Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как Ваш муж собирается в командировку?

Доброе утро. Мое единственное желание сейчас - это поспать: мой супруг укатил в командировку в Новгород в пять утра. Шумел так, что, мне кажется, даже соседи проснулись...
А как Ваши мужья собираются в командировку (особенно рано утром), и что Вы делаете, чтобы понизить уровень шумности?:)
23.05.2002 10:18:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тихо встаю, никого не бужу и уматываю. Езжу так часто, что собираться не надо - "походный чемодан" всегда наготове. 25.05.2002 12:14:28, курмышкин
Самое противное время. Обычно не участвую в этом, т.к. это сильно меня расстраивает. 24.05.2002 22:54:03, Q
Мой, когда ездил в командировку, уезжал в 2 ночи, так что я дождалась его отъезда и потом уснула окончательно.
А собирали мы его вещи в течение дня.
Лучше это сделать заранее, чем даже утром, спросонья собираться. Просто я с родителями раньше (до Горбачева) каждое лето ездила то на юг, то в Саратовскую губерню к родне. А рейсы были вечерние, т.е. отчаливали утром или до полудня. Так что уже под конец сориентировалась, когда лучше собираться.
24.05.2002 20:08:03, Селенка
laapaaa
Собираемся вечером, а утром я встаю вместе с ним и его провожаю. Делаю так, потому что хочу и потому что хочу что бы он меня то же проважал, когда я куда-нить поеду....
Вот... А поспать всегда усеется...
24.05.2002 13:47:15, laapaaa
Как я вам всем завидууууууууююююююю!!!!!!! 23.05.2002 18:03:17, Stepa
LU-LU
Тихо-тихо и быстро-быстро :))). Единственное, даже когда очень рано уезжает, бУдит меня, чтобы поцеловать и попрощаться. Иначе я обижаюсь :) 23.05.2002 16:17:49, LU-LU
Тихо-тихо, я даже не всегда слышу, как он замком щелкает - ребенка у нас ооочень чутко спит и на уход любого родителя реагирует очень громко и отрицательно. 23.05.2002 15:20:10, Фяка-Пфяка
Мурзя
Вещи собираю я. Вместе укладываем накануне. Чаще всего он уезжает по вечерам, но если с утра, то тихо добавляет в сумку зубную щетку/тапочки, одевается, целует меня (сына целует накануне, чтоб не будить) и уходит :-))) 23.05.2002 14:13:30, Мурзя
Lenchik
Насчет командировки не знаю, но вот в поход когда сборы начинает, то шумит всю ночь (или мне кажется, что всю :)) Помощи от меня не то что не требует, а это даже не подразумевается (он же "мужчина, а не малое дитя"). Спросить может о местонахождении какого-нибудь предмета, да и то после того только, когда сам во всех преполагаемых местах не найдет.

А вот если я собираюсь в поездку, то он мне может помочь - бутерброды, там, сварганить, купить что-нибудь необходимое - и просить его не нужно, сам участвует.

А насчет шумности.. Я думаю, если бы я не хотела спать, и дело происходило днем, то вообще бы не замечала никаких звуков. А ночью и мышь пробежавшую услышишь, не то что человека, шарящего по углам и полкам :)))
23.05.2002 13:51:32, Lenchik
Маша Говтвань
Собирается накануне вечером. Я помогаю. Просыпаемся в 6 утра, чемоданы сложены, пьем кофе с круассанами:-)Одевается тихо, целует спящего ребенка, я машу ему с балкончика.
23.05.2002 13:32:47, Маша Говтвань
Собиратся с вечера..Утром стараетсЯ меня не будить, но я все-равно обязательно встаю. Позавтракать, на прощанье поцеловать, в окошко ручкой помахать :-)) 23.05.2002 13:13:36, Лулу
вишня
Мой , как мышка , собирается. Только вот собака наша шумит! 23.05.2002 12:04:38, вишня
Олик
А я своего избаловала. Если ему уезжать рано утром - я, по своей инициативе, готовлю завтрак, собираю, и если нужно отвожу на машине на вокзал. Хотя, если сама не захочу участвовать в сборах - будет вести себя как мышь, только бусяк (сладкий) на прощание получу. 23.05.2002 11:13:16, Олик
Елена Д.
А у меня собирается заранее, вечером :) А утром, конечно, разбудит, попрощаться же надо :) 23.05.2002 11:12:48, Елена Д.
O'Merry
Во-первых, мой муж никогда с утра не уезжает - он обычно ночным поездом отчаливает, поэтому уходит из дому поздним вечером. :))
Но если вдруг надо отправиться утром, то он у меня с вечера бывает собран полностью. Я ему даже контейнер с линзами на кухню выставляю, чтобы туда-сюда в комнату не шастал и половицами не скрипел :))))
Соберется тихонечко, придет меня на прощанье чмокнуть - и все, и нет его :)))
23.05.2002 11:10:04, O'Merry
А мой с вечера собирается, а утром тихо как мышь - меня чмок в нос - и нет его :) 23.05.2002 10:41:35, Олишна
Dodo
:)

Собираю с вечера:)
23.05.2002 10:40:00, Dodo
Марго.
А он тихо себя ведет, кофе попьет, оденется и уходит. 23.05.2002 10:22:40, Марго.
Веснушка :))
;))))Чтобы никто не заметил! 23.05.2002 10:40:28, Веснушка :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!