Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

Вот и у меня вопрос(секс)

Вопрос вот в чём.. с сексом у нас всё просто замечательно,кроме одного...:-(
В последние 2-3 недели муж не может кончить.. причем не как таковой,а именно в меня.. Когда он сам себя ласкает,то всё нормально,а вот в меня..:-( Может дело в том,что мы хотим ребёнка,и мы об этом часто говорим,у меня тут должна быть овуляция,и ..... Я не знаю,мож это чисто психологическое..
Предупреждаю вопросы.. Встаёт сразу и хорошо... об импотенции не может быть и речи... просто он не может кончить..:-(
Я не знаю,что делать...причём проблема возникла совершенно недавно....
Мож кто чего и посоветует?
24.08.2002 16:52:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Saphir
>Я не знаю,мож это чисто психологическое..

Да уж явно не физиологическое :)
Не зацикливайте его внимание на этом факте, поменьше говорите о ребенке, добивайтесь эякуляции иными способами (не только когда он сам себя). Съездите куда-нибудь вместе на отдых. В незалетный день попробуйте заняться сексом после НЕБОЛЬШОЙ порции алкоголя. Но главное - не грузите мужика этим. И все получится.
26.08.2002 15:42:13, Saphir
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!! Я УЖЕ ДАВНО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС! НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО У МОЕГО МУЖА ЭТО БЫЛО ВСЁ ВРЕМЯ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ -4 ГОДА! ЧТО ЭТО?????
26.08.2002 11:03:32, АзаS
Советую секс ради секса, мысли о том, что вы делаете это ради беременности, думаю может остановить.
У самих было такое, только после длительного перерыва (а это совсем другая причина).
Может помочь сначала одеть презерватив, за под конец снять...
А что бы он не думал о том что вы будущая мать, оденьте белье черное, красное или белое - что-то вам не свойственное, а ему бы нравилось.

Может помочь умение сжимать мышцы влагалища, этому учиться долго, но эффект для обоих и в родах пригодится.
26.08.2002 10:49:44, Родинка
Siniy
"мы хотим ребенка" - это не "дорогой, я думаю, нам пора звести ребенка"?? ;)
На днях был топик аналогичный почти...
Но там больше возможность проблем физиологических

Думаю, пока не нужно делать поспешных выводов и тем более видеть какие-то проблемы в муже или в себе... Не зацикливайтесь на этом, делайте то, что вам обоим приятно... ребенок, если желанен, сам собой получится...
24.08.2002 23:51:06, Siniy
Иришка.
:-) Нет,этоо решение принималось вместе.. и к этому решению мы шли почти три года..:-) Так что .... 25.08.2002 11:27:04, Иришка.
Siniy
раз так долго шли, то понятно, что с воплощением еще большие проблемы могут быть... Ведь не может затягиваться принятие решения на три года без причин для этого... И вряд ли эти причины куда-то внезапно исчезли 25.08.2002 13:22:54, Siniy
Иришка.
Да нет.. просто проблемы со здоровьем были,а потом ещё процес реабилитации...:-( Да вопрост то собственно не в дитёшке.. а вопрос в том,что с мужем то делать? Как помочь? 25.08.2002 14:27:47, Иришка.
Siniy
ну, помочь - любить, хотеть, давать то, что ему желанно :)
Думаю, все же, что жело во времени... Подождать и все будет хорошо... Пока можно и другими способами его "доканчивать" :) Главное, чтобы не видел в этом проблемы, не видел твоего разочарования... А потом само все получится
25.08.2002 16:25:28, Siniy
Пусть просто сосредоточится на моменте а не на делании дитя. :-)
про "делать-не делать" - Вы ведь уже решили. значит "в процессе" думать об этом совсем не надо. Как только поймёт это - всё нормализуется.
26.08.2002 01:17:07, male
Инстинкт самосохранения у мужика срабатывает, не хочет организм сам себе проблемы создавать... 26.08.2002 09:31:15, Плохой отец
:-)) 26.08.2002 19:28:33, male
Siniy
дети - проблема слабых особей, которых природа обрекает на вымирание 26.08.2002 10:48:27, Siniy
Слишком глубокая мысль, не совсем понятная.

Правильно ли я понял, если дети для какой-либо особи являются проблемой, то значит эта особь слаба, и обречена на вымирание?

В очередь за нобелевской премией впору.

А сильные особи, для которых дети не проблема, сталбыть живут вечно? ;)
26.08.2002 11:19:21, Плохой отец
Siniy
жизнь рассматраивалась не в плане отдельных людей, а в плане продолжения рода 26.08.2002 11:28:44, Siniy
Классно сказано! :-) 26.08.2002 11:10:07, Аурика
 Леший
Причин может быть много, но все они в итоге сводятся к двум. Психология и физиология.

Психология - это то, о чем вы оба думаете до, во время и после. Я так понимаю, до у вас масса разговоров о том, что "будем делать детку". Во время... да, собственно, тоже мотив "делания" присутствует. Например, в выборе времени (подгадывание под овуляцию) или поз (наиболее предпочтительных для зачатия). Ну и после, когда снова "не сработало", начинается обоюдное самокопание, акцентирование внимания именно на осечке, рассуждения - что делать, куда бежать, что пить. В общем, секс, который раньше обоим доставлял в самую первую, вторую, третью и еще бог знает какую очередь удовольствие, теперь превратился в часть большого технологического процесса с целью зачатия детки. Что и давит на мозги. Вы ждете "чтобы сработало", он исподволь думает - а получится ли...- и в итоге не получается. Что делать? А плюнуть на все и перестать планировать детку. Будет - будет. НЕ будет - ну и фиг с ним. Поверьте, детки, они прекрасно и сами получаются. :) Не стоит превращать это дело в подобие производственного процесса. :)

Ну а физиология - это индивидуальное сочетание Ваших и его размеров. Теоретически все должно совпадать. Но практически, на определенной стадии возбуждения внутри может быть на столько свободно, что мужчина перестает чуствовать. Для поддержания эрокции ощущений хватает. А вот на большее - нет. Потому, как бы это ни смешно звучало, нужно просто поэкспериментировать с позами. :)
24.08.2002 20:38:20, Леший
Может, действительно страх завести детку или просто сбиваеться каждый раз, потому что думает:"вот прям щас кааак зачну живого человека" или что-то подобное. Получаеться, сишком ответственно к этому подходит и все:((, становится страшно. Бросьте настраиваться на ребенка:)), занимайтесь любовью, просто сексом и все. Если он так переживает, то предохраняйтесь:)))))Удачи вам 24.08.2002 18:07:52, Мария Гомез
Ага, второй у нас так и "получился" - бросили настраиваться и "занимались".
Поменьше напрягайтесь "деланьем", ловите момент когда можно без предохранителей. И кайф. :-)
25.08.2002 01:05:10, male
А с презервативом? 24.08.2002 17:43:07, Eden
Иришка.
Не могём с презервативами.. и с позами эксперементируем..Не получаеться..:-((((
Вот планирую в интим-магазин заглянуть...какие нить прибабахи прикупить,мож чего и сработает.. или я не права?
25.08.2002 11:13:12, Иришка.
вишня
нечто подобное было в первую неделю , как только решились на второго!Постепенно прошло! Не надо думать и говорить постоянно о детях!особенно перед сексом. 24.08.2002 17:35:18, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!