Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огразм вагинальный и клиторальный

Оргазм клиторальный и вагинальный - есть у кого-нибудь опыт "переделывания" первого во второй? Может, что-нибудь посоветуете? Может, есть какие-то техники или ссылки дадите? Или названия книжек, авторов??? Зачем надо это? - Затем, что очень хочется испытать вагинальный оргазм, к тому же чувствую, что могу, но не хватает чуть-чуть:(((
02.10.2002 13:11:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше два в одном причем одновременно, так здорово словами не передать, жаль не всегда получается 04.10.2002 06:23:32, Ларика
123
А зачем переделывать? Стремитесь у вагинальному, имея при этом и клиторальный. Книжек посоветовать не могу, не читала, природа за меня распорядилась так, что мне читать ничего не надо. :0) 02.10.2002 23:40:54, 123
переделать нельзя, но получить можно, хотя одно с другим не связано. Все еще может от позы зависит. Лучше всего, когда сами можете управлять ситуацией, поняли?:) 02.10.2002 23:29:30, Лара Помидорова
Вы будете смеяться,но у меня это зависит от времени суток.Т.е. ночью-клиторальный ,утром-вагинальный,причем быстро и ууух!.Это зависит от степени моей усталости( а может и мужа,он не признается).За день так накувыркаешься, что..какой там вагинальный:( 02.10.2002 22:55:44, ?)
ТанГо

Мы не будем смеяться :)) У нас тоже много зависит от времени :)
02.10.2002 23:42:02, ТанГо
Я когда-то консультировала по такого рода проблемам. Вдруг да и смогу помочь. Объясните, плиз, почему полноценный клиторальный оргазм вас надоел, чем? И почемы вы стремитесь его заменить клиторальным, который у вас не получается и неизвестно, получится ли? Может быть дело в другом? Например, вас муж не очень устраивает? Если устраивает, то с ним и поговорить можно, вместе поискать другие ласки, новые эрогенные зоны и пр.пр.? 02.10.2002 17:29:52, Агатка
Он мне не надоел, просто чувствую, что МОГУ вагинальный испытать - чуть-чуть нехватает! Больших ощущений хочется! Не "переделать" клиторальный в вагинальный (это и невозможно!), а развить чувствительность влагалища настолько, чтобы испытывать все там!!!! Вот чего хочется! 04.10.2002 10:55:50, Zmeika
у меня та же проблема.
испытываю клиторальный оргазм, но хочется еще и вагинально. скорее ради моего молодого человека. очень ему хочется, чтобы я тоже получала удовольствие от его "работы" внутри меня :)
ну и вообще, какой-то неполноцнной себя чувствую от того, что не могу кончить вот так.
если сможете, то помогите, пожалуйста :)
02.10.2002 18:35:39, такая же
А почему нельзя помогать себе рукой во время обычных занятий с мужем? 03.10.2002 15:04:02, Елочка
почему-то так не получается.
да и кончаю я в последнее время от его язычка, как-то рука всю прелесть потеряла :)
03.10.2002 15:16:46, такая же
Попробуйте иногда чередовать. Иногда языком, а иногда и своей рукой во время его движений. Другого выхода нет... 04.10.2002 15:02:52, елочка
Где-то в умных книжках читала, что вагинальный оргазм - удел зрелых женщин с развитой сексуальностью, а клиторальный - так, для подростков. Поскольку сама страдаю Вашей проблемой, расстроилась сильно, пыталась как-то тренировать мышцы, все дела, ничего не вышло, только устала и начала крышей уезжать. Потом плюнула и теперь не парюсь. Единственное, что смущает - не настораживает ли это моего партнера 02.10.2002 15:49:58, сладкая N
Это были не умные книжки, судя по всему :). Это все индивидуально и зависит от физиологических особенностей конкретной женщины...хотя можно конечно развить интимные мышцы, но это скорее будет более приятно для партнера, а для женщины не даст изменений. Одни женщины могут испытывать оба вида оргазма, другие - только тот или другой. 02.10.2002 17:19:51, читающая
кошка-львица
Из своего опыта могу сказать, что увы, это не дело техники, а дело отношений с мужчиной вообще, его воспиятие тобой, любовь и прочее. Раньше (не с одним, а с разными включая бывшего мужа) без клитора не обходилось, а потом появился Он, и про клитеральное стимулирование совсем забыла, а восторг был неописуемый. 02.10.2002 15:06:20, кошка-львица
В результате полученных в школе знаний от весьма увлеченных и изучающих это дело преподов /и литературы по сексологии я представляю себе это дело так: шейка матки является эрогенной зоной, и влагалище, охватывающее шейку матки, тоже является эрогенной зоной. Наличие так называемой точки G не доказано, - вот где простор для отдельных исследований! :))
Так вот в вашем случае эти две эрогенные зоны слишком ленивы. Шарики могут помочь (есди не стоит спираль, иначе может начать мазать), или упражнения с вибратором (не забудьте смазку!!). Но опять же результат никто не гарантирует...
02.10.2002 14:53:38, Рыжуля
Это все есть, но не помогает - становится приятно, а разрядится получается одним "проторенным" путем. Вся проблема то моя в том, что во влагалище приятно, а достичь пика именно через его ласки не получается. 02.10.2002 15:00:28, Zmeika
Ты там внизу написала, что клиторальный оргазм тебя уже "достал", и именно поэтому хочется вагинального. То есть не сам по себе вагинальный оргазм важен, потому что Фрейда начиталась :)), а просто чего-то новенького захотелось. Я правильно поняла? К сожалению, больше никаких техник и подручных средств нам не называли... Зато на экскурсии в эротическом магазине показывали кучу всяких интересных штучек для усиления/изменения ощущений при клиторном оргазме. Но если и это знакомо, то я пас... 02.10.2002 15:37:57, Рыжуля
Ну ладно, раз вы об этой теме - тогда еще вопрос... Что такое клиториальный оргазм - вообще не знаю (то есть - чисто теоретически). А вагинальный испытываю лишь тогда, когда внутри влагалища НИЧЕГО НЕТ. То есть только когда сама сжимаю ноги. Дело движется к тридцати годам, половая жизнь с семнадцати лет, и все одно. Практика показала, что от мужчины ничего не зависит (то есть пытался далеко не один, и разными способами). Член внутри - приятен, но испытать оргазм активно мешает, для того, чтобы это сделать, я его "выталкиваю" и какое-то время стараюсь сама... Я такая на всю жизнь останусь? 02.10.2002 14:48:13, Ну ладно...
Мне кажется, первый ко второму вообще не имеет отношения - это разные вещи. Попробуйте поменять "угол входа":)) Стимулироваться должна область... как сказать... расположенная ближе передней стенке влагалища, чтоб узнать о ней найдите что почитать о пресловутой точке G. 02.10.2002 13:34:14, ....
Спасибо! Стимуляция точки G вообще мне неприятна((( И угол входа мы меняли... Дохожу до некой степени возбуждения, а потом начинается что-то, похожее на онемение, и как будто остроты ощущений не хватает. В итоге все заканчивается "привычным способом". И это уже надоело! 02.10.2002 14:10:14, Zmeika
O'Merry
Честно признаюсь, что превращение произошло само собой с годами семейной жизни... техники этого дела не знаю... Первый как-то едва ли не полностью заменился вторым, а как именно э то произошло - понятия не имею :))) 02.10.2002 13:17:14, O'Merry
Дело в том, что лет семейной жизни уже немало, а ничего само собой не меняется. 02.10.2002 13:20:43, Zmeika
O'Merry
Ой... ну вот честно, не знаю! :(( 02.10.2002 13:22:53, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!