Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревность проклятая

Ревность проклятая

Ревность проклятая

Уже двадцать минут восьмого, а благоверный должен был вернуться в семь. Второй раз за неделю задерживается. А вдруг он мне изменяет?! И как меня угораздило за такого видного мужика замуж выйти! Вот теперь сижу дома с ребенком и сама себя накручиваю.
06.08.2002 12:33:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 08.08.2002 22:39:51, Stepa
Спасибо, открыли Америку. Оказывается ревновать - это плохо, унизительно, недостойно... ну в общем весь букет. :-)
Зачем селить у людей комплексы? Ревнуют может и не все поголовно, но большинство. Что-ж поделаешь, не все же такие "продвинутые" как этот психолог, автор статьи.
ИМХО, если ревность в разумных пределах (то есть без навязчивых идей, скандалов и т.д.) и не отравляет жизнь себе и супругу, то это нормальное явление. Думаю, любой человек, который неравнодушен к своему партнеру, хоть один раз да приревновал.
06.08.2002 22:47:43, Тананда
Ревность не бывает в разумных пределах:)))) Это как болезнь, носисящая прогрессирующий характер:))))). Плюс к этому не знаю, ИМХО, ревность настолько опустошающее чувство и очень-очень разрушительное 07.08.2002 08:56:09, Ako Lastochka
Думаю, бывает. У нас с мужем время от времени возникают ситуации, когда кто-то из нас к кому-то приревнует. Но при этом не скандалим и сцен не устраиваем. Все заканчивается мирно. А иногда и льстит. 07.08.2002 12:36:38, Тананда
масяня
И у нас тоже. Мне даже льстит, когда муж взревнует, и ему тоже. Я даже этим пользуюсь:)) 07.08.2002 12:58:30, масяня





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!