Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило....

просто вопрос, так, между прочим,Если мужчина говорит: "ты непредсказуемая, я тебя боюсь, волнуюсь и чувствую ответственность за тебя" - в качестве объяснения, почему он не хочет продолжать отношения (P.S это было больше двух месяцев назад) - что это значит на самом деле???
23.05.2002 00:46:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООО!! я такое слышала!!Давно, но было:))) Это значит что ему больше нечем объяснить разрыв. При прощании как правило редко говорят правду. 25.05.2002 10:53:29, КУКУ
Да не думайте Вы об этом!!! Сама через все это прошла, поэтому советую искренне забыть про его слова... Это слова человека, который хочет уйти и ему нужно подобрать слова помягче для этого, чтобы не обидеть Вас. Когда от меня уходил мой 1 молодой человек, то он сказал, что я самая идеальная девушка и как жена тоже(мы жили гражданским браком), и что лучше меня он никогда не встретит никого, и что он просто устал от всего, и от семейной жизни тоже, и я тут ни при чем. И чтобы вы думали, через год, даже чуть меньше, он женился, а через N месяцев у него родился ребенок. Так что все это вранье и отговорки... У нас детей не было, жили в свое удовольствие. Хорош устал, если и ребенка заделал и семью настоящую...с обязанностями И гораздо большими проблемами... 24.05.2002 14:59:15, Итак
Я все понял!:-))) Он просто испугался того, как я вожу машину! Ну просто у меня двигатель громкий, и, если я очень спешу - могу на красный, а он все советует ближний свет в тоннеле включать:)) Но сейчас я - девушка домашняя!
И какой же надо быть флегмой, чтобы я показалась вулканом!)))
23.05.2002 22:55:34, Поросенок
Ник
))) Мне тоже так говорили ))).
Он устал. "Вечный бой" - не для него.
23.05.2002 14:40:54, Ник
Мое мнение ты знаешь:-)))
разные темпераменты - это точно! По-моему ближе всего к истине.
23.05.2002 13:00:33, Маша Б.
Машик, а тебе отдельное спасибо, долго не мог понять, почему ты - Б.:)))))Будем придерживаться твоей точки зрения, похоже на истину, да ине так обидно:))) 23.05.2002 23:59:35, Поросенок
Отмазка - скорей всего правду не хочет говорить - боится либо Вас обидеть, либо себя очернить (если другая напимер появилась). Хочет по мирному расстаться, а что сказать - не знает 23.05.2002 12:35:49, Слона
Согласна 23.05.2002 13:15:34, Лулу
Что он не хочет продолжать отношения и не умеет объяснить это лучше. Оставьте вы его, насильно мил не будешь. 23.05.2002 12:16:51, Мишек
LOO
Разные темпераменты. Ваш темперамент его пугает. 23.05.2002 11:15:05, LOO
Robin
ХМ... Типично женский подход : "Что он хотел этим сказать?" ;))) Да что сказал, то и хотел ... 23.05.2002 11:02:33, Robin
Спасибо за мужское? мнение. Вопрос в том, почему он ЗАХОТЕЛ это сказать. А слова у всех имеют разную смысловую нагрузку и значимость,? 23.05.2002 23:57:02, Поросенок
Почему это должно значить что-то, кроме сказанного? По-моему, очень откровенное и понятное объяснение. 23.05.2002 10:55:37, Lesha 
это значит, что он не хочет жить на вулкане, а хочет притулиться к тихой гавани - мое мнение:) 23.05.2002 04:56:52, Лара Помидорова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!