Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошее :-)

Предлагаю иногда вводить топики позитивного характера :-) Чтобы хоть чуть-чуть поднять настроение форума, ну хоть разочек в неделю :-) Все "за", "против", а также свои самые приятные события, происшествия и тд прочитаю с огромным вниманием.
Вот, например, могу начать первой. Сегодня мне мой любимый муж подарил 19 красивейших роз на юбилей свадьбы - 1 месяц :-))), при этом сказав, как сильно любит :-) Мелочь, а приятно...
Всем желаю счастья и добра! :-)
19.08.2002 23:30:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про хорошее не так интересно писать :-) Ну что тут интересного - на работу вместе, с работы вместе, дома вместе поковырялись, куда-то съездили, в гости сходили... А где интрига? :-) 20.08.2002 12:29:20, Пума
Иришь
Как я мечтаю, чтобы мы с мужем опять вместе работали.... Это же так здорово: на рвботу ВМЕСТЕ, с работы ВМЕСТЕ!!!
Хотя с работы мы и так вместе ездим - обязательно встречаемся и едем ВМЕСТЕ!!! А по пути рассказываем у кого что было за день - это же здорово: кому еще можно высказать свое мнение о начальнике или коллеге и не получить за это?
Не понимаю...
Интрига в том, чтобы весь день отработать, а вечером - как в первые годы на свидание - причесаться, подкраситься и прогуляться (ну хоть 15 минут)!!!!
20.08.2002 14:49:52, Иришь
А мы не вместе работаем, просто встречаемся, чтоб вместе ехать. Ну, примерно так, как ты написала, только без подкрашиваний ;-) 20.08.2002 15:25:09, Пума
\Ну что тут интересного - на работу вместе, с работы вместе, дома вместе поковырялись, куда-то съездили, в гости сходили...\

Ну в том, что Вы написали - действительно, ничего интересного нет :-) Топик внимательно прочитайте :-)
20.08.2002 12:35:58, Малинкина
Дык, ведь хорошо. :-)))))
И цветочки целы ;-)
20.08.2002 12:39:21, Пума
~Kolibri~
Отличное предложение!:)Я тоже добавлю немножко позитива.Мой муж сегодня утром приготовил завтрак и накрыл на стол,разбудил меня,вместе позвавтракали,а потом ещё и убрал со стола,и помыл посуду:)Приятнааааа:)
А я ему периодически всякие открыточки незаметно подкладываю с нежным текстом типа "спасибо,что ты есть" или "спасибо за нежность ,тепло и заботу,которыми ты меня окружаешь каждый день" и т.п.
А 19 роз-это супер!:)Счаться Вам!:)
20.08.2002 11:57:35, ~Kolibri~
Хм,а че жы Вы так против супружества тогда?;-) СМ. выше
20.08.2002 15:36:08, Ula2001
И вам того же и побольше! :-) 20.08.2002 12:17:22, Малинкина
Жамбын Батмунх
Охотно поддерживаю! Я до сих пор так сильно люблю свою жену, что даже 20 (двадцаат) лет спустя не стесняюсь в этом признацца .... пусть Вам будет приятно, эмоциональная Вы моя ;-)

даже сейчас она не подозревает, что я пью за ЕЁ здоровье ... пусть ЕЙ приснится сладкий сон ;-)
20.08.2002 03:35:05, Жамбын Батмунх
Мышка
Желаю, чтобы такое повторялось каждый юбилей! 20.08.2002 01:00:29, Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!