Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок для мужа

Приветик! Мы в браке уже почти 10 лет, иногда, как у всех, бывает обостряются взаимные претензии, но в целом, по-моему, все вполне благополучно. У мужа 29 августа День рождения, вот я и думаю, чем бы его таким удивить и освежить может быть отношения что ли. Может кто-нибудь пользовался какими-нибудь услугами, наподобие цветов в офис - для женищин, или что-то аналогичное для мужчины 30 лет в самом расцвете лет:)
05.08.2002 14:29:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ну муж мужу рознь :). Точно знаю о чем в тайне мечтает мой.
1 Трубка для курения (причем уверена, что использовать ее по назначению он скорее всего не будет, а иметь хочет)
2. Красочную карту бородинского сражения (это он скорее всего повесит в кабинете, на стену и будет любоваться).

Одним словом, дарю то что он хочет, но купить не позволит практичность.
05.08.2002 22:28:16, Aya&Samurais
Дело!
05.08.2002 22:56:01, male
Недостаточно исходных данных.
Что любит муж? чем занимается? кем работает? какие хобби? О чём мечтает? на какую сумму рассчитываете?

Универсальное средство - вечер вдвоём нежная и полная ласки жена, но по своему опыту 30летия - это наверное невозможно, обязательно кто-то придёт, и наверное не один, даже если "официальная" вечеринка назначена на ближайший выходной.
Даже в этом случае - заготовьте одноразовую посуду, включая стаканчики, чтобы не дёргаться на мытьё того что в раковине соберётся, а быть с мужем всё время, не отвлекаясь ни на что другое. Или сразу запланируйте пойти погулять по городу, в бар зайти - пусть кто хочет, присоединяется. Смотрите что мужу больше по душе придётся.
В нескольких словах - просто покажите ему что Вы его любите! :-)
05.08.2002 19:32:19, male
ну не знаю, нач юр отдела в серьезной компании - могут сослуживцы не оценить... 05.08.2002 15:02:34, Ula2001
стрептиз я имею в виду:) 05.08.2002 15:07:02, Ula2001
Siniy
так нужен качественный дорогой стриптиз :)) Ну, а цветы - это как-то..
Вообщем, лучше сходите с ним в Аквапарк :)
05.08.2002 19:27:00, Siniy
ТаВи
стриптиз в офис? (осторожно так) 05.08.2002 14:44:18, ТаВи
Aya&Samurais
Причем сами же в роли стриптизерки 8) (еще осторожней) 05.08.2002 22:22:17, Aya&Samurais
...вылезая из огромного торта :-) 06.08.2002 00:26:26, Тананда
Девчёнки, ну и напридумывали!!!! :-))
А ему надо чтобы его жена в креме вылезла из огромного торта и начала стриптиз? :-)))
06.08.2002 01:55:17, male
Siniy
ему? ;) не понимают мужчины тайных желаний женщин :)) 06.08.2002 07:28:09, Siniy
Я о том же подумал когда писал - что о муже уже забыли и пошла пъянка из какого торта стриптиз лучше %-) 06.08.2002 09:19:06, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!