Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зашейте мне рот ((

вот мы вчера докатились (((
вчера, в порыве большой ссоры я позволила себе следующую фразу: "лучше б ты погиб тогда"...авария была три года назад, в ней погиб его двоюродный брат..френд попал в больницу...
сказала я это после того как он меня грубо выпихнул из комнаты в разгаре ссоры..
знаю, что такие слова не прощают, мне самой безумно стыдно (я была немного выпившая, у нас были гости), но он прощать не хочет...
что делать? какие слова подобрать? всю ночь проревела.....
30.07.2002 09:14:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А грубое выпихивание из кровати - прощают? 31.07.2002 06:04:23, Artemis
при чем тут кровать? из комнаты...но тут есть одно НО: у нас разные спальни..поэтому меня пытались выпихнуть с ЕГО территории на МОЮ.. 31.07.2002 11:02:27, идиотка
Я бы и не такое сказала, если бы меня толкнули или ударили. ИМХО, виноваты оба, и его вина не меньше Вашей. Конечно, надо разобраться в ситуации, попросить прощения, но и напомнить, что такая реакция не на пустом месте возникла, и друг тоже был неправ.
Не корите себя и не воспринимайте происшедшее (Ваши слова в частности) как конец света, всякое в жизни бывает.
Удачи!
30.07.2002 18:25:28, Тананда
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..."
Не зря ведь люди поговорку придумали...
30.07.2002 17:04:23, Eins
Вам неприменно нужно корить себя и просить прощения .... Обязательно. ЧТо чувствуете, то и говорите...
Вы виноваты.
30.07.2002 10:05:39, lapa
я знаю..возможно что чувствовала то и сказала..но у меня нет желания с ним расставаться.. 30.07.2002 10:12:04, идиотка
Любящие люди прощают еще и не такие слова... (хотя лучше бы избегать такой проверки чувств)
Не подбирайте специально слов - просто скажите то, что душой чувствуете.
30.07.2002 09:24:34, Lesha 
говорила..сразу же..сказал что никогда не простит (( в ответ также сильно обидел словами (( 30.07.2002 09:30:26, идиотка
Дайте и ему остыть немного. Сходу такое действительно кажется непрощаемым... 30.07.2002 10:52:27, Lesha 
Siniy
аналогия с "один раз ударил - ударит и еще раз" - "один раз сказала такое - скажет и еще раз"...
Будут ли сторонники такого подхода не лицемерны, чтобы признать это?

PS я с таким не согласен, думаю, что прощать можно... Ссора, драка - не важно.. участвуют оба, виноваты оба, если оба хотят примирения - нужно просто об этом сказать друг другу... Не важно, кто первый... Многое люди делают плохое от боли... причиняют ответную боль... Объясни это мужу... Скажи, что это была животная реакция, ну, как попытка ударить стену, об которую сильно стукнулась... Скажи, что тебе самой плохо от сделанного... Скажи, что было время обдумать.. И что и тот спорный вопрос нужно было бы решать обдумывая, подольше, а не с наскока, когда возможны такие реакции...
30.07.2002 09:23:22, Siniy
наверное надо было отложить хотя бы на сегодня? он возможно бы остыл, а я сразу же....((( 30.07.2002 09:27:02, идиотка
Siniy
после сильной обиды сразу простить трудно... Но это не значит, что ты поступила неправильно, попросив прощения... Попроси еще раз... Скажи, что никогда не сказала бы такого человеку, который тебе безразличен... Скажи, что любишь, что он тебе нужен... и поэтому так остро среагировала на его действия... Ведь действия близких всегда воспринимаются намного более серьезно 30.07.2002 09:36:44, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!