Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хеппи енд - мнение.

На фига эти полеты? Высоко летая, больно падать. Молите Бога, что он во время избавил Вас от этой головной боли. Зачем Вам зависимость от кого-либо? Пройдет несколько месяцев, и Вы будете счастливы, что не испортили жизнь себе и своей семье. Я совершенно серьезно говорю - это проходит. Мне понадобилось около года - правда, было очень и очень больно, но сейчас я просто счастлива, что эта наркотическая зависимость закончилась, что я могу быть сама собой. И не дай Бог мне еще таких полетов...
19.10.2002 02:16:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все пройдет. Держись. 22.10.2002 09:29:34, ------
Siniy
так уметь надо.. летать то... на одном желании это не делается :) даже чтоб машину водить - и то учатся... А уж тут и подавно нужно...
А падать - да, больно... но так не все же падают :) Иначе бы не летали
19.10.2002 21:21:13, Siniy
Нюша, я очень Вас люблю, (детками Вашими любуюсь), Ваше мнение очень ценю. Говорите, на фига эти полеты? Так не я же это себе придумала, это состояние на меня как облако спустилось, я пыталась сопротивляться этому всему, а ЭТО как морская волна накатило. Стихия. Поверьте мне, у меня как раз был такой период в жизни до встречи с НИМ, что я была очень довольна собой, своей семьей, полна планов и жизни.
У меня замечательный муж. Там внизу девушки спрашивают, что же он делает, когда героиня лежит в комнате с выключенным светом? А я вам расскажу. Он детьми занимается. Младшую рисовть посадил красками, со старшим ребенком сел к компьютеру, разбирать новую игру. Ко мне заходил пару раз, спрашивал, буду ли я кушать, хочу ли пить. Он дал мне понять, что будет меня удерживать кнутами и пряниками. Хотя он не знает (как я думаю) объекта моих привязанностей. В качестве кнута он заявил, что при разводе (только через суд! он согласия не даст никогда!) он, во-первых, детей мне не отдаст, во-вторых, оставит меня голую. Без всего. Да, он так сказал.Честно говоря, материальные дела меня мало волнуют, детей он не сможет не отдать.
(Муж пришел , я продолжу писать вскоре)
19.10.2002 10:16:48, Бываю здесь частенько
Мне интересна просто его реакция. Такой интеллигентный мальчик, столько лет прожили, "моих" денег в нашу семью было вложено не меньше(а может быть и больше?)и тут такое... Вспомнились многочисленые сетования женщин о том, как быстро происходит превращение чудесных мужей в отвратительных "бывших", зажимающих деньги, и у кого, своих же детей. Я рассказала об этом своему другу-мужчине. Он сказал, чтобы я была предельно осторожна, что мой муж вполне может так поступить, просто из любви ко мне. Но при всем этом мой супруг предельно ласков и нежен со мной. Обращается как с хрустальной вазой.За последние полторы недели я только сегодня утром встала к плите, приготовила блинчики на завтрак. Все эти дни я НЕ МОГЛА НИЧЕГО делать. Ну да ладно, не об этом речь, к нашим бараном.

Я тоже думаю, ну их нафиг, такие чувства, падать действительно ОЧЕНЬ тяжело. ТАК жить нельзя.
Так расскажите, как изжить ЭТО из себя? Как вновь полюбить мужа? Я каждые полчаса тянусь к телефону звонить Тому.
19.10.2002 10:59:48, Бываю здесь частенько
Вы ПОЛТОРЫ недели держите мужа в очень сильном напряжении. Не открою америку сказав что мужик предпочитает во всём определённоесть. На какую реакцию реакцию Вы рассчитываете если он может только лицезреть что с женой что-то ненормальное твориться но не может ЗНАТЬ что именно? Догадывается в чём дело - наверное, и вероятно, может домысливать больше чем есть на самом деле. но ведь Вы его сами в эту ситуацию ставите. Я ещё должен сказать что он очень хорошо себя в руках держит. :-)
А вот что Вы ответите если он прямо спросит есть ли у Вас кто-то? А ведь спросит - долго человек терзаться вопросами и сомнениями тоже не может.

А КАК....
Представьте что Вашего мужа с Вами нет. И ТОГО тоже нет - годик прошёл, страсть улеглась, он по прежнему с семьёй. А муж - нет, не с Вами.

А вдруг сработает? ;-)
20.10.2002 08:14:55, male
Очень трезвый, отрезвляющий метод.
Но, я думаю, что с супругом все в порядке. Он уверен во мне процентов на 90. И он ПОНИМАЕТ, что у меня физических контактов с другим не было.

