Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подозреваю, что несколько лет назад муж изменил

Люди, привет!
Посоветуйте. Сейчас вдруг (муж у меня в отъезде, сижу дома одни с годовалым малышом)
после прочтения статьи, нечаянно попавшей на глаза, про молочницу, пришла в голову мысль, что несколько лет назад,
мой муж мне изменил. Я тогда приехала с сессии, ну и после ночи любви, на следующий день у меня появильсь симптомы молочницы.
В жизни ничем подобным до этого не болела. Тогда не знала, что она может передаваться половым путем. Думала, что это исключительно женская болячка (вот такая дремучая была).
И вот теперь сижу и думаю: если это он меня заразил, значит, он тогда с кем-то мне изменял. И как теперь дальше?
Других поводов за все это время для подозрений он мне не давал. Говорить с ним о моих подозрениях или спрятать "голову в песок" и жить дальше? Что делать, подскажите?
17.09.2002 23:46:56,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Молочница может развиться просто на фоне дисбактериоза, в том числе и у мужчины, просто они этого иногда не чувствуют и могут передать инфекцию, ее можно "подцепить" и не половым путем. К чему терзания, если других поводов для ревности нет? Можно с мужем поговорить но не по поводу измены, а по поводу его лечения, эта зараза может иметь хроническую форму. Мол, прочитала статью, проверься, вдруг надо пролечиться. Это я понимаю, а сразу кидаться обвинениями в измене, поверьте, не стоит, можно очень сильно обидеть почем зря :( 19.09.2002 09:29:42, Елена Д.
А вам не кажеться что срок исковой давности истек? больше думать не о чем как про то что было несколько лет назад, ну да же если предположить что был какой то перепихон это что повод себя накручивать? 19.09.2002 05:38:55, Rich
Не накручивайте себя по поводу того, что было несколько лет назад. А вот чем он занимается сейчас во время своего отъезда - повод задуматься. 18.09.2002 20:22:09, Люсяк
Если хочется с мужем поссориться - можно и менее надуманное объяснение выбрать 18.09.2002 18:43:02, Панна
Вы приехали с сессии, после стресса, организм и позволил себе "расслабиться".
Молочница не болезнь от грязи или передающаяся половым путем!!! Не думайте, что до "того" раза у вас не было этого грбка - он просто был незаметен, его держал в узде Ваш имунитет.

