Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, кто как выскажется по поводу

Интересно, кто как выскажется по поводу этой статьи?
http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200227/27-30-33.html
09.07.2002 12:21:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Единственно с чем соглашусь - работодатели не любят женщин с маленькими детьми, да, по-большому счету, и женщин в "мужских" (как они считают) профессиях. Но с этим можно бороться :)
А по поводу того, что женщине лишь бы замуж выйти не известно зачем - не соглашусь :) я точно знала зачем мне муж: во-первых, возможность иметь и растить ребенка (инстинкты пока никто не отменял), возможность иметь постоянного партнера и друга, ну и вдвоем все-равно веселее и легче, чем одному... Но я никогда не осуждала одиночек, но и не завидовала им (одиночества и "свободы" мне хватило и до замужества).
10.07.2002 11:18:08, Елена Д.
Olga U
По всякому бывает. Иногда наоборот предпочитают с маленькими детьми, чем без - в декрет не уйдет :-)
А вообще мы женщины такие загадочные - с нами нельзя просчитать :-)
А вообще статья - ерунда!
10.07.2002 23:02:19, Olga U
Риша
ага, особенно приписочка душевна:) 09.07.2002 16:50:21, Риша
Синяя кошка
Мне очень понравилась в конце приписка "От редакции" :))) 09.07.2002 16:36:36, Синяя кошка
Ехидна (aka Дарiя)
Распечатала, дам дочери почитать: я-то согласна полностью, интересно, что скажет подрастающее поколение. 09.07.2002 15:48:47, Ехидна (aka Дарiя)
Фяка-Пфяка
Ага, я тоже дочери для распечатала.:))))) 09.07.2002 17:26:46, Фяка-Пфяка
Я выскажусь. Мой муж совершенно непохож на того, что приведен в статье. Мои родители НИКОГДА не давили на меня с замужем.
В остальном - все либо совпадает, либо со всем согласна.
09.07.2002 14:22:56, sichan
Ну я не совсем согласна... От мужа бывает польза - он может вынести ведро, или помыть посуду... Иногда даже приносит деньги или готовит еду! :)) ИМХО, замуж ходить надо. Только надо при этом поосторожнее выбирать - ЗА КОГО. И конечно, делать это не в 16 лет, а чуть позжее... Когда уже мозгов побольше... :)) 09.07.2002 14:20:18, Agnia
ЮлЯ
Да, это политика, которая была в нашей стране. Знаю не одну девчонку (и сама принадлежу к таковым) которые выходили замуж не потому, что хотели прожить жизнь именно С НИМ, а потому, что "все равно с кем-то надо, а этот вроде ничего"... Увы... И еще что - даже с опытом, даже осознав все это, подсознательно нам уже трудно поменяться! Я развелась со своим мужем и вышла за него же замуж спустя 3 месяца, и опять же не от большой любви :( И теперь разводимся опять. Но правда во втором браке я успела его полюбить и у нас даже родился сын... И теперь одна моя рука держит другую, чтоб не вернуться опять. Вообщем надо строить себя и быть независимым человеком не только материально, но и морально. И тогда каждый сможет решать, чего он хочет, независимо от других. 09.07.2002 14:10:05, ЮлЯ
O'Merry
Читаю такие статьи и думаю :"Как же я с вами согласна, дорогие авторы! Но где вы были раньше - лет этак ...дцать назад??? Почему не помогли мне не сделать первой, самой фатальной ошибки в юности?"
А теперь все уже, поздно, поезд давным-давно ушел...
09.07.2002 12:39:32, O'Merry
Думаю, что прочитав такую статью в юности, ничего бы никто не вынес из нее.
Убеждаюсь, что на чужих ошибках учиться жизни невозможно.
К жизненным ошибкам по-моему лучше относиться не как к ощибкам, а как к выполненным урокам. ;)
09.07.2002 12:44:46, Stolowner
O'Merry
Ничего себе урок :((
Увы, однажды заведенная семья, особенно с детьми, - диагноз на всю жизнь :)
09.07.2002 12:48:11, O'Merry
Я тоже думаю, что прочитав подобную статью в молодости все мы с удовольствием бы похихикали и отправились бы замуж.
Как впрочем и поступила автор статьи.
Так что не грустите - все что не делается к лучшему. :-))
09.07.2002 12:59:17, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!