А я и сама пыталась представить, что со мной будет , случись с супругом что-либо. Перед этим меркнет все. Но он спокоен и уверен, в себе , во мне, в нашей жизни.
20.10.2002 11:39:13, Бываю здесь частенько
А... какой хороший муж-то у Вас!!! И чего только любящие мужья не делают от любви!!! Век живи, век учись. Всю жизнь считала, что подобные действия - это не любовь, а ненависть...
И что это Вы так мучительно не можете его полюбить? А из-за страха, что не даст детей? Это же такой стимул к светлым чуйствам! :)
19.10.2002 11:44:39, Кысь
Простите, эта ужасная программа похудания "Всадник на белом коне" совсем ослабила мои умственные способности:-))) Я не поняла Ваши последние вопросы. 19.10.2002 11:51:03, Бываю здесь частенько
Я хоть и не худею, но не поняла Ваши последние ответы. :)) Вы пишете, что у Вас хороший муж. На мой взгляд, он чудовище. Исходя из этого мой ответ на вопрос "как полюбить мужа" - циничная ирония. 19.10.2002 11:59:22, Кысь
В чем же Вы видите его чудовищность?В том, что он ласков и нежен со мной? Что обращается со мной как с больной собакой?(если больше нравиться, то можно взять другое сравнение, ваза хрустальная) Про детей и размен имущества -- это попытка удержать меня любыми путями. отрезвить. испугать. Как он повел бы себя в реале, еще вопрос. Но не думаю, что обидел бы. Он из тех, что сам уходит в никуда, без всего. Хотя не об этом речь. 19.10.2002 12:10:12, Бываю здесь частенько
Вижу вот в этом: "В качестве кнута он заявил, что при разводе (только через суд! он согласия не даст никогда!) он, во-первых, детей мне не отдаст, во-вторых, оставит меня голую. Без всего. Да, он так сказал." Вижу в словах "удержать любыми путями". Вижу в попытке испугать. Любимых не пугают...
А вот как он поведет себя в реале - это вообще непредсказуемо. Но по тому, что говорит, уже можно догадаться. В любом случае - "если хочешь как следует узнать мужчину, с которым живешь - разведись с ним". Попробуйте! Потом расскажете. :))
19.10.2002 12:32:16, Кысь
А что бы вы сделали, если бы с вами так поступили: половина лежит пластом, страдает по принц(у/ессе), которому не нужна, а вы с детьми носитесь и у плиты стоите. Я знаю одну такую семью, где жена все это прошла... Мерзость... 19.10.2002 13:39:48, Панна
Мне трудно ответить - я не любила. :))) Если серьезно, то думаю при наличии любви продолжала бы носиться и стоять, стараясь всячески облегчить участь любимого. Наверное, отпустила бы туда где лучше, чтобы не мучился. И не била бы по больным точкам, манипулируя детьмя - подобная подлость и близко от любви не стояла. 19.10.2002 21:01:54, Кысь
Елена Н.
Угу, согласна..., но только с этим сообщением :) А поведение обсуждаемого мужа... Мне кажется, что он может так говорить от испуга, ощущения беспомощности перед возможной ситуацией, поэтому и пытается остановить такими "страшными" перспективами. А если дойдет до развода, то очень может быть, что не сможет исполнить свою угрозу и будет так же заботиться, стараться облегчить ЕЕ боль, чувство вины... Не только женщины способны на такое - отпустить и не мстить через детей... 19.10.2002 21:20:31, Елена Н.
Нет, Лен... Страх - ужасная вещь. Непредсказуемая. Я предпочитаю мужчин, которые не боятся. 20.10.2002 09:34:31, Кысь
Мерзость, конечно, кто ж спорит... Что ж делать? Пути, пути укажите.

Судить-то просто...
19.10.2002 15:02:22, Бываю здесь частенько
По своему опыту - если остановится, все пережить в себе, никому не сделав больно, кроме опять таки себя - тогда через какое-то время все станет чудесной сказкой, приятным воспоминанием. А если сделать хоть какой-то шаг - гадость сплошная... Тогда я пути не вижу... 19.10.2002 16:05:59, Панна
Посмотрим, что будет. 19.10.2002 12:41:28, Бываю здесь частенько
и мне:)))очень они отвлекают как то, от жизни...:( 19.10.2002 04:34:55, Лара Помидорова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!