Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может сменить темы на менее мрачные? Ник

Может сменить темы на менее мрачные?
Никто не посоветует, что подарить свекру-хирургу на 54-й день рождения?
22.07.2002 16:43:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новенький блестящий скальпель :) 23.07.2002 13:21:58, Katya1
бутыль текилы, САМУЮ КРУПНУЮ что найдёте, соль, и "стопарики" для текилы (узкие высокие стопарики из толстенного стекла-по ширине как наш 50 гр, в высоту- в полтора-два раза выше, внутрь входит грамм 25-30).
Прикольно. :-)
22.07.2002 22:54:08, male
vinograd
СПИРТ И ОГУРЕЦ:)) 22.07.2002 17:31:22, vinograd
Вечная проблема - подарки мужчинам. А у него хобби есть? 22.07.2002 17:09:32, Чучундра
Дайте подумать... Выпить с друзьями, если только, но у него медицинского спирта- залейся. Еще детективы, кажется. Может есть что-то недавно изданное, интересное и не очень тупое? 22.07.2002 17:14:38, Девушка с характером
Попробуй поискать в Инете.(я имею в виду лит-ру). Заодно узнаешь про новинки. Детективы - они тоже разные бывают. Ему же наверняка не интересны Донцова и Маринина.
Насчет выпивки - не согласна насчет спирта. Можно найти хороший коньяк или вискарь.
Кстати, еще идея: есть прелестные наборчики: фляжка, обтянута кожей или тканью и стопочки в футляре из того материала. Есть везде, где продаются сувениры.
22.07.2002 17:22:32, Чучундра
Еще подсказали - серебряные стопочки. Если врач- оценит, они же дезинфицируют жидкость! 22.07.2002 17:26:24, Чучундра
Если любит детективы и позволяют финансы - полное собрание сочинений любимого автора:) Если знает языки, то можно непереводной детективчик.
Стандартный подарок - паркеровская авторучка
22.07.2002 17:21:51, Catty_
Igla
Ну уж точно не набор ножей... :-)))

Вы хотите что-нибудь символично-хирургическое?
22.07.2002 17:06:00, Igla
Да нет, не обязательно. Тут коллеги пижаму посоветовали, но, боюсь, свекровь решит, что это равнозначно нижнему белью, и что я помимо сынули и на свекра покушаюсь.
Не по теме: ваша малышка просто прелесть.
22.07.2002 17:12:26, Девушка с характером
Igla
:-)) Спасибо, я ей передам! 23.07.2002 13:32:49, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!