Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто здесь бываю и часто попадаются выр

Часто здесь бываю и часто попадаются выражнеия,Синий сказал, по синему. А кто это? Простите за тупость:))
08.05.2002 18:15:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это такой обаятельный молодой человек,
особо запоминающийся своими нетрадиционными взглядами на семейный уклад, но нередко он, несмотря на эти убеждения, бывает прав.
08.05.2002 22:51:50, Милена.
elly_miracle
Эх, сохранились бы эти высказывания о Синем до его приезда... Может, в документик их засейвить а по приезде переслать?... 08.05.2002 22:23:51, elly_miracle
можно сделать проще: сохранить ссылку (http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=5518) и тогда вся тема будет сохранена полностью :-) 08.05.2002 22:30:55, Бяка-кулебяка
Рада
Смотрите не влюбитесь в Синего, когда он тут появится - обаяет, точно.))
На мой взгляд, очень мудрый человек и мыслит очень нестандартно.))
08.05.2002 19:44:35, Рада
Руфь
Синий? Мудрый? Вот насмешили...
Мне кажется, особое внимание Синему - от малого кол-ва мужчин в конфе...
типа, маленький, плюгавенький (это я не про Синего, а ваще :), но НАШ :)
09.05.2002 23:54:29, Руфь
Рада
Мне, действительно, многие его высказывания кажутся мудрыми. И если вы так не считаете - это ваше мнение)) 10.05.2002 15:36:13, Рада
Мыслит нестандартно - это да. Иногда. :) Вернее по своему раз нарисованному стандарту. :(
Но до мудрости расти и расти ему еще до-о-о-олго.....
Эх...
08.05.2002 21:30:16, раз гадость, значит анонимно :)
Off Если сильно захотеть, анонима можно вычислить :-))) 09.05.2002 16:40:35, Тананда
Ирис
Скоро из отпуска приедет - увидите :-))) 08.05.2002 19:28:28, Ирис
Xenny
:) Синий - модератор етой конфы, человек широких взглядов на семейные отношения 08.05.2002 18:28:59, Xenny
elly_miracle
более точно сказать нельзя. "широких взглядов на семейные отношения" 08.05.2002 19:07:48, elly_miracle
Laura
Широких-то широких, но однобоких каких-то :-))) Если договрились с мужем, что, мол, не будем себе ни в ком отказывать -молодцы, а если не хочешь о таком договориваться, не радуешься, что муж на работе кого-то захотел, или, не дай Бог ревнуешь, значит проблемы у тебя, эгоист ты махровый и прочий непродвинутый пользователь, а проще говоря, чайник с большой буквы "Ч"! И гиде тут широта взглядов??? :-)))))) Скорее уж глубина :-))))
З.Ы. А мы не личность ли участника обсуждаем? :-)))
09.05.2002 00:43:48, Laura

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!