Вам надо отдохнуть! Удачи!
18.09.2002 18:14:47, Нэтка
Спрятать голову в песок не получится. Раз уж собираетесь и дальше заниматься любовью, то и мужа лечить надо если у него это есть. Ведь и Вы сама могли передать это наказание. А это значит, надо ему сдать анализы. Так, что молчать нельзя.
Но спешу Вас утешить. Млочница - болезнь слабого иммунитета. после родов, с усталостью, приемом лекарств и т.д у вас могла появиться молочница. К тому же врачи еще спорят, насчет того передается ли молочница половым путем. Поэтому не спешите с обвинениями. Начните с анализов, а там видно будет.
18.09.2002 12:53:38, ex. Xena
Cпасибо всем, что не оставили без внимания! Я правда склонна себя накручивать. На иронию не обижаюсь,
даже наоборот :-)).
18.09.2002 11:44:27, Vladna
Фяка-Пфяка
Во-1, вам явно вредно читать медицинские журналы. Во-2, если ЭТО для вас повод для ревности, передайте соболезнования мужу - нелегко быть мужем Отеллы в юбке (готовый ник!) 18.09.2002 11:33:09, Фяка-Пфяка
Анна!
On mog prosto ne pomyt'sya - molo4niza ot gryazi byvaet:) 18.09.2002 11:20:56, Анна!
~Kolibri~
Головка бо-бо?
Да не обидется на меня Лёлик,что использовала её фразу,уж очень мне эти слова захотелось сказать автору топика:)))
18.09.2002 10:21:00, ~Kolibri~
Ну напали на бедную девушку. Я например не вижу ничего такого в том, что человек хочет у знать был ли факт измены или нет.
Ну да ладно.
2Vladna.
Я не врач, но если симптомы молочницы тогда начались у Вас непосредственно сразу после (на следующий день например) ночи любви, то это как раз я думаю не значит, что Вы заразились от мужа. Дело в том, что Кандиде, бактерии, вызывающей молочницу, при попадании в благоприятную среду еще нужно время на распространение и другие, полезные бактерии, еще с ней поборются, прежде чем позволят ей размножиться до такого количества, чтобы вызвать явные признаки этого дисбактериоза (молочница - дисбактериоз влагалища). Как я понимаю для этого нескольких часов маловато. Так что я думаю Вам нужно забыть о своих подозрениях и спокойно жить дальше и любить мужа.
18.09.2002 10:57:11, Агнесса Ивановна
~Kolibri~
Лично я на девушку не нападала,прошу не обобщать!:)Просто не смогла удержаться от этого вопроса:) 18.09.2002 11:04:00, ~Kolibri~
Извините, я тоже в шутливой форме это сказала. Не хотела Вас обидеть.
А данном случае подозревать мужа девушке совершенно нет причины.
Но если бы она был (причина), Вы считаете нужно было бы забыть о своих подозрениях и жить как ни в чем не бывало?
18.09.2002 11:08:06, Агнесса Ивановна
Meitene
Подозрений быть не должно в семье. Диалог таков: "Дорогой,мне кажется,что между нами что-то не так" Далее он подтверждает или опровергает.Или: "Дорогой,меня всё за...ло,потому что, во-первых.....,во-вторых...и т.д.Я хочу развестись."Он молчит или радуется... 18.09.2002 11:20:05, Meitene
Конечно не должно бытью но не должно быть и поводов для них. А если вдруг появится чвный повод, то у куда деваться от подозрений. Но это уже тема другого топика. 18.09.2002 11:52:11, Агнесса Ивановна
Meitene
Молочница - это не венерическая болезнь (типа трихомониаза,сифилиса и т.д.). Грибок Кандида,вызывающий то,что называется молочницей,входит в состав НОРМАЛЬНОЙ флоры влагалища многих (почти всех) женщин.Но он живёт там себе тихо и незаметно,пока его не спровоцируют.И тогда он начинает непомерно размножаться,вызывая симптоматику. Провокации - это понижение иммунитета, гормональные перепады,повышение сахара и ещё 101 причина,изменяющая кислотность влагалища,а отсюда и условия размножения для этого гриба.
Любите мужа!
18.09.2002 09:58:47, Meitene
Во-во. Тем более, что вы приехали с сессии - это ж нагрузка всеже!!! 18.09.2002 10:44:23, Zmeika
Йовин
Аха, аха, и тем более сессия вещь довольнатоки своеобразаная (по рассказам бывших коллег):)) 18.09.2002 10:49:17, Йовин
Вы бы еще вспомнили, как в детском саду соседский Вася написал в ваш горшок....Вот уж точно говорят, когда женщине некуда девать энергию, она начинает есть сама себя и всем вокруг достается 18.09.2002 09:02:03, Мария Гомез
Веснушка :))
;)))) 18.09.2002 09:56:10, Веснушка :))
ТанГо
:0)))
Как в аанетклдоте: дед бабку ложкой в лоб каааааак треснет. Она "За что???". Он:" как вспомню, что не первым у тебя был!!!"
18.09.2002 09:13:19, ТанГо
хи-хи :) Если бы после возникновения у меня молочницы я подозревала своих мужчин в измене - ох и жизнь у меня была бы :))) молочница возникает как у женщин, так и у мужчин просто даже при снижении иммунитета! Не парьтесь почем зря, не портьте себе нервы! Повода НЕТ! 18.09.2002 08:59:15, Лорис
Йовин
Создается впечатление, что у вас просто нет других проблем.
Слветую почитать литературу медицинскую и доверять мужу
18.09.2002 08:57:23, Йовин
Siniy
В отношениях очень важны доверие и уважение...
Доверие - это значит нужно доверять и тому, что муж не делал чего-то плохого, а то что делал - не повлияло на его отношение к тебе... Может быть и спал с кем-то (причины могут быть разными), но ведь не ушел от тебя, не стал тебя огорчать?
Ну и уважение - это значит понимать, что бы близкий человек ни сделал, это его поступок, нужный ему, важный для него, для его жизни... даже если тебе этот поступок не нравится чем-то, то это еще не повод запрещать что-либо... Ведь люди н являются собственностью друг друга...

Поговорить можно, в принципе, и честность в отношениях очень полезна... Но, боюсь, если он не расказал тебе тогда, то, зная тебя, побоялся твоей реакции, того, что ты перестанешь ему доверять и его уважать за такой поступок... Скоре всего и сейчас он опасается того же...
Поэтому если говорить, то нужно продумать, как избежать конфликта от такого разговора... Не нужно обвинть или ругать... Можно просто спросить, как он относится к возможности отношений на стороне, считает ли нужным скрывать или рассказал бы...
Подумай еще сама, зачем тебе знать то, было ли что или нет... Узнаешь - что будешь делать? Будешь ли сильной для того, чтобы простить?

Ну и молочница... все же это отнюдь не 100% доказательство того, что что-то было :) Это тебе все тут скажут
18.09.2002 06:36:47, Siniy
Ты как всегода... Умеешь утешить :-))))
Слава Богу, что действительно факт молочницы ничего не означает..хотя, похоже, девушка этому не склонна верить...
18.09.2002 10:37:45, Пума
Ник
Ой, для молочницы столько причин...! И стресс, и нарушение диеты, и смена гормонального фона, и изменение микрофлоры, и простуда лёгкая ... 18.09.2002 00:11:52, Ник
Да, но раньше - то этого не было вообще. А появилось именно на следующий день после любви. 18.09.2002 00:16:18, Vladna
ТанГо
Слишком рано появилась :0) Вы себя просто накручиваете! 18.09.2002 07:44:11, ТанГо
Все-таки странно, что в 21 веке у нас люди бывают такие безграмотные. Ну уж в плане здоровья-то, половой жизни и проч надо все же быть в курсе, а то так недолго и до развода дойти из-за какой-нибудь ерунды. Любое почти венерическое заболевание проявляется после акта только где-то на 3-4 ! день. А у вас акт мог просто спровоцировать выделения молочницы, а она сама у вас уже была. Причины ее возникновения вам назвали выше. А вот лечиться от нее вам надо обоим. 18.09.2002 15:33:13, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!