Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р-р-р-романтика, елки-палки...

Как вы думаете, пьяный ночной треп "за жизнь" в конторе вдвоем с коллегой, в которого влюблена, способствует завязыванию романтических отношений - или наоборот? (О наших не завязавшихся пока отношениях в процессе трепа не было сказано ни слова.)
09.10.2002 12:55:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно - да! 10.10.2002 09:56:09, Stolowner
Орлуша
Треп "за жизнь" вообще способствует завязыванию любых отношений :) 09.10.2002 18:31:31, Орлуша
Ну вот, ура, а то я совсем уж в даун впала. Говорят, хотел бы, не трепался... А что это вообще-то за тип бы был, который на женщину накидывается, стоит ему с ней вдвоем впервые выпить? Мне б такой не понравился (это я себя утешаю:-))) 09.10.2002 19:41:39, все еще похмельная и несчастная
пачэму накыдыватса?

можно красиво с цветами, со словами про любовь... чтоб ты растаяла, и чтоб накидываться не пришлось...

если б он хотел продолжения ты бы это поняла...
а так для него это просто очередные "свободные уши"(извини - без обид?, просто нам иногда бывает необходимо под бутылочку любому новому человеку (с ушами) высказать что наболело..., "...чтоб потом не подойти на выстрел..." (Розенбаум))

ЗЫ: а как ваще у вас дальше-то...
ЗЫ: бывает исключения среди нас:
1. очень-очень-очень робкий-стеснительный, как я :)
2. с тремя-пятью высшими (злокачественными) образованиями. (которых научили всему, кроме общения с противоположным полом)
10.10.2002 06:32:23, Паvел
Вообще-то он скорее как ты (то есть пункт 1). Как у нас дальше? А не знаю. Утром вчера друг другу улыбались, общались нормально (то есть нет ощущения, что он в чем-то там раскаивается). Сказал - тогда же, утром, - что бутылку-то не до конца допили. Я улыбнулась. Но вечером слиняла пораньше, хотя очень хотелось остаться: подумала, что так будет лучше. Чтобы слишком много-то не думал. Потому что, честно говоря, я не очень хорошо помню, что я ему тогда за бутылочкой наговорила. Ну, не совсем уж окончательный был провал в памяти, в общем и в целом все вспоминается, но вот с деталями проблемы... :-)) Совсем уж не раскрылась - это точно-преточно, но чуточку - могла. Сегодня вот работаем вместе. Плодотворно и без напрягов. Не знаю уж, что думать... 10.10.2002 15:28:24, уже не похмельная
тады (если как я), то если он тебе нужен бери инициативу в свои руки,
НО поосторожней с чувствами (лучше пока про них ваще забыть и тем более не говорить). Если вдруг ты разочаруешься в нем, потом, то он будет еще долго вспоминать - переживать, и чем холоднее ты себя будешь держать с ним, тем лучше для обоих. Только когда убедишься, что он - твой идеал, можешь расслабиться - непожалеешь!
11.10.2002 07:08:49, Паvел
Не расстраивайтесь, если б ему было с вами скучно, не трепался бы:) А что активность сразу не проявил - это совершенно не значит, что вы ему не интересны, как женщина:) В общем, жизнь покажет, как оно все на самом деле, не стоит горевать заранее;) 09.10.2002 19:53:47, Думочка
В общем, расстраиваться я начала. А такая была ночь замечательная :-((( 09.10.2002 17:47:38, такая вся похмельная...
%-( Ох уж эти разговорчики за жизнь, чуть выпил душа на распашку, а с утра анализ провел и сто то дурно становится от собственной откровенности и открытости %-( 10.10.2002 03:25:26, ,,,,,,,,,
vinograd
нуууу
может быть
как то ближе становитесь друг другу по дружески сначала
а потом уже по накатанной:))
09.10.2002 16:17:42, vinograd
Eugin
Лично у меня не способствовал, так что порадовать нечем, сорри!
Удачи!
09.10.2002 14:34:28, Eugin
да подруга - так всегда начинается - сначала выпили-поговорили, потом вышли покурили, потом подвез до хаты, чашечка кофе, легкая музыка, глоток коньяка, "случайное" прикосновение - и вперед - разорваное белье итд. 09.10.2002 13:18:34, да
Это смотря кто сколько выпил :) 09.10.2002 13:15:01, AleXXX
если б он хотел он бы трепался... 09.10.2002 13:00:40, Паvел
Пардон, следует читать так:
если б он хотел он бы НЕ трепался...
09.10.2002 13:05:00, Паvел
Йовин
Думаю что ты прав. Мужчинки обяно время зря не тратят:)))))))))) 09.10.2002 16:00:12, Йовин
Вот это-то меня и смущает... 09.10.2002 13:50:01, такая вся похмельная...
ЛисА
эт точно... 09.10.2002 13:44:41, ЛисА
почему? Может, он сперва присмотрится к сослуживице? Может, он считает, что если сразу перейдет к активным ухаживаниям, то испугает девушку?
:)
09.10.2002 13:50:30, Hel
ЛисА
Пардон, я запуталась в изречениях Паvел. Прочитала: если бы он НЕ хотел, он бы НЕ трепался (это третий вариант получается :о))- мой 09.10.2002 14:31:24, ЛисА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!