Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баня и семья

Ребяты! Все, кто любит с семьей в баню ходить. А как детки ваши подросшие реагируют на то, что вы голышом?
13.09.2002 21:52:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Нашему пока что два с половиной. Только-только начал замечать разницу между мужчиной и женщиной. Себя при этом относит еще к одному полу - третьему, очевидно:-) 14.09.2002 23:10:56, Кондратея
Ирэна
не знаю наш вырос с 7-ми месяцев (начали ходить вместе)почти до 5-ти лет пока абсолютно нормально)))) 14.09.2002 22:48:57, Ирэна
Часто подростки, которые даже выросли в нудистских семьях, именно в этом возрасте немного отдаляются от обнаженных мероприятий. 14.09.2002 17:22:19, Наташа В.
Siniy
дети перенимают отношение родителей, вообще-то... Мне вот женщины нравятся, ну и сын тоже радуется разглядывая :)) При этом на нудистском пляже - совершенно спокойно себя ведем :) Какая разница, одетые, раздетые? 14.09.2002 09:50:40, Siniy
Я отвечу за "детку" :) (своих пока нет, но сама с родителями ходила) - никакой реакции. Если к этому с раннего детства привык, то и не обращаешь внимания совсем. Точно так же, как если родители в холод оденутся тепло - ну какая может быть реакция? Здесь тоже самое, но наоборот :) (это если привык) 13.09.2002 22:20:00, Чебурашка
Веснушка :))
Вот именно, если с раннего детства приучать. то никак не реагируют. А вот если вдруг решили пойти, и он первый раз увидит так много людей голышом! Мне вот очень неудобно что сын меня так увидит :) 14.09.2002 09:30:09, Веснушка :))
Соболь
У меня у страшей никакой особой реакции на наготу нет. В баню мы, правда, не ходим. Но обнаженные тела для нее не новость. Относится совершенно спокойно. 13.09.2002 23:56:57, Соболь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!