить за границу, причем женился, чуть ли не на следующий день, после нашего расставания,представляете мне какого было? я чуть не умерла от горя, я думала у нас ТАКАЯ любовь, а у него оказывается уже невста была и все такое:((( а мы встречались около года и он постоянно был со мной рядом, когда он невесту успел завести, ума не приложу. Извините, что гружу своими траблами, но уж чего вспомнилось. А теперь прошло всего 2 года и у меня уже любимый муж, благодаря которому я забыла свою лубоф и чудный ребенок. Так что время всё лечит, а мужики как вы видете, всё могут:((( 09.11.2002 00:02:51, ЛИКА
Да, история... Мне так нас девчОнок жалко! Зачем же они с нами так? Мы же любили, жалели их, старались, чтобы им было в этой жизни хорошо. Я тоже хочу другого мужа и утешения, и любви. Только до него у меня уже был период одиночества. Я была одна больше двух лет. Я очень плохо переношу одиночество. Мне стыдно, что я так разнылась. Наверное, действительно, завтра будет лучше. А у кого еще какие истории бывали? Расскажите! Лучше, если с хорошим концом:-))) 09.11.2002 00:09:57, брошенная
да, ладно разнылась, ничего не разнылась, а так всгрустнула:))) а счастливый конец у тебя самой скоро наступит, я уверена:) ты только верь в себя и выше нос:))))) 09.11.2002 00:14:30, ЛИКА
Спасибо :-) 09.11.2002 00:16:47, брошенная
НИНАЙОТУ
девчОнки (в 100 раз увидела и решила поправить - не могу больше молчать, извините, что в такую трудную для вас минуту) 08.11.2002 23:40:02, НИНАЙОТУ
нет, ну ты себя нормальной считать будешь после этого Нинайоту? Ты больная? Плохо человеку! Ты слышишь? Ты сюда зачем зашла? Уроки грамматики и арифметики давать? Какая РАЗНИЦА!? конечно же тебе не было так плохо как ей. дай Бог и не будет.
Очень грустно девчОнки, что есть такие черствые люди...
08.11.2002 23:48:36, мария
НИНАЙОТУ
Это моё дело - зачем я сюда пришла. И я в отличии от вас никого не оскробляла. 08.11.2002 23:56:19, НИНАЙОТУ
Так нет, оскорбила Брошенную, своим тупым равнодушием!
А "Вы" с большой буквы пишется если ты такая грамотная.
09.11.2002 00:09:42, мария
НИНАЙОТУ
Я неравнодушна к русскому языку и о моей чёрствости и равнодушии вы ничего знать не можете. Откуда в вас (с маленькой, вы даже имя своё с маленькой буквы пишете) столько злости? Какие-то проблемы? Хотите посочувствую? Брошенной обязательно что-нибудь утешающее скажут, я не люблю размазывать сопли. Что я вам тут пытаюсь доказать, вам, кажется, просто желчь слить некуда было. Надеюсь, полегчало. Я недавно программу об имени мария делала - такое красивое и спокойное имя. Вас, скорее всего, в реале по-другому зовут. 09.11.2002 01:32:35, НИНАЙОТУ
Девчонки, не ссорьтесь! Вы правы обе. 09.11.2002 00:15:48, брошенная
ТаВи
а с ним было бы лучше? 08.11.2002 23:33:32, ТаВи
Не знаю. Он, конечно, доставлял мне много разочарований. Просто четыре года были вместе, я считала, что он будет рядом всегда. Такие родные глаза и волосы, походка, одежда... А теперь этого нет. Вот и все. Нет и все. 08.11.2002 23:44:26, брошенная
значит не достоин он тебя, рассматривай это так:) а никак не иначе:) и лучше быть временно одной, чем терпеть измены,разочарования и т.д и т.п 09.11.2002 00:06:21, ЛИКА
Не достоин, конечно. Только от этого еще хуже. Все мои подруги и родственники всегда считали, что он мне не пара. Все думали, что я с ним и двух месяцев не проживу. Примитивен. А я такая умница вся из себя. Да только это я присохла к нему намертво, а он вот меня бросил. Хотя, конечно, я лучше:-))) 09.11.2002 00:22:07, брошенная
vinograd
вы знаете у меян была точно такая же ситуация
прост о1 в 1
и ничего- выжила
мне без него и по сей день-а прошло уже 3,5 года плохо
но с ним было хуже- обманы- молчание- простаивание ночей у окна
слезы истерики
теперь одиноко ужасно- но спокойно- а оно много стоит
я знаю что ко мне не придут- не позвонят- не обмнимут
но и не обманут-и больше не бросят
10.11.2002 14:38:40, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!