Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

В выходные меня муж рассмешил фразой. Я

В выходные меня муж рассмешил фразой. Я смотрела хоккей, как и положено, болела за наших, ему вообще по барабану кто что. И тут он, после моих эмоционнальных высказываний в адрес нашей команды, начинает мне в унисон ругать хоккеистов. Я удивленно так смотрю на него и спрашиваю "Ты чего это?" А он отвечает "Не подмажешь, останешся юез секса":)))))))
Так вот я хотела спросить, влияет ли что-нибудь, ну например сказаная фраза, слово не в тему, на ваш настрой сексуальный???
07.05.2002 12:23:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Запросто, особенно, если воспринимается как обидная (фраза), отбивает напрочь все желание (даже если оно было :)). Ну и наоборот, тоже бывает :) 08.05.2002 09:28:24, Елена Д.
 Леший
Ну, если секс не рассматривать как работу, чтобы не потеть на которой, согласно совету армянского радио, не следует накрываться одеялом, то на настрой может повлиять очень многое. 08.05.2002 00:58:19, Леший
Aya&Samurais
Гм.. ну бывает, бывает. АААааааа, млин, поняла чего он меня переодически цветами забрасывает.... вон оно где собака зарыта. А я то наивная, любовя думаю :). 07.05.2002 21:10:34, Aya&Samurais
Очень влияет. На меня сильно влияет материальное положение предлагающего:-) 07.05.2002 14:40:11, подверженая влиянию
Lyta
?? ;)))Если именно в ТОТ момент он говорит : "А я тыщу руб. в месяц получаю" ?? Тут конечно, любое желание пропадет ;))))) 07.05.2002 15:57:55, Lyta
Да нет,все не так просто:-)
Когда живешь с человеком сто лет,а он как получал кошкины слезы,так и продолжает... или вообще ничего..
И еще обижается,что я его не хочу..
Да..А мне вот хочется ,чтоб подарок подарили,какой-никакой...
07.05.2002 16:44:45, подверженая влиянию
Lyta
Очень! Буквально вчера одна фраза желание напрочь отбила. ;((((
Ой, надо было ник сменить, что ли ;)))))
07.05.2002 14:33:37, Lyta
Вы, пожалуйста , фразу начертайте))) Меня муж раз сразил: " Как хочется чужую женщину обнять" В ту секунду в объятиях была я--- оторопела)) 08.05.2002 00:08:48, Надютка
Lyta
Не, не могу - это личное ;))) Но в ТОТ момент явно было не к месту.
Хм, ну, ни к какому месту ;))))
08.05.2002 01:44:55, Lyta
Вспомнил, что пора бы потолки побелить? :))))) 08.05.2002 04:03:50, Кысь
Lyta
Нууу, не настолько личное - фраза про потолки меня очень возбуждает ;))))))))) 08.05.2002 17:18:06, Lyta
ТанГо
:-)))))))))))))))) Нет :-))))))))))))))))))))))))))))))))) 07.05.2002 13:52:25, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!